Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Гений кадры из фильма
Другое название
Страховой агент
Год
2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.552 / 442 голоса

   
Гений (2018): смотреть фильмы онлайн
Гений:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

88
 
№85 монетка
... У Даная роли в основном небольшие, не по его таланту.
А Владимирова... Как вспомню, что даже здесь, на сайте, по поводу почти каждой молодой актрисы, имеющей знаменитых родственников и получившей заметную роль, начинается шипение, что роль ей досталась только из-за родства. а сама она бездарна, уродлива и как много девушек без связей куда лучше справились бы с этой ролью(;
А молодость проходит так быстро... Если вопреки пересудам актриса снимается или играет в театре, то сплетни умолкают.
Но как часто им отказывают в ролях по этой причине, из опасений сплетен, интриг(:
Я вот представляю вместо Владимировой других актрис, и каждый раз у меня получается скучная начальница. А у Владимировой - её королевское величество. И с грузом ответственности почти такой же тяжести.
А зачем ТАК грубо? От зависти, что ваша мама не А.Ф., а папа не И.В.? Человек существует с такой внешностью, с какой родился. И обсуждать эту внешность - не прилично. Варвара Владимирова хорошо справилась с ролью. Спасибо ей за это и, конечно, удачи!
сообщение было отредактировано в 00:30
87
 
Как жаль, что так мало серий! Я уже очень скучаю....
Пожалуй пойду пересматривать.
86
 
мне лично понравилось все! люблю, когда не хочется, чтобы фильм заканчивался. а тут было так. еще понравилось , что актерский состав больше из "не мелькающих часто". любимая Арефьева. коммуналка - брилиант фильма))) . Владимирова (восторог!) озадачила чем-то знакомым в лице, но фамилия в титрах объяснила. а самое главное- мне очень понравилась линия "любовная"... без постельных сцен, вздохов... на грани : кажется это или правда между ними?
и финальное :
-я зайду?
- Угу. - это больше, чем эротическая сцена.
85
 
№84 Зиновия
... ... Для меня они оба открытие. И, если у Даная фильмография приличная, то у Владимировой всего ничего. И вот это мне совершенно непонятно! Почему?! Очень жаль!
У Даная роли в основном небольшие, не по его таланту.
А Владимирова... Как вспомню, что даже здесь, на сайте, по поводу почти каждой молодой актрисы, имеющей знаменитых родственников и получившей заметную роль, начинается шипение, что роль ей досталась только из-за родства. а сама она бездарна, уродлива и как много девушек без связей куда лучше справились бы с этой ролью(;
А молодость проходит так быстро... Если вопреки пересудам актриса снимается или играет в театре, то сплетни умолкают.
Но как часто им отказывают в ролях по этой причине, из опасений сплетен, интриг(:
Я вот представляю вместо Владимировой других актрис, и каждый раз у меня получается скучная начальница. А у Владимировой - её королевское величество. И с грузом ответственности почти такой же тяжести.
сообщение было отредактировано в 18:48
84
 
№80 Жанна_1956
Вот уж кто мне совсем не понравился. Неинтересная, мужиковатая тетка, не блещущая умом и красотой, вдобавок еще и выглядит лет на 10 старше Сергея. Не пара они совсем.
Да, согласна. Странно,что реально она его моложе на 2 года, а не скажешь...

№70 монетка
Владимир Данай , надо запомнить. Сколько разных ролей он сыграл, играя Сергея-Феликса! Удовольствие смотреть на его перевоплащения:)))
И Владимирова для меня открытие. Очень интересный получился образ. Умеет быть умной, властной волевой женщиной, как и мама :)
Для меня они оба открытие. И, если у Даная фильмография приличная, то у Владимировой всего ничего. И вот это мне совершенно непонятно! Почему?! Очень жаль!
83
 
Мне сериал тоже понравился. Особенно понравилась "пара" Феликс-Сергей и Полина. Очень интересно складывались их отношения профессиональные и, думалось и личные. Ирина не понравилась совсем ни внешне, ни как профессионал, ни как человек. Такое впечатление осталось, что сценарий изменили. М.б. потому, что Арефьева стала мамой. У нее как-то лицо изменилось к концу сериала. Или мне показалось?
82
 
№81 Жанна_1956
... Арефьева как раз Полину играет. Очень хороша! Рыжая, озорная, яркая, глаза сверкают. Я весь фильм на нее любовалась.
Ой, прошу прощения, Ирину играет Трунова.
81
 
№79 монетка
... Абсолютно согласна, Ирина и у меня никак не соединяется с Сергеем-Феликсом. Не скажу. чтобы совсем не нравилась, понятно, что ей трудно, но и одобрения ни разу не почувствовала. плохой опер, плохой друг. крикливая мать. Упрекает всех. а больше всего Феликса, но не себя.
Хотя делай она свою работу лучше. не сболтни начальнику, половины проблем не возникло бы.
Играет Арефьева хорошо, но вернули бы её бывшему мужу.
А Полинка молодец:) Творческая душа.
Арефьева как раз Полину играет. Очень хороша! Рыжая, озорная, яркая, глаза сверкают. Я весь фильм на нее любовалась.
сообщение было отредактировано в 13:59
80
 
Фильм классный. Смотрела с удовольствием и ждала каждую серию с нетерпением. Очень понравился доселе неизвестный мне исполнитель главной роли Владимир Данай. Анна Арефьева в роли Полины просто прелесть. Живая, яркая, солнечная девушка. И с Сергеем они смотрелись красивой парой и по уму она его дополняла. В отличие от Ирины. Вот уж кто мне совсем не понравился. Неинтересная, мужиковатая тетка, не блещущая умом и красотой, вдобавок еще и выглядит лет на 10 старше Сергея. Не пара они совсем. Может во втором сезоне, если он будет, авторы исправят эту ошибку и Полина и Сергей составят пару, которая и дальше будет виртуозно расследовать запутанные страховые случаи. Очень уж понравился мне этот тандем, но только не с Ириной. Пусть уж лучше эта Ирина с Поднозовым соединится, они друг другу больше подходят и по роду деятельности и по возрасту. Поднозов и Феськов как всегда прекрасны. Никогда раньше не видела Варвару Владимирову. Очень понравилась и очень похожа на маму. Спасибо всей съемочной группе за доставленное удовольствие от просмотра фильма.
79
 
№73 Нельга
Очень понравился сериал... все и всё в сериале супер, кроме одного... ну, никак не вяжется у меня Ирина и Сергей (Феликс) в пару...ну, никак(((( никакой химии между ними. Даже с бывшим мужем у нее и то больше химии (хотя и там ее не вагон). больше подходит Сергею, между ними и то химии на порядок больше было...
Абсолютно согласна, Ирина и у меня никак не соединяется с Сергеем-Феликсом. Не скажу. чтобы совсем не нравилась, понятно, что ей трудно, но и одобрения ни разу не вызвала. Плохой опер, плохой друг, крикливая мать. Упрекает всех. а больше всего Феликса, но не себя.
Хотя делай она свою работу лучше, не сболтни начальнику, половины проблем не возникло бы.
Играет Арефьева хорошо, но вернули бы Ирину её бывшему мужу.
А Полинка молодец:) Творческая душа, добрая, сообразительная.
сообщение было отредактировано в 14:09
78
 
Спасибо за сериал! Как же хочется продолжения!
77
 
Прежде всего хочу хочу поблагодарить всех кто причастен к этму фильму за отличную работу! Спасибо, вы все большие молодцы! И в первую очередь отметить продюссора. Ада Ставиская в очередной раз попала в точку, и это здорово. Редкий пример, когда почти все созданные этим человеком фильмы смотрятся на одном дыхании. Ну и сценарий конечно. Свежая тема, все динамично без намека на затянутость. Некогда оторваться, и уже хочется пресмотреть снова. Режиссер. Ольга Кандидатова справилась на пять с плюсом. Отдельное спасибо.
Также сразу хочу заметить, что мне лично сильно бросился в глаза контраст с идущим следом "Островом обреченных". Это фигня реальна обречена. Вот уж где и привычная гора трупов, и мистика, и актеры как на подбор. А наблюдать это все можно только из-за колорита провинциального города. С главным злодеем все ясно с самого начала, все свалено в кучу, и наркоты и бандосы, и гадалки, и грабители, вроде должно цеплять. Но...в итоге получился какой то театр обсурда, апафеозом которого смотрелся постановочный бой профессионального бойца Тактарова с Соловьевым и намек на второй сезон ввиду пропажи тела главного злодея. Тьфу.
Смотреть эту тягомотину после первых трех-четырех серий становится просто скучно. Даже уважаемые мной Константин Соловьев, Олег Тактаров и Сергей Шарифуллин фильм не спасли. Хорошо хоть молоденький летеха, от которого все время ждешь подвоха, а подвоха нет, немного разбавлял серость этой картины.
С Гением же все совсем по другому. С первой серии ловишь себя на мысли что ты с нетерпением ждешь следующую серию. И это несмотря на множество среднеизвестных, и почти неизвестных мне до этого актеров. Во всяком случае, исполнителя главной роли Владимира Даная, и двух девушек главных героинь Труновой и Арефьевой (прошу их не сердится) я хоть и видел их в фильмах, но по именам до это сериала не знал. В отличии от Варвары Владимировой, ее сына и безопасника страховой с оригинальным Кривошиповым, которые много где снимались и как всегда сыграли выше всяких похвал. Большущий респект им за это. Понравились и бывшие главные герои из "Гончих". Отлично сыграли свои роли. Претензии тоже есть. Например к концовке.Которую могли бы расскрутить более тщательным образом. А так создалось впечатление, что конец вышел каким то смазанным и нелогичным. Зачем было переть на рожон, и вылезать из-за машины с Макаровым на перевес мне не понятно.От этого пистолета на таком расстоянии нет никакого практического толка. Тем более, что они знали о прекрытии своего снайпера с оптикой. Но простим им это, идеала в таком кино нет и быть не может. Были и мелкие недочеты по ходу, например некоторые действия выполнялись быстрее чем в жизни. Записки были уже написаны, странички интернета открывались супербыстро, ну и так далее. Но это конечно же мелочи. В основном мы можем смело отметить успех этого сериала и надеятся на несколько следующих сезонов. Все предпосылки для этого есть. Не знаю кто как, но я лично уже с нетерпением жду продолжения.
Надеюсь с этим сериалом не поступят как с офигенским и супергениальным гениальным "Цезарем", который жадные продюссеры даже не досняли до логического конца, за что им стыд и позор до конца их продюссерской карьеры!

Заказчики с НТВ и продюссеры-скриньте! Гений-мы ждем тебя! Возвращайся быстрее!
сообщение было отредактировано в 06:31
76
 
№71 Зиновия
Отдельное спасибо всем страховым агентам, которые, если и смотрели фильм, то не писали на каждой странице, что так не бывает....
( А то "Тест на беременность 2" только начался, а уже медики прибежали ляпы комментировать...)
обычно это делают юристы и менты всех мастей и рангов, всяко-разно из системы мвд. срач всегда стоит знатный. самая невыдержанная аудитория, непонимающая, что хозяин - барин. как захотел сценарист, так и придумал. выдумал статьи, которых нет, выдумал должности, звания и прочие факты, которых нет и быть не может.
75
 
№74 Ole
... ППКС! Тоже была удивлена словам Полины..., даже подумала, не пропустила ли я часть сериала. И тоже подумала, что Полина и Сергей больше "монтируются" как пара, а вот Ирина и Сергей - ну никак... искусственная пара получилась.
И я присоединяюсь к этому мнению. Единственное (для меня) несовпадение ожидаемого и увиденного.
А сам фильм очень хорош!
74
 
№73 Нельга
... ну, никак не вяжется у меня Ирина и Сергей (Феликс) в пару...ну, никак(((( никакой химии между ними. Даже с бывшим мужем у нее и то больше химии (хотя и там ее не вагон). Когда Полина говорит Ирине в кафе,что,мол,я же вижу,что искры между вами летают (это она про Иру и Сергея) - я очень удивилась... в каком месте там искры летали? не заметила я ничего... скорее уж Полина больше подходит Сергею, между ними и то химии на порядок больше было. Это только мое мнение,прошу тапками не закидывать. Сама по себе Ирина - вполне себе норм перс,но вот пара с Сергеем из них - никакая, только коллеги, напарники - не более.
ППКС! Тоже была удивлена словам Полины..., даже подумала, не пропустила ли я часть сериала. И тоже подумала, что Полина и Сергей больше "монтируются" как пара, а вот Ирина и Сергей - ну никак... искусственная пара получилась.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Гений (2018): новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен