Забавно ;-)
Неужели г-да создатели думают, что все позабыли про "Глаза Лоры Марс" Джона Карпентера 78 года, идею которого они походя "позаимствовали" и слегка перекроили?
Со всеми согласна, название просто находка длдя психиатра, надо очень постараться вот такое "нечто" придумать. Глаза такой-то... ну добавили бы ещё словосочетание "на блюде" Ни убавит,ь ни прибавить.
"Кино" теперь снимают все кому не лень.
Остаётся следовать совету: смотрите кино режисёров, которых знаете.
Дурацкий фильм, дурацкое название, дурацкий сюжет. Я уже после первой серии знала, кто убийца, единственное, что изначально, я думала, что их двое. Но это все продолжалось только до того момента, когда они разъяснили "мистическую составляющую". Вся "мистика" там на троечку. Сюжет сильно размазан по 12 сериям. Заглавная актриса никакая. Что это за "звезда экрана", которая сама всего боится, в прямом эфире не поднимает глаз с пола и "в кадр" входит в той одежде и с той прической, с которыми пришла с улицы? Показывает какую-то чернуху в духе НТВ и от всего этого все подростки и пенсионеры просто стоят на ушах и готовы носить на руках главную героиню. Кому рекомендуется: поклонникам Александра Наумова (вне всяких похвал, пожалуй, единственный во всем фильме, кому веришь, актерское мастерство на уровне) и Максима Аверина (вполне убедителен в роли наркомана, но в большей степени стоит на него посмотреть, потому что здесь он выглядит совсем не так, к какому уже все привыкли: худощавый, андеграундный, лохматый, вес в пирсинге). Всем остальным - не рекомендовано, не теряйте время. Извините, если кого обидела.
История и игра актеров нравятся, а вот навязчивая режиссура раздражает - многие сцены меняются каждые несколько секунд, непонятно что, где, когда происходит, где реальность, где фантазии, где видеозаписи... ничччё непонятно, слишком все перепутано. Короче, перемудрил режиссер с "элитно-киношными излишествами".
Не знаю демонстрировался ли этот фильм где то,я смотрела его.Фильм произвел огромное впечатление своим необычным сюжетом и блестящей игрой актеров.Светлану Тимофееву-Летуновскую вижу впервые, оставляет прекрасное впечатление, Максим Аверин,который в "Казарозе" мне совсем не понравился, здесь в роли наркомана очень достоверен, блестящая игра.Александр Наумов в роли следователя,дочь которого убил маньяк, играет так,что без слез смотреть нельзя.Александр Песков и Сергей Юшкевич - оба в неожиданном воплощение одного человек, и конечно Геннадий Юхтин- "старая гвардия" не разочаровывают.Советую посмотреть любителям мистики и вообще хорошего кино.
отзывы
Неужели г-да создатели думают, что все позабыли про "Глаза Лоры Марс" Джона Карпентера 78 года, идею которого они походя "позаимствовали" и слегка перекроили?
"Кино" теперь снимают все кому не лень.
Остаётся следовать совету: смотрите кино режисёров, которых знаете.