Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Полицейский с Рублёвки кадры из фильма
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.451 / 506 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 >

263
 
Спасибо создателям сериала за интересный и небанальный сюжет. Было оочень смешно! Хотелось бы чуть меньше лирики. Актеры сыграли классно) Ждем продолжения!
262
 
Сериал понравился и хочется продолжения ! Давно так не смеялась ! Спасибо !
261
 
№258 Марина ( румыния)
... Я Гринькины метания между бабами вообще не поняла. То что с сестрой разобрался, правильно.
Но так как я верная фанатка Володиньки, то мне в начале серии собрание на ликеро-водочном заводе свещание, который Володинька проводил, на тему, кто у вас начальник, понравилось больше всего. Но это ясенперец. У фанатов так всегда.
ЗЫ. Я бы вообще, если бы умела, сделала для себя фанатское видео с нарезками Володиньки, включая кадры, когда уже субтитры шли. И смотрела бы это видео по пять раз в день для настроения.
Я думаю кто-нибудь скоро нечто подобное выложит в Ютьюб)))
260
 
8 серия не понравилась совсем, для такого сериала слишком драматично, и опять эта сказка про богатых родителей и богатого наследника- Робин Гуда- банально. До всего этого " разоблачения" Гринька был более гармоничен!
П.С. "Бедный мент"- беру свои слова обратно!
259
 
Очень понравилась 8 серия. Хочу продолжения!:)
258
 
№254 ОляМ
Походу не такой уж Гриша и бедный мент, да и вообще в 8 серии какой-то он весь драматично-трагичный.
Я Гринькины метания между бабами вообще не поняла. То что с сестрой разобрался, правильно.
Но так как я верная фанатка Володиньки, то мне в начале серии собрание на ликеро-водочном заводе свещание, который Володинька проводил, на тему, кто у вас начальник, понравилось больше всего. Но это ясенперец. У фанатов так всегда.
ЗЫ. Я бы вообще, если бы умела, сделала для себя фанатское видео с нарезками Володиньки, включая кадры, когда уже субтитры шли. И смотрела бы это видео по пять раз в день для настроения.
сообщение было отредактировано в 22:25
257
 
ААААААААААААААААААААААААААА!
Куликов! Срочно второй сезон снимай! Срочно!
Это лучшее, что я видела за последнее время!
256
 
№255 Irdy
... Не пристрелили хоть его там?
Не жив и как оказалось богат, правда теперь не на рублевке но вроде начальник
255
 
№254 ОляМ
Походу не такой уж Гриша и бедный мент, да и вообще в 8 серии какой-то он весь драматично-трагичный.
Не пристрелили хоть его там?
254
 
Походу не такой уж Гриша и бедный мент, да и вообще в 8 серии какой-то он весь драматично-трагичный.
253
 
№252 Блиц Скорость Без Границ
Обидно когда у хорошего сериала мало серий. Полицейский с Рублевки - действительно качественный сериал с отменным юмором. Гриша Измайлов конечно хорош, но главная звезда сериала - его начальник, которого Гриша пытается довести до безумия из серии к серии.
Там не только Гринька, но и все члены дружного безумного коллектива этого хотели. Даже Гриньке подарок подаристый подарили на день рожденья. Координаты психолога, к которому таскается Володинька и рассказывает про дятла в красных кедах.
252
 
Обидно когда у хорошего сериала мало серий. Полицейский с Рублевки - действительно качественный сериал с отменным юмором. Гриша Измайлов конечно хорош, но главная звезда сериала - его начальник, которого Гриша пытается довести до безумия из серии к серии. Красивые девушки - куда же без них. Софья Каштанова уже чуть ли не секс символ - очень красивая девушка. Единственный минус - все таки слишком много мата. А так хороший и качественный сериал, у которого наверняка будет продолжение.
сообщение было отредактировано в 14:04
251
 
Илюша Куликов своих не забывает. Увидела Ирочку Зимину (Викторию Тарасову), вспомнила золотые времена Глухаря.
Здесь она тоже ничего, особенно в разговоре с Гришаней. Всё-таки гад он Гриша, такое придумать.
250
 
№243 Нонна 2
... У меня справка.
Сижу вот жду продолжения,а нифика нету(((
Дык, обчем писать? Володичку надо смотреть. Он был пьяный, несуразный, в смешных штанах, в которых все мужики вылитые Карлосоны, в самом расцвете сил, в белых носочках до половины икры, сучил ногами на месте, разгоняясь.
Вот у меня сейчас Володичка на приеме у психолога рассказывает свои сны. Что он дерево в ботаническом саду и на нем поселился дятел в красных кедах))))) и другой толстый и синий- Игорь.
сообщение было отредактировано в 19:50
249
 
№229 ila
... Что-то он не похож на нищего мента. Или этот домик он просто сторожит? Вчера сестрёнку отчитывал, можно было поверить, что действительно дом и машина у него просто под присмотром. А содержит эту взрослую дылду на что?
Ну, по сравнению с Аленкиным мужем- олигархом то- он нищий мент-машина не его, дом - в ипотеке и т.д.( как он сам говорит), может по-сравнению с другими ментами, то он -да- богатый мент!

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 >

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
мелодрама, приключения
Франция, 2025
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram