Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Бизон: Дело манекенщицы кадры из фильма
Другое название
Последнее дело майора Бессонова
Год
2023
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  8.261 / 46 голосов
Рейтинг:
  6.512 / 496 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 144 >

182
 
Очень красивая девушка исполнила главную роль. Жаль, что её, живую и красивую, показали лишь в самом начале сериала. Уточнила; - Анжелика Маркелова, имя прежде для меня неизвестное. Но хочется верить, что буду видеть её в кино чаще. И только в роли трупов...
180
 
№179 пастор Шлаг или светлый образ его
... В фильме Укрощение огня (1972) о создании и первых запусках советских космических кораблей героиня прыгает от радости на космодроме в брюках-клеш, но на странице этого фильма такая мелочь никого из комментаторов не расстроила. Теряюсь в догадках - почему?
Это была мода. Причём не американская, а общевропейская, в т.ч. и СЭВ. В фильмах СССР всё было показано точно и чётко. Потому что над фильмами СССР трудились лучшие умы и опытнейшие работники кино. А принимали те фильмы специальные комиссии. Так что не упускалась ни одна мелочь не допускалась никакая фальшь.
178
 
№175 Эдуард Терела
...
79 рублей получали девочки. Или те, кто не хотел работать.
Вы правы. Неквалифицированный "лёгкий труд" большего не стоил. Это сейчас подобные профессии возвели в ранг "небожителей". И по статусу и по оплате.
177
 
№176 Alexander Seraphim
Следователь МУРа в 1974-м году - В АМЕРИКАНСКИХ ДЖИНСАХ?!
Что происходит с нынешними создателями "ретро" сериалов? Что у них в головах (вместо мозга)? В "Начальнике разведки" героиня Вилковой прогуливается по Москве 1942-го года в клешёных брюках (!), тут следователь в 1974-м запросто находится на службе в пиленых американских джинсах... Ставки консультатнов в нашей киноиндустрии отменили?
Следователь МУР это выдуманный персонаж. Как дед мороз. Или Железный Дровосек. Поэтому пусть ходит в чем хочет.
176
 
Следователь МУРа в 1974-м году - В АМЕРИКАНСКИХ ДЖИНСАХ?!
Что происходит с нынешними создателями "ретро" сериалов? Что у них в головах (вместо мозга)? В "Начальнике разведки" героиня Вилковой прогуливается по Москве 1942-го года в клешёных брюках (!), тут следователь в 1974-м запросто находится на службе в пиленых американских джинсах... Ставки консультатнов в нашей киноиндустрии отменили?
сообщение было отредактировано в 16:19
175
 
№172 СвоиПятьКопеек
...
Зачем мне сравнивать? Я была совершеннолетней в то время, училась в другом городе, а потом работала и поэтому прекрасно помню все цены. Они абсолютно не эквивалентны нынешним, потому что сейчас что-то стоит дороже, а что-то, наоборот, дешевле, чем раньше. Но я Вас уверяю, что на свою тогдашнюю зарплату в 95 рублей я отнюдь не шиковала (впрочем, как и сейчас на пенсию 23000рублей.) Вы же утверждаете, что 78 руб. в 1974 году - это нормальные деньги.
79 рублей получали девочки. Или те, кто не хотел работать. У девочек были родители и женихи. Кто работал - получал хорошо. Кто хорошо работал - получал очень хорошо. И рабочие специальности везде требовались. Кому нужно было заработать на кооперативную квартиру за год - ехали на север.
А попробуйте протяните ныне н астипендию. Сколько там - 2000?
174
 
№166 Эмили Стивенс
... А меня поразила не столько высота, сколько то, как часто, ( и при этом крупным планом), в самой же первой серии показали повешенную девушку. Снимал маньяк? Садист? Извращенец? Или всё вместе? По фильму; - реклама меня заинтриговала. Ретро- детектив, советское время; - всё, как я люблю. Но пока не впечатляет от слова "совсем". Может, досмотрю до конца; но пересматривать буду вряд ли.
Вы отстали от современных телетенденций. По другим каналам уже давно обсмаковывают сцены рзрезания житвой плоти и трупов крупным планом в виде лечения, патологических экспертиз и преступлений маньяков. То. что прежде даже для видеосалднов было табу, ныне - любуйтесь и не обляпайтесь.
173
 
№157 милла
Показали какую-то нереальную высоту, на которой висела манекенщица. Такое впечатление, что ее повесили на Кремлевской стене.

Ну здесь-то как раз можно усмотреть определённый смысл: видимо, именно эта высота выведет кого-то на что-то )))
172
 
№162 Эдуард Терела
...
На 40 рублей студенты жили месяц в чужом городе, в т.ч. и оплачивая общежитие.
С чего взял? Пожалуйста. Смотрите и пересчитывайте. если ен верите.

Проезд в трамвае 1975-й год 3 коп - ныне 30 "билетов банка" минимум = разница в 1000 раз
Бублик 5 копеек - 50 рублей - 1000 раз
Мороженое 20 копеек = 200 руле минимум суррогатное = 1000 раз
Сковородка чугунная 3 рубля - 3000 = 3000 раз
Холодильник последней модели 150 рублей - 150 000 =1000 раз
Катер моторный без мотора 1200 рублей - 1 400 000 = 1000 раз
Лодочный мотор 30 л.с. 150 рублей - 250 000 = более 1000 раз
Автомобиль С-класса 5000рублей - 5 000 000 = 1000 раз
Автомобиль Бизнес-класса 10 000 рублей - 10 000 000 = 1000 раз
Квартира трёхкомнатная 10 000 рублей - 10 000 000 = 1000 раз
Зачем мне сравнивать? Я была совершеннолетней в то время, училась в другом городе, а потом работала и поэтому прекрасно помню все цены. Они абсолютно не эквивалентны нынешним, потому что сейчас что-то стоит дороже, а что-то, наоборот, дешевле, чем раньше. Но я Вас уверяю, что на свою тогдашнюю зарплату в 95 рублей я отнюдь не шиковала (впрочем, как и сейчас на пенсию 23000рублей.) Вы же утверждаете, что 78 руб. в 1974 году - это нормальные деньги.
170
 
Снова на арене "Домик с бровками" , похоже приобрел эксклюзив на роли в лентах такого плана. Опять сьемки крупным планом , размытые диалоги .Зконом класс рулит. Сценарии пишут под исполнителя Гг, бес-без- беЗдарного . Руководитель так руководит . что много свободного время и как всегда "у семи нянек дитя беС глаза" .Только сейчас заметила - БеЗДарный- БезРукий ,а фамилия Гг.- тоже Бес.. И сериал получился БЕС. Не зря говорят ,как назвать .так и поплывет. Имя , фамилия играют не последнюю роль в судьбе человека ,произведения и т.д. Закончилась первая серия , надо ставить точку , а тут поставили многоточие , но для меня просмотр закончен . Приятного всем просмотра или не просмотра.
169
 
№147 Таки-так
Не понятно, почему упоминают какой-то кинотеатр "Баррикада", хотя все знают, что был кинотеатр "Баррикады". Пустячок, но неприятно...
У меня появилось подозрение, что сценарий данного сериала написан студентами киновуза США, интересующихся русской культурой. И снят там же. Отсюда такое обилие сцен (судя по комментариям) в закрытых помещениях, явные нескладухи в интерьерах, а также характерах и одеждах как бы людей как бы той эпохи. Про причёски я уже заметил. По мнению сляпыватеелй сериалов об СССР, народ тогда был поголовно лысый и потому ходил в париках. А посколкьу денег на дорогие парики не хватало, то ходил в дешёвых или вообще самодельных.
168
 
Непонятно-почему во всех фильмах,даже военных, курение замазывают,а здесь Безруков и все остальные курят в открытую
167
 
№165 Эдуард Терела
...
А других комментариев недовольных и разочарованных зрителей Вы тут в упор не замечаете?
Вы всех переплюнули своим негативом. Может, попробуете еще 2,5 минуты из второй серии посмотреть?
166
 
№157 милла
К сожалению, пока ретро не проглядывается.
И что еще хуже - не впечатляет мой любимый Безруков. Этакий развязный фраер из 90-х.
Показали какую-то нереальную высоту, на которой висела манекенщица. Такое впечатление, что ее повесили на Кремлевской стене.
А меня поразила не столько высота, сколько то, как часто, ( и при этом крупным планом), в самой же первой серии показали повешенную девушку. Снимал маньяк? Садист? Извращенец? Или всё вместе? По фильму; - реклама меня заинтриговала. Ретро- детектив, советское время; - всё, как я люблю. Но пока не впечатляет от слова "совсем". Может, досмотрю до конца; но пересматривать буду вряд ли.
165
 
№163 юлия69
... Это только сугубо ваше личное мнение - "лажа лажовая, снятая дёшево и непрофесионально"(с). Лично я не согласна с этим мнением. Я обычный зритель, для которого и снимают. А какой вы режиссер и продюсер, тут тоже никто не знает, чтобы верить вашему мнению.
А других комментариев недовольных и разочарованных зрителей Вы тут в упор не замечаете?

< 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 144 >

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
драма, мелодрама
Россия, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен