
Интервью
Алена Ивченко: Как бы ни был труден твой путь, никто не должен видеть твоих страданий, тем более на сцене
В развитии актерской карьеры нет ни логики, ни здравого смысла. Успех или неуспех, все определяет случай. И что вообще есть успех в актерской профессии? Популярность? Толпы поклонников? Навряд ли… Ведь нет ничего более эфемерного и скоротечного, чем популярность.
отзывы
... Любила читать Устинову(на рассвете ее карьеры),пока не увидела автора в телевизоре))) И все рухнуло))) И эти стриженные, «сексуальные» затылки ее главных героинШ оказались… описанием самой Устиновой: некрасивой тетки гренадерских форм с жесткой стрижкой. « Любое человеческое творение-всегда автопортрет»////
С остальными тоже мимо. Фильм получился унылым и невнятным.
Что касается сериалов,то это конвейер. И на нём возможен,как и на производстве,сбой. Т.е. появляются т.н. противоречия и несогласованность между разными сериями.
Тот вариант, когда и книга гнусная, и фильм такой же. У Устиновой бывают какие-то странные сюжеты: благородные олигархи, нажившие свои состояния безусловно непосильным трудом, бедные, но честные тридцатипятилетние девственницы, во внешности которых откровенно проглядывают черты автора (высокие толстенные бабы со стрижкой ежиком), угарный секс через полчаса знакомства (непременно со взрывом Вселенной) и прекрасный конец, когда все женятся. Полный бред, короче говоря.
Но эта вот любовная история не зацепила, увы. Хотя барышня - главная героиня красивая очень, на мой вкус. Зато (как это иногда бывает у меня с Устиновой) понравилась второстепенная история Дуни и ее шефа, только из-за нее и было интересно смотреть, обидно, что в конце им совсем не уделили времени :(
Очень понравился Федор Добронравов, я-то его исключительно в комедийном ключе знаю, а он вон какой классный и разносторонний, оказывается. Ну и Константин Милованов, конечно)
главный герой вообще не проявляет никаких эмоций, словно бизнес не терял и в тюрьме не сидел, сыграли актеры отвратительно, как в школьном спектакле