
Главная тема
Сплетни и не только
Сегодня, 7 ноября, вторник, стал днем двух интереснейших премьер на первом канале и на широком экране. На первом канале сегодня наконец-то начнут показывать уже ставший легендарным фильм Сергея Бондарчука "Тихий Дон", про который мы уже неоднократно писали и даже открыли специальны раздел.
отзывы
Повторите ,пожалуйста!
Видимо, людей с неординарным чувством юмора, этот сериал обошел стороной.
Сегодня узнал, что ушел из жизни В.Альшанский. Вечная память талантливому актеру! Скорблю...
Заранее благодарю,если знаете,напишите пожалуйста: wor-skla@meta.ua
Молодые ещё актёры, смешные ситуации.
Актёр Альшанский в роли Валентина - супер! Берсенева и Устюгов тоже очень порадовали - молодые, талантливые.
был сериал, намного лучше Пушкаревой, очень жаль, как кто-то выразился прервали Петькин полет.
Повторили бы уж что ли...
Единственный сериал, который я смог досмотреть до конца. Оказывается, могут у нас приличные делать ленты. Правда, с помощью колумбийского сюжета и режиссера.
Жаль, что бысто свернули. Добрый, оптимистичный фильм, масса юмора. Не понимаю, почему он имел низкие рейтинги. Видимо, колумбийская публика более развита.
Портит впечатление скомканная и фальшивая концовка фильма. У Пети и Ольги мало общего, её внезапная любовь к нему выглядит неубедительной.
да, а я ведь тоже до конца смотрела, а они из за низких рейтингов действительно все скомкали в конце- все смешалось и люди и кони..... неуважение к зрителю.