Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Любовь лечит кадры из фильма
Год
2020
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.439 / 57 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

11
 
По крайней мере у Волковой здесь хоть губы не накачанные, на человека похожа.
10
 
Да,скучновато,Волкова милая женщина,но я всегда почему-то вижу в ней Веру Воронину.Ну,и спасение любовницы это,конечно,из области фантастики.Интересно,стала бы любовница спасать так же жену?Да и Екатерина не изобразила никакого мало -мальского переживания.На лице этой актрисы написано-у меня все хорошо.И это хорошо,но роль не сыграна.Ну,вот Коновалов дает всегда хоть какую-то живость фильмам.Но не спас и он этот фильм от нудоты...
9
 
№8 Татьяна Ивановская
Очень скучное кино. Всё происходящее очень затянуто, нудно. Эту историю можно было вполне уложить в две серии. Не смогла одолеть сразу весь сериал. Осилила только половину. Может быть потом загляну в конец. Явная неудача. На троечку фильм.
Как же вы правы! Тянут кота за хвост, достали.
Великовозрастный сынок хамит и оскорбляет мать, а она молчит и не может сказать правду про то, что её муж и отец этого неблагодарного подростка, просто урод конченный.
8
 
Очень скучное кино. Всё происходящее очень затянуто, нудно. Эту историю можно было вполне уложить в две серии. Не смогла одолеть сразу весь сериал. Осилила только половину. Может быть потом загляну в конец. Явная неудача. На троечку фильм.
сообщение было отредактировано в 17:39
7
 
Актеры играют, как полудохлые мухи. Жалко потраченное время. Скукотища, разочарование, не досмотрела, не хватило сил, ли желания тоже.
6
 
Сама жизненная история имеет смысл. Но сама постановка и игра актёров такие скучные! Ноль переживаний, ноль эмоций! Как то всё просто у них. Как можно переживать за этих персонажей, если у них у самих даже в глазах переживаний нет!
Ну не скажу что сериал уж совсем плохой, но не вызывает никаких эмоций!
5
 
а фильм =Крестная= 2019г , там Полянский просто такой положительный, дальше некуда ...
4
 
полянский в отрицательных ролях--это амплуа,а в этом фильме--неординарность режиссера.я так думаю...
2
 
№1 Елена Ильхман
положительный Полянский - это редкость
Это точно. Я весь фильм искала подвох, думала,когда же он себя проявит с отрицательной стороны. Вот что значит из фильма в фильм использовать актёра в одном и том же типаже.
1
 
положительный Полянский - это редкость

Любовь лечит (2020): новости >>

программа ТВ >>

1-я - 4-я серии
вт, 8 апреля   14:50
Домашний
1-я - 4-я серии
пн, 14 апреля   03:35
Домашний

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram