Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Виртуальный роман (2006)

Виртуальный роман кадры из фильма
Год
2006
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.556 / 18 голосов

   
Саша молода, красива и одинока. У нее есть сын, любимый шестилетний Ёжик. А еще 31 декабря ей надо принять важное решение, которое может круто изменить ее жизнь. Но все дело в том, что сделать решающий шаг очень непросто: накануне Нового года судьба преподносит молодой женщине сюрприз за сюрпризом.

Сначала Саша узнает, что богатый и наглый сосед сверху намерен выкупить ее квартиру. Племянники-подростки, приехавшие погостить, переворачивают ее дом вверх дном. Муж соседки-подружки того и гляди взорвет всех гранатой. С потолка летят куски штукатурки – ненавистный сосед уже третий месяц делает ремонт. И даже родная мать не понимает бедную Сашу.

Мало того, племянники вторгаются в личную переписку любимой тетушки с неведомым виртуальным собеседником и устраивают ей свидание вслепую. И Саше не остается иного выхода, как смириться с предложенными обстоятельствами. Со своим невидимым другом она переписывается уже полгода. И это с ним она так мечтает и так боится увидеться…

последнее обновление информации: 21.06.23

телеролик >>

«Однажды в Залесье». ТВ-ролик №2
«С новым счастьем!». ТВ-ролик
«Формула преступления-2»
«Аутсорс»
«Муж на двоих». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 8
Саздинец (Орехово-Зуево)   23.08.2019 - 12:45
Отдельный минус за музыку. Что ( или кто ) заставил(и) участвовать в ЭТОМ Т.Васильеву и О .Волкову ? В топку ! читать далее>>
№ 7
Taleofa (Орел)   10.12.2012 - 00:04
Фильм настолько замечательный, что посмотрев его утром, вечером не могла вспомнить название. Совершенно не впечатлил.Что не смешно- это полбеды. Старо, неоригинально, примитивно. Конец смазан. Всё приторно... читать далее>>
№ 6
Tereza (Тюмень)   15.11.2012 - 10:49
Сложно говорить о "новом кино",всё банально,предсказуемо и-ура!-опять хеппи-енд:несчастная мать-одиночка с банкиром-салют!Иногда,правда, радует актёрская игра,здесь- это В.Воронкова,прямо... читать далее>>
№ 5
Ленуца (Кишинев)   18.09.2010 - 20:06
Полностью согласна с Русланом (№3), добавить нечего... читать далее>>
№ 4
Виктория (Киров)   23.04.2009 - 22:43
На мой взгляд это одна из лучших комедий за последнее время. С удовольствием посмотрю этот фильм ещё раз. читать далее>>

Виртуальный роман (2006): новости >>

Киношок - "Сыт по горло"
Хроника кино
Киношок - "Сыт по горло"
25 сентября в Анапе состоялось торжественное закрытие XV Открытого фестиваля кино стран СНГ и Прибалтики "Киношок - 2006". Главный приз фестиваля, "Золотая лоза", получил эстонский фильм "Сыт по горло" (режиссер Пеэтер Симм, продюсер Артур Тавлик).
28 марта
ТВЦ
28 марта
Домашний
29 марта
Россия 1
31 марта
Первый канал
31 марта
Домашний
1 апреля
ТНТ
21 марта
OKKO
25 марта
КиноПоиск HD
26 марта
Disney+
26 марта
Apple TV+
29 марта
КиноПоиск HD
30 марта
КиноПоиск HD
31 марта
PREMIER
1 апреля
KION
6 апреля
КиноПоиск HD
12 апреля
КиноПоиск HD
Кино-театр.ру в Telegram