Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Чёрное облако кадры из фильма
Другое название
Почему ты такая злая?
Год
2023
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  8.421 / 19 голосов
Рейтинг:
  6.396 / 222 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

178
 
№160
"Муж стал чужим человеком - пока, дорогой. Сын наркоман - лечить, но уж не смотреть , как он блюет в квартире. Мать с тяжелым заболеванием - ищем достойный уход в спец учреждении. Но уж ни как не взваливать всю ношу на себя."

и все эти подвиги на зарплату полицейского,
как обычно, все четко знают как жить другим,
"чужую беду руками разведу"
177
 
№176 Пиит
...
на вам сложно, другим нет) не было акцента в фильме на том, что она видела лица родственников в трупах. четко показано, что это не так. она видела лица на живых, и потом уже их убивала. разжевано же все и показано, че тут определять то
Ага, настолько все разжевано, что думаешь, а Юра то реальный, или как в Играх разума вымышленный, и почему делают акцент на то,что его жена обратилась к психологу после второй беременности, времени то достаточно прошло, а нам ее показывают, выходящей от психолога, причем сам психолог очень подозрительно смотрит в сторону подворотни, да и зовут его Борис Юрьевич, согласитесь, Юра не самое популярное имя. Там , где психиатрия, можно ожидать любого подвоха.
сообщение было отредактировано в 20:53
176
 
№163 TanaS
... Тут сложно определить, когда она увидела в нем мужа, это ж воспоминания, может сначала было лицо психолога, а потом в памяти заменилось на лицо мужа.
на вам сложно, другим нет) не было акцента в фильме на том, что она видела лица родственников в трупах. четко показано, что это не так. она видела лица на живых, и потом уже их убивала. разжевано же все и показано, че тут определять то
175
 
№ 174 TanaS

"А кто сейчас здоров?" ©

Когда вдыхается и, что естественно, выдыхается чёрная злоба ("облачко") - здоровых не может быть по умолчанию.

А Карен-то с Дашей непростые, ой непростые...
сообщение было отредактировано в 16:27
174
 
№169 George Zix
Здесь же нет ни одного нормального человека, и все русские представлены уродами... Очень бездарная и вредная картина...
А в вашем окружении много нормальных? Я вот смотрю иногда по сторонам, у всех свои тараканы
сообщение было отредактировано в 15:23
173
 
№169 George Zix
Тот, кто бездарен и не имеет таланта - не способен создавать искусство. И вот тогда подобный режиссёр начинает снимать всякого рода чернуху, наподобие этого сериала - про больных ограниченных полудурках, занимающихся сексом на кладбищах, говорящих на искажённом современным бездарным матерным слэнгом лжерусском языке, чернуху, представляющую все русских молодых людей психопатами, наркоманами, проститутками и сексоголиками... Конечно, мир - не без уродов... Но всё же - большинство нашей молодёжи другое... Здесь же нет ни одного нормального человека, и все русские представлены уродами... Очень бездарная и вредная картина...
Ну гиперболизировано конечно, вряд ли на одного человека столько может навалиться одновременно, но ситуации типичные. И наркоманов вокруг немеряно, и на Вечном огне сосиски жарят, и за деньги со стариками, это реальность, молодежь в этом постоянно находится и задача взрослых - помочь в этом ужасе выжить и остаться людьми. Как видим из сериала, увы, не всем удается
171
 
№ 169 George Zix
на искажённом современным бездарным матерным слэнгом лжерусском языке
Вы бы собственное, пламенное коммюнике перечитали - ошибка на ошибке, падежи перепутаны, про пунктуацию я и вовсе молчу.
170
 
Досмотрел до середины 6-й серии. Извините, дальше не выдержал, сломался, пошел в психологу....
169
 
Тот, кто бездарен и не имеет таланта - не способен создавать искусство. И вот тогда подобный режиссёр начинает снимать всякого рода чернуху, наподобие этого сериала - про больных ограниченных полудурках, занимающихся сексом на кладбищах, говорящих на искажённом современным бездарным матерным слэнгом лжерусском языке, чернуху, представляющую все русских молодых людей психопатами, наркоманами, проститутками и сексоголиками... Конечно, мир - не без уродов... Но всё же - большинство нашей молодёжи другое... Здесь же нет ни одного нормального человека, и все русские представлены уродами... Очень бездарная и вредная картина...
168
 
№ 166 TanaS
хотелось бы хэппи энд, но хотя бы все на свои места
Согласен. Хотя иные "свои места", как у Линча - снимаются только через 25 лет, да и то....
Хэппи энд - в любой момент. Любящий муж, добрая сестра, умница сын, прилежная дочь, заботливая Мама.

"Досточно одной таблЭтки" ©
167
 
Мне после 4-й серии надоело целую неделю ждать продолжения, поэтому я дождался выхода всех серий, скачал и только сейчас досмотрел фильм.
Не скажу что сильно разочарован. Чего то подобного и нужно было ожидать. Зато мне очень понравился сам процесс... как талантливо зрителя водили за нос и завлекали в этот виртуальный мир. :) За этот процесс я фильму безусловно ставлю плюс.
А вот со смыслом тут проблематично... То, что без мистики или больной психики здесь не обойтись стало ясно уже ближе к середине фильма, но я всё же надеялся на нечто фантастическое как в "Пробуждении" к примеру.
Нам же предложили адскую смесь психиатрии с мистикой. В итоге "Померли все"... Жалко. Лучше бы Оксанку вылечили.:)
Думаю тут вряд ли возможен второй сезон, да и не тот уже будет эффект даже если удастся на него вырулить.
Так что, второй сезон смотреть не буду, а этот оцениваю на 8 из 10-ти.:)
166
 
№165 kinapson
... Да, в идеале. О чём тогда снимать?
Напомнило поправки Огурцова - по имиджу и репертуару Бима и Бома. Это интересно?
Ну мы ж не просто так смотрим, а чтобы сделать какие то выводы применительно к себе. Если сериал не цепляет, так очень редко досматриваю, обычно на третьей серии останавливаюсь. А здесь зацепил. Но я обожаю про психологов смотреть. Кто ж знал, что тут так круто завернут еще и в психиатрию. Конечно, хотелось бы хэппи энд, но хотя бы все на свои места встало - уже прогресс
сообщение было отредактировано в 17:41
165
 
Муж стал чужим человеком - пока, дорогой. Сын наркоман - лечить, но уж не смотреть , как он блюет в квартире. Мать с тяжелым заболеванием - ищем достойный уход в спец учреждении
Да, в идеале. О чём тогда снимать?
Напомнило поправки Огурцова - по имиджу и репертуару Бима и Бома. Это интересно?
164
 
№161 Пиит
она не помнила ни хрена, что делает, и уж тем более ничего не просчитывала. она вообще помнит только бабку и алину
"Сердце Ангела". Алан Паркер (я уже упоминал в самом начале).
Набор фильмов у "Эллочки-людоедки" прекрасен, как наряды "дочери мультимиллионера Вандербильда".
163
 
№162 Пиит
...
это не так. не на лицах потерпевших. она общалась с психологом на приеме, и увидела в нем мужа, он же не был трупом. и лица своих родственников она видела в людях, когда они еще не было трупами, потерпевшими они стали потом, собственно как раз изза того, что она в них увидела родственников. все как раз наоборот. видела своих в чужих живых, поэтому и убивала
Тут сложно определить, когда она увидела в нем мужа, это ж воспоминания, может сначала было лицо психолога, а потом в памяти заменилось на лицо мужа.
сообщение было отредактировано в 16:30

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

Чёрное облако (2023): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram