Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Алекс Лютый. Дело Шульца кадры из фильма
Год
2022
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.521 / 399 голосов

   
Алекс Лютый. Дело Шульца (2022): смотреть фильмы онлайн
Алекс Лютый. Дело Шульца:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

97
 
№88 Arda
...
Аниканова нравится и восхищает своей смелостью,так быстро в своей карьере перескочить с красавиц на роли пожилых и некрасивы женщин,это надо уметь,первый раз об этом подумала в Тайнах Лилит.
Ляпы и нестыковки во времени нет желания обсуждать,хотя, как во всех фильмах про "советскую жизнь" ,это таки бросается в глаза
Согласна. Кажется недавно только была "Линия Марты". И вот она уже бабка. Да такая отталкивающая...
95
 
Нина убила Смирнова- да, скорее всего она - он знает кто она есть А Герман мог отпустить Нину из концлагеря и сам .
Шульц-Смирнов похоже поддерживали друг друга до конца , вернее Смирнов искал для Шульца носителя нужной крови.
Не Нина ведь убивает девушек нужной крови для дочери.....
94
 
№67 Феодора


Хочется по черепку настучать жене Елисеева, выходя замуж, что не знала о его службе, что она у него на первом месте будет и он может сутками на работе пропадать, своим поведением- тихим подвыванием и помешательством, она отталкивает мужа от себя и сама подталкивает его смотреть налево , на ту же Веру, которая не достает его , а помогает и по работе и в быту.
Хочется - не то слово. И что это за тенденция такая пошла - не понятно. Что ни фильм с главным героем опером (следаком, адвокатом и тп), так обязательно жена-дурища (истеричка, скандалистка, мозгоклюй и тп). Взять хоть сериал про майора Черкасова. Та его вторая женушка меня бесила похуже этой. Героиню Спивак ещё можно хоть как-то понять (сложная беременность, потеря ребёнка, ревность, пусть и необоснованная покаместь), а той бабе что не хватало? Уже чай не девочка была, замуж вышла зрелой тётей да ещё с сыном, которого Черкасов как родного любил и воспитал. Не-е-ет! Из фильма к фильму склочная тётка вываливала на уставшего до чертей Черкасова, который еле ноги домой приволок, кучу претензий, упрёков. Поесть никогда спокойно не давала, да и готовила каждодневно одни пельмени, пельмени, пельмени. Он, поди, специально этой горе-жене говорил, что очень вкусные эти пельмени, чтобы та хоть на короткий миг заткнулась и отстала. Ужос, а а не жены.
93
 
№79 Стасмиха
[quote]№68 Флорина
Мне показалось или нет - панорамный компьютерный снимок челюсти? в 1975?
Так, в 1918 году в Российской Республике открывается первая в мире специализированная рентгенологическая клиника, а уже в 1921 году в Петрограде был открыт и начал свою деятельность первый рентгено-стоматологический кабинет.
Прекрасно, но панорамный 3D-снимок челюсти, который был в кадре - откуда?
92
 
№89 Arda
... я почему то подумала,что это Нина причасна к смерти Смирнова,ее интерес к нему был явно выражен в разговоре в палате
Я тоже так подумала, что это она. Смирнов мог узнать Нину, а он много знает. Да и лежит он в больнице не первый день, так что убить его кому то из сотрудников-врачей было много времени.
91
 
№86 Феодора
Нина не с проста ходила в больницу, типа Елисеева навестить, тырит она скорее всего лекарство для дочери- те же тромбоциты , так как книжечку у Шульса с записями сперла - она с ним два года в ассистентах провела- что-то знает,боялась и тряслась , но выжила
Сначала думала, что Шульц это тот кто у Веры в команде работает, с чемоданчиком ходит- не спроста ведь этот чемоданчик в первой серии показывали - взял его криминалист, понес. а когда Шульц к Нине приходил, показывали человека с седыми волосами, а главврач как раз седой. У Юли болезнь от отца передалась- связана с тромбоцитами, кровь идет , синяки на теле могут выступать - лежат такие больные в онко , но это не онкозаболевание пока, но перейти может.
Врач по идее должен знать про селезенку и тромбы.
Тот, кто работает у Веры в команде? Прям под носом у прокуратуры и комитета? Сомнительно. Шульц был не полицаем, а врачом, врачом-учёным-экспериментатором. Ему ближе практическая медицина, и безопаснее. Именно в медицине он может спокойно и безопасно работать и продолжать свои исследования, применяя их на практике.
90
 
№65 Юлия28
А кто-нибудь понял прототип кого в жизни Герман Шульц? С Лютым сразу понятно было, а в предателях такого именно хирурга-предателя не нашла
На заставке фильма написано, что основано на реальных событиях. Значит, был такой персонаж. Может, просто про него не писали так много, как про Лютого.
89
 
№77 Весна
... Сразу было понятно, что не он. Нина была в палате, когда зашёл главврач. Она наверняка бы его узнала и хоть бы вздрогнула. Но нет, и ухом не повела.
я почему то подумала,что это Нина причасна к смерти Смирнова,ее интерес к нему был явно выражен в разговоре в палате
88
 
Сериал вполне себе смотрибельный,затянул и интригу держат.
Трупов многовато,конечно((( и Лютый притянут за уши совершенно напрасно,если только Муляру есть нечего и некое количество съемочных дней ему обеспечили в качестве матпомощи)))
Хочется Олькиной убрать волосы,ну как то не вяжется ее работа с такой прической,Спивак мне неприятна всегда и везде,тут не исключение,мужские роли все нравятся,Мезенцев-Стрелков чем то напоминает тут Сергея Колтакова и сам по себе хорош в своей подлючести)))
Аниканова нравится и восхищает своей смелостью,так быстро в своей карьере перескочить с красавиц на роли пожилых и некрасивы женщин,это надо уметь,первый раз об этом подумала в Тайнах Лилит.
Ляпы и нестыковки во времени нет желания обсуждать,хотя, как во всех фильмах про "советскую жизнь" ,это таки бросается в глаза
87
 
№83 Julia70
Если Нина не Нина, какого она поперлась на телевидение?
Выскажу бредовую идею: а может Нина наоборот хотела, чтобы Шульц её разыскал, поэтому и попёрлась на телевидение? Чтобы вылечить больную дочь.
86
 
Нина не с проста ходила в больницу, типа Елисеева навестить, тырит она скорее всего лекарство для дочери- те же тромбоциты , так как книжечку у Шульса с записями сперла - она с ним два года в ассистентах провела- что-то знает,боялась и тряслась , но выжила
Сначала думала, что Шульц это тот кто у Веры в команде работает, с чемоданчиком ходит- не спроста ведь этот чемоданчик в первой серии показывали - взял его криминалист, понес. а когда Шульц к Нине приходил, показывали человека с седыми волосами, а главврач как раз седой. У Юли болезнь от отца передалась- связана с тромбоцитами, кровь идет , синяки на теле могут выступать - лежат такие больные в онко , но это не онкозаболевание пока, но перейти может.
Врач по идее должен знать про селезенку и тромбы.
85
 
№82 ЕленаЮМ
Да и его поведение непохоже на поведение человека, который раньше поддерживал отношения с Ниной.
А зачем она ему нужна? Даже если Юля его дочь, Шульц из той породы, кто поддерживает отношения лишь с теми, кто может быть ему полезен. А какой толк от простой прачки?

№82 ЕленаЮМ
Тогда непонятно всё поведение Нины. ....почему ошибается в опознании Шульца?
Сложно опознать человека, которого не видела 30 лет. Тем более тот, кого Нина опознала, в принципе был чем- то похож на молодого Шульца.

№82 ЕленаЮМ
Что она скрывает?
Скрывает она то, что помогала Шульцу. Пусть это и было вынужденно, но тех, кто хоть как-то был связан с немцами, очень презирали. Ведь даже сокамерницы её поколотили. Что уж говорить о тех, кто не испытал на себе ужасов концлагерей.
84
 
№82 ЕленаЮМ
...
P.S. У меня тоже есть подозрения на врача больницы. Слишком подробно объясняет тему селезёнки и тромбоцитов. Как буд то специально изучал.
ЕленаЮМ, врач? Надо к нему присмотреться, что собственно Елисеев и пытался сделать... А то, что он так подробно рассказывал, еще не показатель того, что он -- "рвач". Он может действительно хороший врач и немного поддержал разговор с Елисеевым. С другой стороны -- да, человеку не посвященному, да в таких подробностях? Это ж не какой то консилиум (как в З/ЗО были)... Может и правда "эскулап" и для него такой рассказ -- кайф?...
ЕленаЮМ, ну что ж? Сегодня все разрешится и нам должны (если не сделают задел на 3) показать все -- кто, что, где, как и когда!
...
Ждем финальной развязки!
83
 
Если Нина не Нина, какого она поперлась на телевидение? И если она в чём то замешана, тот же вопрос
82
 
В эпизоде встречи Шульца и Нины в её доме, мне показалось, что она не ожидала его увидеть там. И узнала его именно по памяти. Да и его поведение непохоже на поведение человека, который раньше поддерживал отношения с Ниной.
Тогда непонятно всё поведение Нины. Что она скрывает и почему ошибается в опознании Шульца?
P.S. У меня тоже есть подозрения на врача больницы. Слишком подробно объясняет тему селезёнки и тромбоцитов. Как буд то специально изучал.

< 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

мелодрама
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
комедия, триллер
США, 2023
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
приключения, фэнтези
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
драма, исторический фильм
Россия, 2024
комедия
Казахстан, 2025
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram