Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Алекс Лютый кадры из фильма
Год
2019
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.955 / 463 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48 >

810
 
№804 prospekt
Новочеркасск был освобожден в феврале 1943, а в фильме фашисты еще в 1944 в городе (10 серия ).
Ребят зачем цепляетесь за фактические точности. Год туда год сюда.
Главное Что поднимают важную тему. Только жаль что как то не показываю современных фашистов
809
 
Всем здравствуйте. Фильм на уровне. А самое главное - очень и очень в тему бандеровцев. Как становятся фашистами. Побольше бы таких кино. Конечно убийцу потенциального не перевоспитать.у него так в мозгу устроено убивать, ещё с неандертальцев людоедов
808
 
Тупейший полковник вместе со своей безмозглой дочуркой и идиотами подчиненными. Спасибо сценаристам за доставленное удовольствие.
807
 
Не верится, что настоящий Алекс Лютый внешне был похож на этого милого, обаятельного с ангельской улыбкой мальчика. Фильм просмотрела на одном дыхании. Уважаемый Владислав, других фильмов с Вашим участием не смотрела, но в этом фильме Вы супер, очень талантливый актер. Успехов Вам во всем !
Людмила. Литва
806
 
№790 Urbanist
...
Ну, если быть уж совсем точным, то населенный пункт Бологое расположен в Тверской области.
805
 
Всё-таки наличие красного диплома не свидетельствует о наличии ума. Это я про Леночку.
804
 
Новочеркасск был освобожден в феврале 1943, а в фильме фашисты еще в 1944 в городе (10 серия ).
803
 
Странно то,что премьера сериала была 22 июня, в день памяти и скорби.
Сериал смотрелся с интересом,детектив все-таки.
К реальной истории Александра Юхновского (Алекса Лютого) сериал имеет мало какое отношение.
Непонятно зачем перенесли действие сериала в Новочеркасск,хотя на самом деле это была Украина.Больше всего добила пластическая операция.
Много ляпов и несоответствий. В сериале ,Бологое - это Ленинградская область.Удивительно как-то.Рост Лютого 180,хотя играет актер ростом 175. Помолвка в 1975 году.
Многих бесило,как показаны сотрудники милиции.Как дурачки какие-то.И спецотдел МВД,что-это.Такими делами занимался КГБ.
Ну и конечно сам Лютый (Дмитрий Муляр),просто Рэмбо.Всех уложил и обхитрил. Многие писали,что Лютый у Д.Муляра получился какой-то обаятельный,положительный что-ли. Интересно какие трюки выполнял он сам,а какие дублер.
Вообщем,много претензий к сценаристам.Актеры молодцы,сыграли достоверно.
802
 
"Алекс"это еще не дно.Сейчас снимают"Чикатила"
801
 
№699 vesna17
Главная задача авторов фильма была не показать мерзкого иуду-предателя, а придумать на 99 % экшн, чтобы всем было интересно. Заработать на крови жертв сволоты бендеровской. Посмотрите на фото Юхновского... Ну какой из него Теминатор- старый толстый, выглядевший намного старше своих лет. В этом фильме нет ни слова правды о слова совсем. А вы уверены, что после этого фильма эта тварь кому-то не понравится? Как он ловко ментов-лохов обманывал. Получается, КГБэшникам в этом фильме вообще нас...ь на военного преступника, а менты - ну просто пустое место, они идиоты и раздолбаи... Зато Юхновский- супергерой . Кучу народу положили... зато Лена жива. Исключительно мерзкая баба. Ее бы тоже под расстрельную статью надо было подвести. Тут не бочка меда и ложка г...на. Тут его родимого полная бочка. Авторы, мы точно с вами одним воздухом дышим и паспорта у нас одной страны?
Это точно сто процентов. В нашей стране как что понаснимают, лучше бы не снимали, честное слово.
800
 
Отвратительный сериал, к концу которого папа-полковник, его дура - дочура и заодно уж вся милиция потеряли остатки и без того куриных мозгов. Особенно убили заключительные кадры, когда полковник, после всего. что он наделал в последней серии, сидит в счастливом кругу семьи. Сериал прямая клевета на тех, кто занимался розыском военных преступников.
798
 
Сценаристам МВД должно дать медали «За фантазию!»
Видимо, это и был заказ от милиции (там фантазеров тоже много). ))))
797
 
по своей противоестественности очень смешной и глупый сериал. с противостоянием никоим образом не может сравниваться. куча нелепых склеек. специально растянули на 12 серий. единица по стобальной шкале. к актерам не относится. они сделали, что смогли. наверное...
796
 
№135 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... в петровка 38- лановой-майор костэнка, а в огарева 36-полкан костенка-басилашвили.
Костенко-Басилашвили в фильме ,, Противостояние,,
795
 
Был советский фильм Противостояние. Намного драиатичней смотрится. Сюжеты очень похожи. Сценарий, игра актеров хуже. Одно радует, что ребята подзаработать, может быть кто-нибудь ипотеку погасил ;)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48 >

Алекс Лютый (2019): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram