Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Четвёртая группа кадры из фильма
Год
2006
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.805 / 41 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 >

108
 
Мне фильм понравился очень - очень . И актёры - тоже очень . Под впечатлением от этого фильма я живу всё последующее время после первого просмотра и пересматриваю его опять время от времени . Почему - то так сильно меня впечатляют мало фильмов . Например, Прошлогодняя кадриль, Анжелика - 1 серия, Мы из будущего, Дартаньян и 3 мушкетёра, Узник замка Иф.
107
 
№102 Алена Юрьевна
Совершенно неинтересное кино, сюжет хромает на обе ноги. Все время смотрела в предвкушении чего-то интересного, но увы. Только потратила два часа времени. Фильм абсолютно не впечатлил
Фильм абсолютно впечатлил.
(кардио)Монитор в шоковой/операционной,
стоп-кадр, и: "да не было там нужды в переливании (о ужас, какой век на дворе) не только крови или её компонентов, но возможно и кровезаменителей".
То, с чего начинаются проблемы, то что в ёмкой фразе выздоровевшей (почти) героини: "надо же что-то делать!".
Иногда - не надо.
Или делать надо, но минимум.
И не будет последующих проблем: ни "заменить ему дочь", ни "родить ему новую дочь", ни "посадить доктора", ни "похоронить медсестру".
Вечно кто-то что-то собирает: то кровь, то деньги на лечение, то деньги на похороны. И это называют "жизнь общества, альтернатива его атомизации".
Нэ надо ... Пусть общество молекуляризируется; меньше беготни, меньше проблем, меньше похорон.
Прилетит метеорит - тогда и будем суетиться
105
 
Фильм не впечатлил. Один раз посмотреть и забыть....
104
 
Дорогие наши зрители! Фильм "Четвертая группа" уникален. Прежде, чем осуждать девушку с большим-большим сердцем, медиков и пр., спросите у себя честно: мы сами смогли бы отказаться от многого, чтобы протянуть руку помощи одинокому, страдающему человеку, потерявшему дочь и вынужденному доживать свой век, а не жить? Ой-ли! Люди умиляются, переживая судьбы героев фильмов, но рядом с нами в жизни часто не видим никого. Вот этот вопрос является лейтмотивом нашего фильма.
Дорогие Александр и вся съемочная группа! Огромное спасибо за прекрасный фильм, заставляющий не только смотреть, но и думать. Этот фильм достоин "золотого фонда" кинематографа.
С уважением - Майя Алексеевна.
103
 
Фильм хороший, но честно концовка разочаровала, фантазия у сценаристов кончилась, очень жаль отца Оли, он постарадал ни за что, а курица Ира своим появлением в жизни только хуже сделала, в общем смотреть легко было, а логики в фильме никакой
102
 
Совершенно неинтересное кино, сюжет хромает на обе ноги. Все время смотрела в предвкушении чего-то интересного, но увы. Только потратила два часа времени. Фильм абсолютно не впечатлил
101
 
Ещё очень понравилась музыка в фильме. Как песня, так и инструментальные темы. Если кто знает, где можно скачать -поделитесь ссылкой, пожалуйста.
100
 
Фильм понравился, но такое ощущение, что не закончен. С кем в итоге остался Сергей? Женился на соседке? А Ирина? Посадили ли в тюрьму Алика? Хочется продолжения. Но его, видимо, не будет... А жаль...
сообщение было отредактировано в 23:28
99
 
Сейчас посмотрела фильм. Не понравился.Удивилась сообщениям в которых написано, что смотрели не по одному разу.
Страсти? Какие страсти? Тоска.
98
 
Не видел фильм. Но, как понял, там дочка-жена совершеннолетняя. Какой там педофил? Наверное, нормальный мужик. Всё по любви и по возрасту.
Я только не могу понять одного юношу, что женился действительно на пожилой женщине, да ещё это предъявил всей стране.
Вспомнил я этот фильм. Есть ещё похожий и, вроде, с Гущиным же.
А здесь все перестреляли друг друга? Что-то такое. Видел, но могу ошибаться.
сообщение было отредактировано в 09:08
96
 
Уважаемый Alxandr! (№ 92 и до этого)
Вы действительно режиссер-постановщик этого фильма? Вы Александр Владимирович Копейкин, запомнившийся мне ранее, как оператор-постановщик (особенно на картинах "Снежная любовь..." и "Убей меня, ну пожалуйста!")?
Тогда глубоко признателен, что Вы, в отличие от едва-ли не большинства Ваших коллег находите смелость и возможности заходить на странички, посвященные Вашим фильмам. Огорчила избирательность реакции - "Спасибо, Татьяна!, Спасибо Дмитрий!", и эта странная фраза - "Наверное, все-таки, остались зрители..." А где же остальные комментаторы и комментарии, среди которых есть и критические, и те многочисленные зрители, которые не сумели довести лично до Вас свое личное мнение?
Ваше присутствие на страничке - хороший показатель Вашего неравнодушия к оценке собственного творчества. Так зачем бояться ее объективности?
И еще, не обессудьте, - русскоязычному художнику, создающему свои работы и общающемуся в русскоязычном пространстве, как-то странно использовать в своем "нике" латиницу, притом такую грубую, да еще и скрываться под ним, - Вы же не "Калиф Багдада"?
95
 
Фильм захватывает игра Гущина захватывает..но много запутаного недоговорено ...как буд то режисер начал рассказывать о том как бывает и на середине разговора исчез..Мог бы хоть с экстросенсами посоветоваться.и нас просветить...что за ней бегает Алик ...почему ..прчему рна не хочет с ним говорить...ну и помогла же она своим появлением...был здоровый а теперь ....ена еще больше запуталась ..и нас запутала...я знаю вы могли нас заворожить ..нр вам что то помешало ...талантливо начал ..и недоговорил ..
94
 
Благодаря фильму открыла для себя, что у отца с IV группой крови и отрицательным резусом может быть ребёнок с такой же кровью. Ещё многое узнала об этой группе крови. Фильм хороший. Ну, зачем сорокалетнему мужчине дочка-жена? Надоела эта педофилия, которая постоянно рекламируется в кино и в жизни. Всякие там Барыкины и Игори Николаевы просто покупают молодых девчонок, а потом ещё обижаются, когда им изменяют. Сергею Андреевичу куда лучше будет с соседкой-ровесницей. А Ирина найдёт себе "мальчика" помладше. Ещё понравилось, что всё-таки не было в фильме постельных сцен. Кстати, у меня своя интерпретация поведения Ирины по отношению к отцу Ольги. Возможно, она считала себя обязанной родить ему ребёнка взамен утраченной дочери...
93
 
Alxandr, спасибо и Вам! И поверьте, благодарных зрителей больше, чем Вам могло показаться.
92
 
Спасибо, Татьяна! Спасибо, Дмитрий! Наверное, все-таки, остались зрители... Это хорошо.
сообщение было отредактировано в 00:18

1 2 3 4 5 6 7 >

Четвёртая группа (2006): новости >>

Олег Гущин: это трудно - оставаться самим собой
Интервью
Олег Гущин: это трудно - оставаться самим собой
Это интервью оказалось одним из самых непростых в истории нашего сайта. Ждали его очень долго, а дорога была нелегкой, она петляла и запутывалась. И все упиралось во время. Его катастрофически не было.
8 комментариев

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен