После Союза много говорим, что сейчас нет ТАКИХ хороших фильмов, как до серидины 80-х. Я всегда поправляю: не «нет», а «мало, но есть». «Надо мною солнце не садится» один из немногочисленных добротных российских фильмов постсоветского периода. Спасибо его создателям. Смотришь картину с интересом и ожиданием на всём её протяжении.
Ну Очень Отличный Фильм как Мне Прошло ....в предыдущих отзывах сказали все в точку,даже добавить нечего,погружаешься в атмосферу героев фильма и конечно в Сам Сюжет...Никаких Пессимистичных Настроений Невозникает...Все как и должно быть в жизни,особенно Для Тех Кто дожил до Преклонного Возраста.Конечно Рекомендую к Приятному Просмотру!
Наконец-то смогла посмотреть онлайн. Чудесный фильм, живой и добрый. По первоначальному синопсису (там было что-то про то, как типичный городской парень-видеоблогер приезжает на край света и под воздействием старика на лоне природы переосмысливает смысл жизни) ждала глубокомысленной банальщины о том, как преображается человек в отрыве от благ цивилизации, бла-бла, плюс тема отцов и детей и мудрости старшего поколения. А оказалось - очень реалистичное, ироничное и тёплое кино про взаимоотношения двух людей, про взаимопроникновение поколений, без капли фальши. Всем рекомендую.
спасибо, что написали отзыв, ...скачала фильм, не пожалела, очень теплый, глубокий, ...бесконечно благодарна авторам фильма, актерам "за свет в окошке" среди триллеров, криминала и прочего показанного беспредела на кинорынке сериалов и фильмов! Сахафильм - так держать!
отзывы