Героиня картины молодая журналистка, которой в самом начале своего творческого пути предстоит сделать выбор между карьерой и благополучием окружающих ее людей.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Интересный, содержательный фильм. Временами веселый и легкий, временами очень глубокий и заставляющий о многом задуматься. Смотрела в рамках фестиваля "Сталкер" вместе с мамой, которая тоже получила... читать далее>>
№ 2
Специалист (Москва) 25.05.2011 - 05:33
Не на каком то то там показе, а ф рамках МКФ читать далее>>
№ 1
Связист (Москва) 12.01.2011 - 04:36
Когда уже появится в свободном доступе? Начали снимать в 2007, премьера была в 2009 на каком-то специальном показе. Уже второй год его таскают по городам и сёлам на всякие фестивальчики местного разлива... читать далее>>
обсуждение >>