Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Неудача Пуаро кадры из фильма
Год
2002
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.788 / 137 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

118
 
Очень атмосферный фильм. Да, Райкин - странный выбор режиссера, но только если не видеть фильм. Казалось бы, после Дэвида Суше никто другой не воспринимается. Однако Райкин здесь очень хорош. Сериал уютный, домашний и отвечает запросам любителей А.Кристи
117
 
Маковецкий, как всегда, на высоте, Пуаро не производит впечатление мыслящего и интеллигентного человека, Желдина и Сирина нельзя снимать в одном фильме - они слишком похожи (в "Ликвидации я их тоже не различала). Фильм хороший.
116
 
№115 Светлана Ры.
райкин ну вот ни разу не пуаро... прям сразу выключить хотется... "фильму"...
ну есль хотется - прям сраз и выключайте...
ета фильма - не дль вас.
115
 
райкин ну вот ни разу не пуаро... прям сразу выключить хотется... и еще "вечный андропов" никак уж не украшает "фильму" ( хоть его в самом начале и не станет), но смотреть такую тягомотину нет желания... "минусую"- очень плохо
114
 
№113 Харитон
... А что такого ужасного в райкинском Пуаро? Почему он не может быть эксцентричным? А может быть, Пуаро Урсуляка насмотрелся "Золотой лихорадки" или "Малыша", и впал в такое восхищение, что перенял забавные повадки Чаплина?
Не знаю, мне такой Пуаро по душе. Если бы Райкин играл его чопорным, серьезным и великим, фильм было бы скучно смотреть. А эта некоторая "неотмирасегонность" Пуаро придает сериалу пикантность и динамичность.
Мне тоже такой образ Пуаро приглянулся. Сама попала в свое время "под влияние слухов", т.к. этот фильм посмотрела случайно, недавно, до этого начитавших негативных отзывов, смотреть не стала. А зря! Очень неплохой фильм.
113
 
№112 Waylander
- Константин Райкин, при виде которого хватаешься за голову. Особенно в первых сериях, где такое впечатление, что он играет Чарли Чаплина, но никак не великого детектива-бельгийца, созданного Агатой Кристи.
А что такого ужасного в райкинском Пуаро? Почему он не может быть эксцентричным? А может быть, Пуаро Урсуляка насмотрелся "Золотой лихорадки" или "Малыша", и впал в такое восхищение, что перенял забавные повадки Чаплина?
Не знаю, мне такой Пуаро по душе. Если бы Райкин играл его чопорным, серьезным и великим, фильм было бы скучно смотреть. А эта некоторая "неотмирасегонность" Пуаро придает сериалу пикантность и динамичность.
сообщение было отредактировано в 16:00
112
 
"Неудача Пуаро" - смесь творческих удач и откровенно неудачных решений.
Сергей Маковецкий великолепно справился с ролью Шепарда. Очень понравилась Лика Нифонтова в роли его сестры. И на их фоне - Константин Райкин, при виде которого хватаешься за голову. Особенно в первых сериях, где такое впечатление, что он играет Чарли Чаплина, но никак не великого детектива-бельгийца, созданного Агатой Кристи.
111
 
Так много читала недовольных отзывов, а в итоге - очень приятный фильм. Оригинальный Пуаро-Райкин. Отличные артисты. Интересно показана история. В общем, все молодцы!
Мораль - не стоит доверяться отзывам! :)
110
 
Мне очень понравился фильм. Урсуляк как всегда великолепен в постановке.Произведение не читал,поэтому все было ново и тем неожиданнее развязка.И очень понравился Пуаро в исполнении Райкина. Думаю вот посмотреть британский сериал с "лучшим в мире Пуаро" Д.Суше.
109
 
№108 alexander l
... Не то что не понравился, он больше в этой роли на Ленина похож, чем на Пуаро :)))))))
Александр, насмешили))) действительно - что-то общее есть)))
108
 
№107 Елена Ильхман
а мне Райкин-Пуаро не понравился - какая-то карикатура
Не то что не понравился, он больше в этой роли на Ленина похож, чем на Пуаро :)))))))
сообщение было отредактировано в 21:43
107
 
а мне Райкин-Пуаро не понравился - какая-то карикатура
106
 
№105 слон тЕлефан
№104 Злой критик... в 2008 году,9 сезон,серия называется"Невиновный"
Спасибо. Я это не смотрел. Люблю только ранние сезоны "Улиц"
105
 
№104 Злой критик
... Не подскажете, в "Улицы разбитых фонарей" когда Агату Кристи экранизировали?
в 2008 году,9 сезон,серия называется"Невиновный"
104
 
№103 uiytrevsvgfc
... Спасибо "Улицы разбитых фонарей" я тоже люблю. В "Последнем приказе генерала" не хватило Агаты Кристи.
Не подскажете, в "Улицы разбитых фонарей" когда Агату Кристи экранизировали? Там первые серии по романам Андрея Кивинова снимали же и эти серии самые удачные до сих пор считаются.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Неудача Пуаро (2002): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен