Сокамерник Семенова жалуется Паше, что бандиты избили его отца и украли деньги, которые тот собирался передать следователю за освобождение сына из тюрьмы. Семенов предлагает пахану Назару сделку.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Интересно узнать будет ли продолжение сериала "Невский ". Сериал интересный. Отличный актёрский состав. читать далее>>
№ 3398
tavi2m (Москва) 1.02.2025 - 21:45
Вот уже который сезон я на стороне преступников, а не власти. 6 сезон ещё раз меня в этом убедил. С самой первой серии читать далее>>
№ 3397
армагедон1.02.2025 - 10:18
... Как вам с женщинами то не повезло, у меня и всех друзей жены хорошие хозяйки , потому , что мы их хорошо обеспечиваем. А , что касается шлюх , то это другая категория женщин , ты их хоть обеспечивай... читать далее>>
№ 3396
армагедон1.02.2025 - 10:08
... Странно читать от мужчины такой комментарий, особенно последние две буквы. читать далее>>
№ 3395
Юрий 13731.01.2025 - 11:43
Феминистская киношка получилась, в целом...) "Доминирование" на каждом шагу))) тьфу)
Да еще и финал слили... ради хорошего финала еще можно было потерпеть... но нет - там тоже дырка. читать далее>>
обсуждение >>