Неплохая первая история, а дальше пошло-поехало... попытка снять интересные истории о мужской дружбе в интересной обертке. Первую историю смотрела с удовольствием, а последующие "под фон".
Насчет "офигенности" и "великолепности", не знаю. Нормальная развлекуха под пиво. Но даже в развлекухе надо хоть что-то делать. В этом смысле меня раздражала подручная Чиндяйкина. Мало того, что сценарист оскорбил всех советских десантников, наделив ее фамилией Маргелова, так еще у нее на лице написано, что она позавчера закончила педтехникум на тройки. И в таком возрасте она советник юстиции 3-го класса (так, кажется в РФ)? Словом, майор. Даже в нашем молдавском бантустане любовница премьера али спикера так быстро не растет. Об актерской игре не говорю: "ниже плинтуса" - это похвала.
Фильм замечательный! Один из тех сериалов, что хочется обязательно иметь в архиве, собственно говоря, что я и сделала. Спасибо большое создателям и участникам этого фильма!
Извините, но насколько я понимаю (недавно пересмотрела фильм) - Дмитрий Прокофьев никак не в эпизоде играет, а полноценную главную роль - Паши-пиротехника....
Я всегда считала, что среди каскадеров подлецов нет. Слишком профессия опасная, чтоб подлости делать. А они, говорят, люди суеверные. Но сериал все равно интересный и динамичный.
На мой взгляд фильм получился офигенный! Огромная работа как режиссёров,операторов, сценаристов, так и, без всяких сомнений, актёрская. В фильме много смешных моментов, связанных с характерами самих героев, но вместе с тем куча сложнейших трюков, о котороых собственно и рассказывает фильм. Как по мне, так фильм как-бы приоткрывает завесу тяжёлой жизни каскадёров и вообще съёмок. Я абсолютна не согласна с тем, что фильм скучный, и что смотреть можно только первые серии. Я смотрела его на одном дыхании и за один день, до утра. Сюжеты на самом деле интересные, хотя бы есть желание смотреть и удивляться новым идеям этих безумных каскадёров. Конечно, фильм не для слабонервных, особенно часть "Спасение мира", но это не бессмысленный бред, который крутят в наше время на телевидении. И вообще, мне кажется, что это огромный плюс, когда для народа делают что-то стоящее, а именное такие фильмы, как этот. Спасибо вам, "Трюкачи"!
Я с Игорем согласна, насчет того, что смотреть можно только полторы первых серии. Я тоже первую часть нормально смотрела, у второй с трудом первую серию досмотрела, а потом стала изредка переключать на РЕН-ТВ, пока на других каналах реклама. А Паша он кто? Новый трюкач? Или он за место Зюзи взрывник? А куда Зюзя делся? С Зюзей то получше смотрелись. А Паша что-то всю картину портит. Явно не вписывается. Актеры с таким весом должны играть другие роли. Он ходит-то с трудом, и из-за этого наряду с другими трюкачами смотрится ужасно. Ладно бы еще играл хорошо свою роль, так ведь и этого нет.
отзывы
Заранее спасибо...