Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Танцы на песке кадры из фильма
Год
2020
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.676 / 185 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 >

42
 
Фильм в целом понравился, но неприятно поразила безграмотность сценариста Александра Чубарьяна. Путать область с областным центром стыдно. Вызвать "эксперта из области" всё равно, что пригласить деревенского коновала, в качестве консультанта, в столичную клинику.
41
 
Очень интересный фильм, понравился. Насчёт того, кто главный злодей, подозрения закрались в середине сериала и подтвердились потом. Но мотивация данного персонажа нелогична, на мой взгляд. Чем он лучше маньяка, который убил его мать, если сам тем же способом стал убивать женщин? Как он мог такое делать, если так погибла его мать? Было бы объяснимо, если бы он был сыном этого самого маньяка. Хотя понятно, что они с отцом параноики ещё те, если столько времени посвятили поиску человека, прямо не виноватого в преступлениях, вынашивали план мести.
сообщение было отредактировано в 09:11
40
 
Фильм не понравился. Из актёров хорошо играл токо Пашков.
39
 
Фильм на один раз, смотрибелен, в целом если ты не являешься ярым поклонником детективов и триллеров, то даже может удивить. Главные героини раздражают своими манерами, особенно Алина, Татьяна, когда начала оттаивать и улыбаться, сразу стала производить хорошее впечатление.
[Спойлер! >>]Убийца становится очевиден при первом же взгляде, так как выбор актёра в стиле Билли Люмеса из фильма Крик с глубокими загадочным карими глазами, в которых так и ждёшь проявления сумашедшинки, как бы намекает. Опять же по ходу повествования понимаешь, что и сюжет фильма повторяет культовый первый Крик, поэтому и подозрения все усиливаются.
38
 
Люблю актера Сутырина, в основном играет отрицательные роли, но приятно его видеть. Алина эта не от мира сего, раздражает своей инфантильностью и поражает наивностью, ну так, наверное, по сценарию необходимо. Главная героиня хамоватая, конечно, но реально обязанности все свои в расследовании выполняют халатно, формально и через не хочу. Но зарплату же получают, можно и пошевелится при таком странном резонансном деле. Это тот случай, когда принципиальность на пользу. Хотя по жизни с такими людьми редко бывает комфортно. Все герои поверхностно успешные, добрые и порядочные, а на деле - не будите спящую собаку...
37
 
Фильм одноразовый. Подставляйте ладони, я насыплю шаблонов. Преступник - тот, кого менее всего подозреваешь, а самый подозрительный - по сути жертва. Алина полная чурка (тогда как актриса сыграла отлично), главгерша своей крутизной напомнила Жеглова. Однако в целом скорее плюс, чем минус - благодаря актёрам.
36
 
№30 Тамара
Из актёров нравится Дмитрий Сутырин, у которого почему-то в основном отрицательные роли. Подруга еще до просмотра заглянула в титры: а, Сутырин, ну ясно кто тут будет преступником:)).
Эк лажанулась ваша подруга.
35
 
Пока смотрю, но некоторые вещи реально достают. Прежде всего - орально-гавкальная манера главгерши в общении с людьми. Она всех задолбала кляузами? А на неё за хамство почему никто не подал? Далее: угрожает вызвать человека повесткой - мол, он потеряет много времени. Только на его золотой характер можно отнести тот факт, что он не потребовал повестку, чтобы прийти вместе с адвокатом, и пусть бы оперша отвлеклась хоть на минуту: все основания подать на неё за издевательство.
Персонажиха Присс тоже "порадовала" своим влюблённым отношением к собаченьке. Драгоценная, обожаемая Лапка! Лапочка! Лапонька! Произносить нараспев. Бросается на отца - ах, бедная. Нагадила ему на кресло - это потому что он её не любит. Лишь бы неблагодарный отец не ударил Ла-а-апку. Девушка, при таком обожании собаченьки купили бы себе отдельную квартиру, и пусть бы бесценная гадила непосредственно вам. Ах да, на квартиру надо заработать, а тут всё бесплатно, только злобного отца надо держать в узде, чтобы не покушался на божество.
34
 
В целом, фильм понравился, интересно было смотреть. Правда, сразу догадалась, кто преступник, но пыталась угадать мотив. И вот мотив, в итоге, меня сильно разочаровал - в него невозможно поверить... Мелодрама тоже, конечно, сказочная, но это для наших фильмов нормально :), пара ГГ мне понравилась ...
И хочется сказать по поводу несоблюдения процедур: СК-МВД, криминалист, судмедэксперт... Люди, ну это же кинематографическая условность - нам что нужно, интересный динамичный сюжет, или чтоб все как в жизни: сначала один приехал, написал отчет, через пару дней передал-пересказал другому? И толпа ненужных людей - всех этих криминалистов-экспертов-оперов на экране? Может, еще показать, как герои в туалет ходят? Ну а что, это же тоже правда жизни...))
33
 
Фильм понравился.
32
 
№9 Sergey Tsvetkov
Странно, что дело об убийствах (тем более серийных) ведет следователь МВД, а не СК. А место обнаружения трупов (явно криминальных) сначала обследовали вообще без следователя. Или областная дама - оперативница (если из убойного отдела)? Тогда вообще непонятно, как у них работа выстроена.
не раз обращал внимание на эти ляпы в кино. даже в м-р черкасов и прочих сериалах... а также эксперт-криминалист и суд-мед эксперт, патологоанатом в одном лице.
31
 
Легкий на просмотр сериал.Не шедевр,но бодренький середнячок.
30
 
На разок. Преступника легко вычислить, действующих лиц не так уж много - выбирать особо не из кого:). Но всё равно интересно досмотреть, надо же узнать, с чего у него крыша слетела. Главная героиня - очередная ершистая командирша, которой все не указ. Дарья Румянцева - симпатичная актриса, но уже видела её в подобной роли - в сериале "Дельфин". Разумеется, потом героиня оттаивает, становится проще и добрее, потому как на пути её встречается достойный положительный мужчина (здесь - Пашков, в "Дельфине" - Жарков:). Из актёров нравится Дмитрий Сутырин, у которого почему-то в основном отрицательные роли. Подруга еще до просмотра заглянула в титры: а, Сутырин, ну ясно кто тут будет преступником:)).
29
 
Как ни странно и мне понравилось. Хотя тема мести за семью и паралогическая агрессия к обидчику не раз использовалась в сериалах. Единственное, не поняла зачем в рот жертвам насыпали песок. Хотели устроить имитацию жертв того, старого преступления, но ведь там маньяк был пойман и посажён в тюрьму.... не совсем понятно зачем отец, а потом сын гонялись за человеком, которого то ли запугали, то ли подкупили.... ведь он в любом случае не маньяк. Ну если они считают, что от его показаний зависела жизнь жены( матери).... так это не факт, могли появиться какие-нибудь непреодолимые препятствия и условия и всё получилось бы как получилось.
№20 Oprichnik
Понравилось (как ни странно)!
Фильм рассказывает нам про очень сложные, драматические отношения между людьми, жажда мести доходит до патологии.
Есть и довольно таки приятная (не сусальная) любовная линия, тайны, имеющие большое значение, интересные персонажи.
Красивые и зрелищные съёмки. Хорошая игра актеров.
Финал напряженный и для меня был неожиданным (как ни странно).
28
 
да, согласен, дольше чем на одну сигарету смотреть не смог.

< 1 2 3 4 >

Танцы на песке (2020): новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram