Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Склифосовский (4 сезон) кадры из фильма
Другое название
Склиф-4
Год
2014-2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.702 / 496 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 154 >

2793
 
что-то глючит - сообщение почему-то появляется сразу после цитаты, а свой комментарий не успела написать
2792
 
[quote]№2782 Эмили Стивенс

по ситуации с дочкой согласна, ведет себя как болван, а по отношению к Марине просто непорядочно, как будто забыл, что это ее квартира, а не постоялый двор.
сообщение было отредактировано в 11:55
2791
 
...потому что он мерзкий тип, вот и все объяснения
. А в чем он мерзок? С самого его появления доктор Брагин не возлюбил Женю. Но… тот же самый Брагин в первом сезоне бросил беременную женщину, во втором на зло Марине женился на Лене - которой потом изменял с Таней. Когда Эмма погибла, он не горел желанием воспитывать родную дочь, и рад был до безумия, что она в Армению уехала. После того как Женя изменяет Нине - Брагин его избивает. На Женю он наезжал постоянно- какой отвратный тип, только о своих «подвигах» он позабыл
2790
 
№2787 Елена Ильхман
... а по мне так - сам дурак
В этой ситуации сволоч только Брагин, который женился на Лене на зло Марине, не подумав о чувствах Лены. И то что квартиры лишился, ему урок. А то беременную Эмму кинул, на Лене ради смеха женился/ а эти женщины, тоже люди тоже чувства есть. По заслугам ему
Меня она тоже жутко раздражает! Самомнение выше крыши, при это она жутко некомпетентна; что выяснилось же с самого начала ее появления в сериале! Судите сами; - больного с "белой горячкой" ремнями не зафиксировала,а когда тот выбросился из окна,(к счастью, не насмерть; так как невысоко там!),попыталась сымитировать "бурную деятельность! Далее пациенту с оторванной рукой руку вовремя в лед не положила.....вообще мнит о себе много,а сама в профессии полный ноль! В баскетбол хорошо играет;- шла бы в спорт,там хоть люди бы из-за нее не страдали!
буквально на днях пересматривала эти серии: пациента он не привязала, потому что так сказал Куликов. Руку она сразу схватила и побежала, Куликов её встретил и повёл куда нужно. Потом сказали что это в скорой действовали неправильно.Вины Лады нет.
Но персонаж раздражающий. Вообще эта роль не идёт Уколовой.
сообщение было отредактировано в 19:46
2789
 
В новых сериях очень не хватает Салама Магомедовича. Но, похоже, Антон Эльдаров сам решил покинуть сериал, как Ольга Красько в своё время.
Очень жаль...
2788
 
Не плохой сериал, но слишком много сезонов. Первые 3 интересные были, дальше уже не интересно смотреть, Сюжет похожий. Ставлю плюсик только из за того что люблю сериалы про медицину, а так слабоват.
2787
 
№2785 Екатерина Покровская
... Да уж, любовь, квартиру захапала себе, а его на улицу выкинула. Ну просто вот так: люби меня, будешь жить в квартире..Не хочешь любить, пошел вон. Сволочь на, эта Лена.
а по мне так - сам дурак
2786
 
самый неприятный персонаж - Куликов, молодожён хренов
2785
 
№2676 васили1
... А по мне, так там и до влюбленности дело не дошло. Просто Лене хотелось "звезду" заполучить...
Да уж, любовь, квартиру захапала себе, а его на улицу выкинула. Ну просто вот так: люби меня, будешь жить в квартире..Не хочешь любить, пошел вон. Сволочь на, эта Лена.
2784
 
№2703 Vorischik
Фильм в целом очень интересный, только много неправдоподобных моментов. Например, почти все главные герои, сотрудники Склифа сами побывали на операционном столе или просто в роли пациентов Склифа. Такого явно быть не может!
С кем бы чего не случилось, обязательно везут сюда же. Что, других больниц в Москве не существует? Сам главный герой Олег Брагин тоже и был ранен бандитской пулей, и попадал в ДТП, и сталкивался с террористом в автобусе, и спускался в шахту к пострадавшим при обрушении грунта, и даже подорвался в операционной. Да уже 10 раз можно умереть! А он всё жив и фильм продолжается. Мне кажется, это перебор режиссёрской фантазии.
Потом, слишком много шума и крови в приёмной Склифа. Постоянно какие-то драки, скандалы, перестрелки и массовые катастрофы или ДТП, чуть ли не каждый день.
Это что? Война, что ли?
А где охрана? Почему больные-наркоманы свободно бегают по больнице, убивают врачей или совсем сбегают, как Гриша Хромов? Такого тоже быть не может, особенно в наше время, где такая террористическая настороженность и кругом охрана...
Вообщем, перебора фантазии режиссёра многовато. И понятно его желание сделать из сериала детектив, закрутить сюжет покруче, не отпускать зрителя, но и о реальности тоже нельзя забывать. Это же не детектив, а мелодрама.
Ну а что вы хотели бы? Чтобы вам показали настоящие будни больницы? Это же не документальный фильм.
2783
 
Вот Актриса Уколова мне нравится но роль у неё поганая ,сначала она была норм но потом когда Куликов её бросил она начала мстить и уволилась что правильно сделала Павлова сама бы её уволила
2782
 
По поводу Брагина;- он хороший человек и замечательный хирург, но в простых житейских вопросах его недальновидность порой поражает! Когда заявилась его "дочь " Вероника и поселилась на месяц в его доме, почему он сразу поверил ей; тест ДНК сделал не сразу? А Марина, она почему промолчала и проглотила эту "сказку" о "дочке"? Мать Вероники мало того, что "с приветом"; так еще собиралась "перекантоваться" у Брагина с Мариной "еще недельку",(я так поняла,что за их счет;как и Вероника,впрочем!),что за наглость и беспардонность?!
2781
 
№2770 Julika17
Меня одну бесит медсестра Лада?
Меня она тоже жутко раздражает! Самомнение выше крыши, при это она жутко некомпетентна; что выяснилось же с самого начала ее появления в сериале! Судите сами; - больного с "белой горячкой" ремнями не зафиксировала,а когда тот выбросился из окна,(к счастью, не насмерть; так как невысоко там!),попыталась сымитировать "бурную деятельность! Далее пациенту с оторванной рукой руку вовремя в лед не положила.....вообще мнит о себе много,а сама в профессии полный ноль! В баскетбол хорошо играет;- шла бы в спорт,там хоть люди бы из-за нее не страдали!
2780
 
до чего же противная и отвратная эта нина !--королева регистратуры фу!
2779
 
Елена Яковлева в этой роли не на своём месте. Неуверенность, взгляд испуганный- в этот период жизни ей больше подойдет роль экономки, старшей горничной, к примеру. Это моё мнение.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 154 >

Склифосовский (4 сезон) (2014-2015): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен