Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Три полуграции кадры из фильма
Год
2006
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.8 / 250 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

247
 
Фильм очень забавный. Не буду оригинальной но Ступка абсолютно не подходит Хмельницкой . Тут должен быть кто-то яркий (Калныньш или например Домогаров)
У остальных героинь все нормально.
Стоянов чудо. Милый ютный Винни-пух
246
 
Вот уж если актер не вписывается в роль, то зритель это сразу видит.
Смотрю "Три полуграции" прямо сейчас (в который уж раз)) и в очередной раз досадно оттого, насколько Ступка портит всю картину...
И, судя по комментам, досадно не мне одной, а большинству.
Читала я и роман Е.Вильмонт, давненько было дело, уже не помню, кого как представляла, но Вадима уж точно представляла не таким... Неряшливым, ворчливым, настолько старым.
И не было там реплики пьяного Вадима Алисе "чё, не слышишь меня? проваливай!" - жесть какая-то... А когда он (по-стариковски - это видно!) целует (мусолит!) Алису... ой, бррр! Аж тошнит, честное слово.
Актер, без сомнения, прекрасный и много замечательных у него работ, но эта небольшая роль в этом романчике совершенно не для него, настолько, что глаз режет, что называется. Просто не его типаж - КАК это не увидел на кастинге режиссер, непонятно... У нас столько импозантных актеров (было в те годы, во всяком случае) подходящего возраста и типажа... странный выбор. В 60 лет мужчины выглядят еще вполне себе. Но не Богдан Ступка в данном случае.
245
 
Любимый сериал.Нравятся все.
244
 
Фильм смотрю впервые,тогда,в год его выпуска,может быть,было иное мнение,сейчас какая-то ностальгия даже нахлынула,плюс приятные мне актеры -всё понравилось.Неподражаемая Васильева-настоящая еврейская мама,желающая счастья своему чаду и не дающая ему жить.Ефремов,постепенно переносит свои роли алкоголиков в реальную жизнь,здесь ещё посвежее.Многих удивляет увлечение молодой и красивой женщины,которую играет Хмельницкая,престарелым мужчиной....Мне тут более-менее понятно.Алиса «наелась» этих мачо,бизнесменов с их букетами-конфетами да и,видимо,сильно обожглась на таком в молодости.Поэтому видит такого-и сразу в оборону,выпускает колючки.А здесь всё по-другому,здесь появилось желание отогреть мужчину с непростой судьбой,нет необходимости быть грубой,злой.Плюс-мальчик,видно Алисе хочется уже ребёнка,хочется заботиться.Здесь этим она будет обеспечена.Ступка не мачо,конечно,но и не отвратный старик,как тут некоторые пишут.И разумеется,он обеспечен,Алисе он по статусу,скорее всего,бедный пенсионер не привез бы внука на Кипр в дорогой отель.
243
 
Давно не пересматривала этот сериал, сегодня получилось. Также согласна с большинством мнений по поводу героя Ступки. Хотя б побрить его, постричь, все было б получше... А так рядом с Хмельницкой... ужас ужасный..Кстати фильм заканчивается сценой в аэропорту,когда все герои собираются вместе. Так вот когда Ступка оказался рядом с Васильевой они на мой взгляд смотрелись относительно нормально, без такого шока как рядом с Хмельницкой.
242
 
Люблю этот добрый фильм. Но поверить в пару, сложившуюся на Кипре, не могу. Между актерами 30 лет разницы, да и между героями, пожалуй. Перебор. Красавица Алиса в няньки замуж выходит?
241
 
Обожаю этот фильм))
Знаю наизусть,но когда показывают по тв всегда смотрю с удовольствием)))
240
 
Очень люблю этот сериал.В роли Вадима очень четко представляю Шакурова Сергея.Есть шикарный сериал Пират и пиратка.Там у него тоже такой же возрастной дуэт с Вдовиной Натальей.
239
 
Очень! Очень хорошее кино.Можно смотреть и пересматривать не однажды.Спасибо всем.Великолепная музыка.
238
 
Давно люблю этот сериал и всегда, когда натыкаюсь по ТВ, смотрю с удовольствием. Многие фразы из фильма вспоминаю с неповторимыми интонациями произносивших их персонажей: «А это – мой подарок судьбы. Какая судьба – такие и подарки»; «Открой пасть, я в канал вошла!»; «Вот что я тебе скажу - старая ты бормашина! Надо было тебя в окно-то выбросить!»; «Я смеялась три раза: первый, когда на моего мужа упала люстра…»:)
И хочу выразить восхищение актрисой Любовью Матюшиной, сыгравшей мать Павла Гущина. С каждым просмотром я все больше вглядывалась в ее игру и все больше восторгалась: какой переход от надменности и пренебрежения к выражению неподдельного горя и мольбе! Браво! Теперь с интересом слежу за этой актрисой, если вижу ее в новых ролях.
И очень понравилась Нина Есина, исполнившая роль Ирочки, дочки Наташи. Очень непосредственно, весело, задорно, естественно.
Спасибо всем актерам и всем, кто участвовал в его создании!
237
 
№232 Мария Гладилова
Великолепный тандем Васильева-Ефремов, остальные актеры тоже хорошо играют.Сюжет динамичный, смотрится легко и с интересом. Много остроумных фраз, яркий, запоминающийся сериал.
Да, Васильева и Ефремов - бесподобны.
236
 
Прекрасный фильм. Можно смотреть много раз, и не надоедает. Единственное конечно, и тут писали очень многие, это линия любви Хмельницкая - Ступка. Вообще не в тему. Только испортили все это. Конечно актёр классный был, но тут он вообще не к месту. Реально, старый, дряхлый, неряшливый дед... И такая женщина. НЕ ВЕРЮ!. Честно говоря, на него смотреть было неприятно, не то что амуры с ним разводить. А так фильм супер. Стоянов, Ефремов, Васильева бесподобны..
235
 
Ступка слишком несвеж для Хмельницкой. Нужно было хотя бы побрить, постричь, причесать.
234
 
Ступка не тянет на роль вахтовика-газовика: еле ходит и разговаривает. Он больше на бомжа похож...
233
 
Фильм люблю, всегда смотрю, расстраиваюсь, когда не сначала, как сегодня, спать хочу, но смотрю) Что касается новой любви героини Алёны Хмельницкой, согласна с теми, кто видит на месте Ступки другого актёра, лично мне никто кроме тоже уже покойного, увы(, Бориса Невзорова, не видится и сцены были бы теми же, Но смотрелись бы совсем с другими чувствами, даже в сцене, где Вадим из любви прогоняет Алису...И Музыка в фильме мне Очень нравятся)
сообщение было отредактировано в 07:52

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

Три полуграции (2006): новости >>

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен