
Новости кино
Комедию посмотрели более 2,3 млн человек

Интервью
Денис Власенко, Валерия Репина и Олег Гаас — о мифах про секс и просветительскую функцию сериала «Про это самое»

Обзор сериалов
Выживаем в бункере, офисе и России, на постановке Шекспира и в окружении зомби-грибов

Спутник телезрителя
15 апреля, 15:25, viju TV1000

Спутник телезрителя
16 апреля, 21:05, TV1000 Русское кино

Лайфстайл
Гости премии "Voice: Главные лица"

Спутник телезрителя
В ночь с 14 на 15 апреля, 01:55, ТНТ

Интервью
Актер и фотограф – о классике и современности, «Преступлении и наказании», жизни здесь и сейчас и благотворительности
отзывы
Что касается Бабкина, то тут как у Гоголя - взять бы комплекцию Колешни да с харизмой Вакулина - было бы идеально. А по отдельности - ни тот, ни другой не похожи.
А вообще, оба актёра слишком красавчики для этих образов. Посмотреть приятно на обоих, но с попаданием в образ не очень.
сценаристам и продюссерам советую обратить внимание на книги татьяны степановой о офицере пресс-службы увд моск. обл. ек. петровской. давно читаю ее книги-т. степановой. книги интересные, максимально приближенные к реалиям.
Книгу не читала и не собираюсь. Дикие фантазии авторов (книги, фильма) абсолютно не заинтересовали. Тягомотина, притянутая за уши. Все герои мутные и картонные, сочувствия никто не вызывает. Серенький проходной сериальчик на троечку с минусом!
Про кастинг вообще промолчу,разве это Бабкин и Ильюшин? Даже отдаленно,нет.
Макара мог бы сыграть Артем Ткаченко,а Бабкина - Пореченков. Интересно,нравятся ли такие постановки самому автору?
Почему не позвали тех, кто раньше играл эти роли, СЕКИРИНА АЛЕКСЕЯ и КОЛЕШНЮ СЕРГЕЯ они больше подходили, а эти вообще не вписались.
Большой промежуток во времени - провалился и потерялся.
Возняк (И. Савельев) - великолепен конечно, реально страшен: медведь, превратившийся в гориллу. Блестящее исполнение.
Погода, природа, все сельские жители - отлично.
Посмотрела и буду еще смотреть. Но А. Секирин и С. Колешня - смотрелись много убедительней.
Ну а Вера ( Т. Полонская) буквально за одну секунду (выход из машины) все сказала, это надо такую мерзость сыграть. Блестящее исполнение. .
Сам сериал, ну так 50/50....
... Это Пронин - свежее лицо? Да он кочует из сериала в сериал без остановки.