Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Прабабушка лёгкого поведения. Начало (2021)

Прабабушка лёгкого поведения. Начало кадры из фильма
Год
2021
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  3.457 / 81 голос

   
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.

последнее обновление информации: 01.08.24

фрагменты >>

«Прабабушка легкого поведения. Начало»
«Конструктор красного цвета». Отрывок
«Царевна-лягушка»
«Золото». ТВ-ролик
«Счастье на паузе». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 39
ЛинаМисс   16.01.2025 - 19:22
Очередные приключения Реввы в образе женщины. Пару-тройку раз хихикнуть, не более. Фильм на один раз. Лучше дома посмотреть. читать далее>>
№ 38
Стэфани (Владимир)   14.01.2025 - 22:46
Импортозамещение по типу забугорных комедий,например «Голый пистолет».Такое тоже имеет право на существование.Вот чтобы на грани фола.Ревву не слишком люблю,но до конца в пошлость,все таки,в этих комедиях... читать далее>>
№ 37
Юля Наумова   13.12.2024 - 22:40
Это комедия века. Настолько круто сняли. Смеялась каждые 5 минут. Собрали всех самых лучших комиков и актеров. Ревва и Галустян как всегда, без смеха не глянешь. читать далее>>
№ 36
Ирина Дмитриевна (Москва)   26.09.2023 - 14:52
Народ, это КОМЕДИЯ! просто посмейтесь. Галустяна обожаю! читать далее>>
№ 35
Leonid kleiner   5.09.2023 - 16:31
А мне нравится! Да, это не интеллектуальная комедия Рязанова и Данелии. А возьмите Ширли - мырли. Когда она вышла для нас ещё были непривычны шутки ниже пояса с экрана. А теперь уже её "Роттердам"... читать далее>>
7 марта
ТНТ
7 марта
Домашний
8 марта
Россия 1
10 марта
Россия 1
12 марта
Домашний
12 марта
ТНТ
13 марта
Домашний
14 марта
Домашний
15 марта
Россия 1
8 марта
START
8 марта
КиноПоиск HD
10 марта
OKKO, START
10 марта
PREMIER
13 марта
Netflix
14 марта
Apple TV+
14 марта
START
20 марта
Netflix
26 марта
Apple TV+
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру в Telegram