Отец Александр подписывает петицию активиста Николая Салова против строительства многоэтажного дома на месте рынка. Помогая Салову, настоятель даже не подозревает, какая опасность подстерегает его прихожанина.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
...
Фигасе. А вы вообще по улицам российских городов ходите, не. Тойот-бмв последних годов выпуска что грязи по-моему. А детали к ним и в Японию и в Германию и к нам конечно уже лет 10-15 как из Китая... читать далее>>
№ 53
Старый12065.02.2025 - 20:16
Наверное я что-то не понимаю - в эпоху "ЭМБАРГО" - тойота--тундра, bmw-x5- кто детали обеспечивает, или это из кремлевской администрации? читать далее>>
+
Классный сериал. Много трогательных эпизодов. Смотрится с интересом.
Сама сюжетная линия не очень оригинальная, но, по тем сериям, что я посмотрел, можно отметить хорошую режиссуру и игру актёров. читать далее>>
№ 50
Бибик (Mосква) 20.10.2024 - 19:49
Замечательный сериал!
Спасибо прежде всего тому, кто придумал идею вот так просто, открыто говорить о православии. Говорить открыто о духовных ценностях, о совести, о грехах.
Спасибо!
Я переключила... читать далее>>
обсуждение >>