Сериал производства ООО "Старт Продакшн" по заказу ООО "Старт Студио". Режиссер
Иван Китаев. В главных ролях
Елизавета Боярская, Артур Бесчастный, Леонид Бичевин, Артём Быстров, Софья Лебедева, Евгения Леонова, Игорь Иванов, Дарья Румянцева, Юлия Марченко. Премьера состоялась 20 марта 2025 года.
Анна — успешный пластический хирург и руководитель клиники, счастлива в браке. В ее выверенном мире идеальных людей нет места чужим ошибкам и слабостям. Из этого мира выбивается разве что дочь-неформалка, которая не хочет соответствовать высоким стандартам матери.
В онлайн-кинотеатре START вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы без рекламы, в Full HD 1080 и Ultra HD 4K, по единой подписке, на всех устройствах.
По всем вопросам, связанным с просмотром и размещением видео, пишите по адресу support@start.ru
Классный сериал, жду последнюю серию, хотя в целом понятно, чем закончится. Ситуации все очень даже жизненные, просто тут комбо в одну собрали. Правда с мстительным расистом следователем уже перебор, тяжеловато... читать далее>>
№ 88
Олег Орел25.04.2025 - 15:10
Вполне смотрибельный. Столько отрицательного может в чем то себя увидели, такая жизнь. читать далее>>
№ 87
Elka@spasibo24.04.2025 - 19:29
Сериал добротный, смотрибельный. Наконец, у Бичевина харАктерный персонаж. А то после Балабанова и других удачных ранних и давних ролей, он потух. Снимался, но что за роли? С его-то потенциалом!
Насчёт... читать далее>>
№ 86
Корделия24.04.2025 - 17:22
Как же меня выводит этот следователь, до трясучки просто… Почему никто не пишет о том, какой ОН псих и неадекват? Супругу сколько-то лет назад сбил приезжий наркоша, как я понимаю, поэтому она вот такая... читать далее>>
№ 85
Евгения Евгения Евгения (Москва) 24.04.2025 - 17:16
... Точно! Но в 7 серии нас будут опять пытать дурацкими песнями уже другой звЯзды)) читать далее>>
Режиссер «Бывших», «Открытого брака» и «Опасной близости» — о методах работы с актерами, паутине лжи, в которой застревают герои нового сериала, и свободе делать то, что нравится
обсуждение >>