Ухожу красиво кадры из фильма
Выжить любой ценой
2023
Ожидания:

Очень смешно, особенно вначале. Почему никто не отметил Нодари? Здорово сыграл. Достойный комедийный сериал.

№4 Влад Грицаенко
Сериал оставляет хорошие впечатления и вызывает уйму приятных чувств. Лично мне удалось погрузиться в этот мир преображения Бори Фадеева и даже переживать многие моменты с ним вместе. Проблемы, конфликты, решения, сложные и опасные дела - это все вызывает много неподдельный интерес. А шутки и общая легкость разбавляют это напряжение в нужный момент) Все как надо.
Присоединяюсь к комментарию. Единственное, что не понравилось, это окончание фильма. Очень надеюсь, что герой Яглыча остался жив.

Скучный и примитивный сериал. Смотрю только из-за Ахметзяновой и Тимичевой.

Смотрю вторую серию. О, Боги, это реально смешно, и не ниже пояса, и не совсем дурацкие шутки и гэги, как это обычно бывает. Очень годно. Можно вполне вечерок скоротать) Буду смотреть.

Несмотря на участие в сериале известных актеров, мне не очень понравилось. Сценарий явно слабоват. Лавров, Макаров здесь не особо впечатлили. Яглыч выглядел получше, но и у него были более удачные работы.

Мне дико понравился фильм, просмотрела за вчера, сегодня две финальные серии досматривал залпом, лег на сердце 1000%)))
Всей съемочное группе большое спасибо))
Настолько сильный и невероятный проект.
Открыла заново для себя Владимира Яглыча.
И шутки над которыми смеёшься искренне, и нелепые дежурные особенно забавляли, под капотом разогревали шаурму и собирали сплетни по отделу, хахаааа, работнички))) а драматичные эпизоды наразиыв, до крика, так нереально переживаешь за Борю Фадеева и кажется, должно наладится всё и вдруг пуля ...((( Слов нет((( до последнего стану верить, что после звонка Кати, он потерял сознание от ранения, а не умер. Пожалуйста, выпустите 2 сезон с прицелом на хеппиэнд)))

Хвалебные комменты как пол копирку, никакой индивидуальности. Реально кто-то в восторге от подобного шлака? Не, ну под пивко может и сойдёт лет в 15-20, но на серьезных щщах? Типа, хороший русский сериальчик? По-моему, скука и отсутствие всего чего можно, от актеров до сценария.

Где же ХЭ, на который мы все надеялись? Грустно как-то...

№22 Valmik
По открытому финалу стоит ждать следующий сезон.
Само собой. Только вот "продление" жизни ГГ на второй сезон абсолютно фантастично. "У тебя ремиссия" - это после недолгого приёма таблеток? Нобелевская премия полагается изобретателю таких таблеток! Ремиссия у больных раком желудка вообще вещь фантастическая, но если и возможна, то после: 1. операции, затем 2. лучевой терапии или химиотерапии, затем 3. гормонотерапии. А тут поглотал недельку таблетки, подержался пару раз за живот, и на тебе - ремиссия!

Комедийный полицейский сериал. Владимир Яглыч поднаторел на комедийных ролях и выдал здесь очередную версию. Сериал получился злой сатирой на современную полицию. Воспринимать всерьез происходящее конечно не стоит. Сам сюжет вторичен, бывал уже в нескольких сериалах. Не затянут, продолжительность меня вполне устроила. По открытому финалу стоит ждать следующий сезон. 5/10

№20 Игорь55
Ждём 2 сезон!
Так у ГГ же четвёртая стадия. С такой стадией до второго сезона никто не доживает. :)

Отличный сериал!Все актеры сыграли здорово!Ждём 2 сезон!

Улётный Яглыч ворвался ураганом на телеэкраны) «Ухожу красиво» не похоже на всё то, что нам показывал Яглыч до этого. Очень хорошо прописанный персонаж Бори Фадеева вполне может после окончания сериала встать в один ряд и с «Агентом национальной бесопасности», и с «Полицейским с Рублёвки». Сценаристы постарались прописать доходчиво мотивацию главного героя, которая заставляет его совершать всё то безумство, творящееся на экране и не задавать лишних вопросов. Конечно же, вопросики у меня имеются – но это чисто зрительский интерес, который я надеюсь будет удовлетворен в финале. Классные второстепенные герои помогают Яглычу в создании интересной и увлекательной атмосферы. Респект!

Ухожу красиво стал для меня бесподобным сериалом. Типичная жизнь каждого: проблемы, семья, алкоголь, депрессия. А потом оп – и настоящая жизнь героя, куча событий и даже смертельная опасность. В последнее время русские сериалы очень радуют, но этот понравился особенно!

Да, в конце либо окажется, что анализы перепутали, либо оставят умирать главного героя за кадром.

Ухожу красиво (2023): новости >>

триллер, фильм ужасов
Германия, 2024
Италия, 2023
Индонезия, 2022
детский фильм, приключения, семейное кино
боевик, комедия, научная фантастика, приключения
Великобритания, Венгрия, США, 2024