Сериал производства Good story Media, ТНТ, Premier. Режиссер
Борис Дергачев. В главных ролях
Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Никита Павленко, Вячеслав Чепурченко, Инга Оболдина, Денис Парамонов, Сергей Канаев. Премьера состоялась 6 ноября 2023 года.
Сериал «Праздники» — семейная комедия с Марией Ароновой и Виталием Хаевым в главных ролях. Сериал состоит из 16 эпизодов, каждая серия – это один праздник, на который по традиции собирается вся семья: календарный, профессиональный, народный или семейный.
Смотрите любимые фильмы и сериалы без рекламы, в Full HD 1080 и Ultra HD 4K, по единой подписке, на всех устройствах в онлайн-кинотеатре KION.
Скачивать (сохранять) видео нельзя, сериал доступен только для просмотра онлайн.
Прекрасный фильм (2022) и затем вышедший сериал Праздники (2024)! Смешно, динамично, ярко, позитивно и самое главное, по-редкому душевно. Смотришь, радуешься, улыбаешься будто на экране старый добрый... читать далее>>
№ 50
Iren77723.01.2025 - 17:26
Идея праздников хорошая. Но сюжет… мать—командирша, отец—алкоголик, сестра—карьеристка, другая—завистливая глупая и злая девка. Че к чему вообще? читать далее>>
№ 49
Anna_m (Москва) 22.12.2024 - 02:15
Спасибо создателям и актёрам, лучший российский сериал за последнее время. читать далее>>
№ 48
Ирина Бакаева30.10.2024 - 14:03
Приятный лёгкий и весёлый сериал! Смотришь его и просто отдыхаешь. Не надо обращать внимания на дурацкие комментарии о том, что сериал не цепляет и весь сюжет банальный! Сериал комедийный и в этом... читать далее>>
обсуждение >>