Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Врата Евы (2000)

Врата Евы информация о фильме
Год
2000
Страна
Россия, Болгария, Албания
Отзывы
Рейтинг:
  0 / 1 голос

   
Режиссер
Альберт Минга
Сценарист
Композитор
Страна
Производство
"Вяст", "B & G Film"
Лирическая притча, рассказанная просто и красиво. Врата Евы - дорога к сомнительному счастью, на которую вступают две девушки. Любовь и сомнения встречаются на этом пути. Картина не оставит равнодушным никого, кто хоть раз в жизни любил по - настоящему. Эта история могла случиться в любой стране. удивительная музыка Марка Минкова, в которой слышатся голоса ветра и моря, надолго останется в вашей душе.

последнее обновление информации: 25.04.24

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Анатолий Леонтьев   17.01.2015 - 12:44
Для админ. сайта (ТРЕБУЮТСЯ ПОПРАВКИ!): Я знал создателей этого фильма, поскольку работал несколько лет с Албанией. После снятого в 1952 г. знаменитого советско-албанского фильма "Великий воин... читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен