Молодые и злые кадры из фильма
2006

1 2 3 4 5 6 7 >

№98 армагедон
Такие хорошие отзывы , и такой низкий рейтинг , обидно. Я только собираюсь посмотреть сериал. Потом проголосую.
Заметила, что у некоторых сериалов через несколько лет рейтинг практически обнуляется на этом сайте. Мои голосования "за" тоже пропадали, голосовала заново.Но этот сериал я не помню.

Блин, такой облом в финале ((( Когда начинала просмотр, не знала, что фильм не закончен. В итоге, оборвали на самом интересном. Обидно. А так , фильм хороший, актеры классные. Молодые Полторак и Щёголев - просто красавцы!

Класснейший сериал ! Жаль только, что не снят до конца...

Всем привет! Сериал очень хороший,самое лучшее,что я видела) Но, жаль. что до конца не сняли. Мне интересно, что с ними дальше будет? Вика с Саней будут ли они вместе? Саня отомстит за отца? Заинтриговали очень... я до сих пор прийти в себя не могу.... И, если будет продолжение, хотелось бы, чтобы главных героев не меняли! Всем спасибо за внимание!)

Как и многие сериалы, где занят Щёголев, этот опять держится на обаянии Щёголева. Сюжет не очень, сильно затянуто. Злодеи показаны как прям настоящие такие злодеи из сказки, видимо, чтобы никто не перепутал злодея с не злодеем. Очень раздражала мать главного героя: то ли актриса плохо играет, то ли задумка такая у режиссера: какая-то смесь больной старушки-истерички с молодящейся депрессивной дамой.

Мені дуже сподобався цей серіал дуже хочеться продовження. Я вже тричі його переглядала, і кожний раз як вперше. Дивлюсь не відриваючи погляду.

№91 Дана Нефёдова

Да Вы,батюшка,мечтатель,прям как я...
Ну я раз в год просматриваю, надеясь на продолжение)))

привет.очень понравился сериал, просто заболела им.может можно где нибудь хотя бы прочитать сценарий?
Да Вы,батюшка,мечтатель,прям как я...

Вот гадство!У них что,принцип такой: "Я прокукарекал,а там хоть не рассветай"?В 2006 году показали,в магазинах (и в интернет-магазинах) дисков с этим фильмом нет,в интернете тоже ничего нет,показывать снова,как я понимаю,никто не собирается..И что прикажете делать?

очень жаль видеть главных героев Сашу и Вику в таком сериале притом ии не законченом

привет всем! на этом сайте о сериале молодые и злые я прочитал что один человек все-же нашел 52 серии сериала в инете но все-же где я все искал но не нашел у меня просьба пожалуйста если у кого-то есть эти две серии пишите мне на мыло хотябы эти две посмотреть спасибо адрес почты yanbaev.art@yandex.ru пишите!

Замысел сериала довольно-таки интересен-История повествующая о беспомощности правых сил и о могуществе тех, кто ради своей цели оставит след из множества голов.
После просмотра первых серий ждешь чего-то непредсказуемого и необычного однако сериал обрубают недойдя и до середины ( остается ощущение своей микроскопичности, а при постоянной демонстрацции некторых второстепенных персонажей оригинальность сценаристов теряет связь с динамичностью и неожиданностью(полностью соглашусь с тем что крайне раздрожают Матвей Лиза и Оля).Впечетляет игра Максима Щеголева Александра Василевского и особенно Виктории Полторак.Только из-за них досмотрел до конца!

супер сериал!Ребята, скажите только одно Демидов узнает, что Греков убил его отца? я просто не всё ещё посмотрел!

1 2 3 4 5 6 7 >

Молодые и злые (2006): новости >>

Евгения Чиркова: "Память о родителях поможет мне работать так, чтобы они мной гордились!"
Интервью
У всего есть причины и следствия. Есть поступок – есть последствие. Есть судьба, в которой не раз предоставляется человеку выбор и от него зависит будущее, таким образом оно зависит от нас самих.
10 комментариев
Максим Щеголев: Любое хорошее действие начинается с тишины
Интервью
Максим Щеголев: Любое хорошее действие начинается с тишины
У людей, особенно у творческих, очень узкое восприятие мира, буквально через щелочку. А когда ты видишь одну систему, другую, третью, то ты понимаешь, что театр настолько всеобъемлющ… И у него такое многообразие форм.
23 комментария

Канада, США, ЮАР, 2024
приключения, семейное кино
приключения, семейное кино
Казахстан, Киргизия, 2024
боевик, комедия, приключения, семейное кино
Германия, США, ЮАР, 2023
комедия, семейное кино