Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Дикий-3 кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.385 / 213 голосов

   
Дикий-3 (2012): смотреть фильмы онлайн
Дикий-3:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

208
 
Будет ли дикий 4
207
 
да исаев очень похож на сашу белого, манерой, мимикой похож на этого безруковского героя, да и сам имеет схожие с ним черты лица.
206
 
Очень хочется отметить персонажа Дмитрия Исаева.Есть в Константине Сергеевиче что то нестандартное,не похож он на обычных русских бандитов.И, на мой взгляд, актер прекрасно справился со своей задачей .Искренне спасибо создателям за такой образ.
205
 
Ахринеть! Зашла сюда, начиталась ерунды, самой перестал нравиться сериал. Вот так. Со многими так было. Хоть не заходи никуда, не читай ничего... Надеюсь выветрится, пройдёт...
204
 
Раз у него тоже есть свой зритель
у каждого героя есть свой зритель...
202
 
Александр. Романов, @e-mail (Александрия)
Я не особо разбираюсь в жанрах, но ваше кино приближается больше к пародии (судя по этой серии) Только в этом случае нелепые поступки героев нужно ещё больше усилить, до гротеска, тогда получится пародия. Но играть её надо серьёзно, тогда будет смешно. Вообщем, удачи.

Вы кто по профессии, Александр. Романов? Выдающийся актёр, режиссёр или, может быть, кинокритик? Вы так смело даёте советы профессионалу... Может быть, потому, что не глядя в глаза? Ваша навязчивость несколько напрягает.
Уважаемый Артём! Смотрели сериал всей семьёй (хотя сериалы не смотрим категорически), ждали каждую серию, каждый актёр неповторим! Вас открыла для себя впервые, а Лифанова как потрясающего комедийного актёра. Ждём следующих серий.
201
 
№195 Артем Мазунов
за каким чертом вы смотрите "Дикого"?
Артём, сегодня посмотрел ещё одну серию, случайно, листая каналы, наткнулся. Не знаю какая серия, сюжет про девицу, которой кололи наркотики, что бы она была одуревшей и не сбежала. Посмотрел, что бы как то реабилитировать Вас. Хоть за что то зацепиться. Увы. Не зацепился. Всё так же пошло и бездарно. Причём эта бездарность заразительна. Уже и Дуся, и героиня Мабороды(не помню как её зовут) и сам Дикий, правда не так откровенно как Вы, но начинают играть всё хуже и хуже. Как говорится с кем поведёшься, от того и наберёшься. Вы давите на своих актёров? Они зависимы от Вас? Почему они тоже скатываются в пропасть бездарности и фальши.
Правда понравилось представление Дуси о папиной работе, но тоже не оригинально, но допустимо, так как ярко показывает нашу действительность, а она такова, что высмеивать её нужно. Приём взят, похоже, из Универов. Не в упрёк, мне этот приём смешить нравится, а кто его применяет, мне по барабану. Но если Вам уж так хочется именно смешить, то начните хотя бы с сатиры. Я не особо разбираюсь в жанрах, но ваше кино приближается больше к пародии (судя по этой серии) Только в этом случае нелепые поступки героев нужно ещё больше усилить, до гротеска, тогда получится пародия. Но играть её надо серьёзно, тогда будет смешно. Вообщем, удачи.
200
 
№199 Александр. Романов
Интересное мнение. Раз у него тоже есть свой зритель, то и я буду к нему снисходительней. Не может же только одно моё мнение самым правильным.
Меня очень раздражает иногда Кочкин своими поступками, но я ценю игру Артема - он вносит немало цирковой эксцентричности, комичности, это делает действие гораздо живее и теплее.
199
 
№198 Наталья Ангел
а мне очень нравится Кочкин))))
Интересное мнение. Раз у него тоже есть свой зритель, то и я буду к нему снисходительней. Не может же только одно моё мнение самым правильным.
198
 
а мне очень нравится Кочкин)))) всегда угорем всей семьей над его детской непосредственностью))) и вырожение "Дикие кочки" стало уже семейным))) молодцы ребята, фильм супер просто!
197
 
Знаете, Артем, не то, что бы Вас плохим актером назвать, но Ваша роль Кочкина ну уже так ... ммм... как это сказать - стругать хочется!
Отвратительно, надоедливо и вообще - бездарно! Может уже хватит позориться?
196
 
Ого, сам режиссёр ответил. Спасибо. Хотя, я рассчитывал на другой ответ, типа, хорошо, присмотримся, взглянем по другому, исправим, проконсультируемся с известными юмористами или просто с профессиональными критиками. Что касается вкусов, тут дело не во вкусе, и не в жанре, а в фальши, не в обиду Вам, но в Ворониных ситуации как то естественней выглядят. Собственно и не в Ворониных дело, я их тоже не особо смотрю, просто привёл как пример. С таким же успехом мог привести и "Мою прекрасную няню", и "Папиных дочек". Хотя иногда смотрю с удовольствием. Что касается, "за каким чёртом смотрю"? Не смотрю. Именно из-за этих сцен. Первая серия понравилась, наверное потому, что начал смотреть не сначала. Потом всё хуже и хуже, подумал надо обязательно высказать своё мнение в Кино-театре.ру - нельзя же так переводить деньги - и забыл. Через несколько дней жена "листала" каналы и наткнулась на "Дикого" - вспомнил, вот и написал. Извините, честное слово, не хотел Вас обидеть.
№195 Артем Мазунов
Дорогой вы мой человечище! Вкусы у всех разные, но, судя по всему, если вам нравятся "Воронины" (меня же они жутко раздражают и именно по тем же критериям, которые вы описали по поводу моего фильма), то за каким чертом вы смотрите "Дикого"? Это абсолютно разные жанры. Лично я СТС не смотрю из-за того, что считаю этот канал слишком инфантильным и неглубоким. Мне больше по душе Дискавери )) Хоть какая-то пища для мозга.

195
 
Дорогой вы мой человечище! Вкусы у всех разные, но, судя по всему, если вам нравятся "Воронины" (меня же они жутко раздражают и именно по тем же критериям, которые вы описали по поводу моего фильма), то за каким чертом вы смотрите "Дикого"? Это абсолютно разные жанры. Лично я СТС не смотрю из-за того, что считаю этот канал слишком инфантильным и неглубоким. Мне больше по душе Дискавери )) Хоть какая-то пища для мозга.
№190 Александр. Романов


На 100% согласен. Особенно бесят бездарные сцены обыгрывания жизненных ситуаций с претензией на юмор. Кочкин корчит из себя комика. Напоминает Федорцова, когда он впервые появился в сериале про ментов, и корчил из себя непревзойдённого комика. Хорошо хоть понял, что со стороны смотрится неуклюже и не смешно, скорее фальшиво. Я бы им посоветовал обратиться к создателям сериала Воронины, раз им хочется добавить юмора в сериал. Они жизненные ситуации обыгрывают легко, непринуждённо и с юмором. Пишу с надеждой, что прислушаются и исправят бездарные сцены или удалят. Переигрывают, а надо просто жить ролью. Я так думаю.
194
 
№191 телеман
№ 190 Александр. Романов,прислушаются.Режиссер бывает на сайте
Хорошо если прислушаются. А то эти потуги быть смешными выглядят жалко. Особенно в исполнении такого известного актёра как Лифанов.
193
 
Очень надеюсь, что режиссер пройдет мимо той чуши, что написал здесь Александр. Романов.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Дикий-3 (2012): новости >>

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram