Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Чёрное облако кадры из фильма
Другое название
Почему ты такая злая?
Год
2023
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  8.421 / 19 голосов
Рейтинг:
  6.364 / 220 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

76
 
№73 ЛияМария
... пока это не факт.
что же тогда это было, по-вашему, если не факт?
75
 
похоже, не тольkо на Библии, но и на часах
"Ролекс"? Но его же таскает Оксана.
а то, что этот «детектив» - больная фантазия следачки, вас не смутило?
ЛияМария права - я же предложил на время абстрагироваться от "облачков". Представим, что их вообще нет - тупо берём ножнички и чик-чик! Вырезаем все эти эпизоды с "тридэдымом". В сухом остатке (допустим, что кино документальное) остаются трупы и кое-какие, смутные правда, версии. А подозреваемые (как минимум - имевшие мотив) - один за другим умирают. Притом, что у всех один и тот же симптом - удушение.
Но очень слабая, потому что грядёт зачем-то второй сезон)
Что, правда? Упс... Надеюсь, его не придётся ждать 25 лет? Впрочем, даже год сейчас - очень много.
сообщение было отредактировано в 17:04
74
 
№70 Евгений любитель кино
Любой бредовый сюжет можно в финале объяснить коматозным сном или шизофренией кого-то из персонажей. Это логично, хоть и не очень честно по отношению к зрителям.
Именно!
Это вообще не честно по отношению к зрителю, потому что зритель тратит свой ресурс времени, интеллекта и эмпатии, пытаясь разгадать детективную загадку. Сопереживая героям в той или иной степени. Погружаясь в историю.
А в итоге вот такой финт ушами: «ничего такого не было, а вы и поверили?» Обманули дурачка эт цетера.

Есть слабая надежда, что в последних двух сериях что-то разрулят. Но очень слабая, потому что грядёт зачем-то второй сезон)

Мы все любим вотэтоповороты. Но логичные. А не «сон во сне».
73
 
№72 Пиит
...
а то, что этот «детектив» - больная фантазия следачки, вас не смутило?)
пока это не факт.
Какая-то хрень обнаружена на страницах Библии, подключилось ФСБ.
похоже, не тольkо на Библии, но и на часах
сообщение было отредактировано в 16:22
72
 
№71 kinapson
Если абстрагироваться от "облачков", то собственно детектив пока ещё худо-бедно, но продолжается. Какая-то хрень обнаружена на страницах Библии, подключилось ФСБ.
а то, что этот «детектив» - больная фантазия следачки, вас не смутило?)
71
 
Если абстрагироваться от "облачков", то собственно детектив пока ещё худо-бедно, но продолжается. Какая-то хрень обнаружена на страницах Библии, подключилось ФСБ.
70
 
Любой бредовый сюжет можно в финале объяснить коматозным сном или шизофренией кого-то из персонажей. Это логично, хоть и не очень честно по отношению к зрителям.
69
 
№44 Grace1
Что-то на 4й серии после одного сюжетного поворота (кто смотрел, поймет, о чем я) мне резко расхотелось смотреть дальше. Для меня потерялся смысл. Видимо, главные герои здесь парочка следаков, точнее, я бы даже сказала, следачка. Недаром Спивак и Розин идут первыми в титрах. Очень вероятно, что никакого объяснения мы не получим. Судя по всему, здесь даже не мистика, а какая-то философия и психология (это по интервью Мацель ясно) будет. И открытый финал, типа, рассуждайте сами, что, зачем и почему. Мне этого не надо, додумывать что-то в этом конкретном случае не тянет. Засим прекращаю просмотр. Жаль, я возлагала на сериал надежды, но почти сразу он стал мне неприятен, а теперь еще и неинтересен.
На этом ресурсе рейтинг у сериала высокий. В отличие от вас я сериал продолжаю смотреть. НО...из серии в серию все одно и то же, как по накатанной. Кто следующий? Прям как в "10 негритят". Ну там-то здорово все - интрига! И как цепляет. Неудачное сравнение конечно, потому как жанры разные и тем не менее... Здесь же зачем надо было растягивать на 8 серий. 2-х серий хватило бы. Мне скучно в Черном облаке. Надеюсь, финал будет ошеломляющим. А ведь у Оганесяна какие есть замечательные фильмы, те же "Мамы" - сколько не пересматриваю, все время плачу. Видимо не все жанры удаются одинаково хорошо. А может просто не брать количеством снятого, а задержаться на качестве? Субъективное мнение.
67
 
№66 kinapson
... Странно... Анонсировали вроде раз в неделю.

В общем - Линч. Но без Бадаламенти. И что-то стало выглядеть всё гораздо глупее. Вся надежда на качественный финал. Хотя бы более менее качественный
да, раз в неделю по средам
66
 
№65 Пиит
два дня назад вышла уже
Странно... Анонсировали вроде раз в неделю.

В общем - Линч. Но без Бадаламенти. И что-то стало выглядеть всё гораздо глупее. Вся надежда на качественный финал. Хотя бы более менее качественный
65
 
№64 kinapson
Сбросили 6-ю серию. Смотрим
два дня назад вышла уже
сообщение было отредактировано в 00:25
64
 
Сбросили 6-ю серию. Смотрим
63
 
Другое лицо, другая актриса, но это она
И лицо, и актриса - одно/а и то/а же.
А может Вы имели в виду социолога (Юлия Марченко)? Кстати - не напомните эпизод с ней?
Насчёт "новой Алины" - согласен.
Скорее всего выведут в шизофреническую мешанину в башке главной героини, где непонятно кто на ком стоял и вообще всё, как «в доме Облонских»
Да, не хотелось бы получить резюме в стиле Сеньки Дрозда (из "Понедельника") - "в этом учреждении и не такое случается" ©.
сообщение было отредактировано в 19:34
62
 
Сценарий скатывается в откровенную шизу.
Скорее всего пара детективов и в реальности пара.
Возможно даже с реальными детьми, как было показано.

Далее сплошные рефлексии и галлюцинации.
Жена детектива в реальности «пациентка», как обозначено в титрах. Другое лицо, другая актриса, но это она.
В титрах также есть «новая Алина». Тоже другое лицо и другая актриса.
Интересно как проявится. Скорее всего выведут в шизофреническую мешанину в башке главной героини, где непонятно кто на ком стоял и вообще всё, как «в доме Облонских»)

Жаль, если так. Даже мистика была бы логичнее и приемлемее, чем если всё это раздвоение/раздесятирение в голове шизофренички.
61
 
№57 kinapson
... А кто именно? Мацель, Спивак или Толстоганова?
Невольно заинтриговал)
Мацель, конечно

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Чёрное облако (2023): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram