Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Другие кадры из фильма
Год
2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.197 / 743 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 70 >

1190
 
Сказка для взрослых,с элементами реальности. В целом фильм не плох,хоть чем-то отличается от мылодрам и саг о врачах. Роль Лиды,правда такая неоднозначная,не смогла воспитать дочь человеком,потеряла внучку. И это с такими способностями..в финале не смогла правильно понять внучку,мешала ,сама чуть не погибла из-за этого. Ну и сам финал далёк от реальности, не будет и не сможет Злата жить по-другому,много лет в таборе не пройдут даром..,
1184
 
№1153 Ирина Горбунова
... Не только оставили на свободе, нл и ворованные деньги пустили на ипотеку.
Ага, а "на десерт" ее еще и на юридический факультет учиться отправили)))))))
1179
 
В очередной раз убедилась, что Елене Подкаминской очень удаются т.н."ретро" роли. Иную актрису хоть как загримируй и одень, все равно "вылезает" наша современница, а Елена - прямо создана для таких ролей. С восхищением хочу отметить потрясающую работу художников по костюмам ( особенно первой части фильма).
1178
 
№1170 Максим(Москва)
Ну до чего карикатурным получился злодей .И цепь золотая немеренных размеров и клоунская шуба и придурковатые, солнезащитные очки и идиотская прическа . Создатели видимо меня, зрителя таким же недалёким считают - надо было ещё титры каждый раз писать при его появлении на экране , чтобы я понимал , что вот этот главный гад .
P.S. Что начало, первые несколько серий, было очень даже , я уже говорил. Дальше запал у создателей закончился и всё полетело к едрене фене.
ППКС ))))
1177
 
№1173 Жанна_1956
... А банк они ограбили и тоже без последствий и без заявления? Бедная кассирша, о ней никто и не вспомнил, а она ведь пострадала, всю недостачу наверняка на нее повесили.
А кассирши в магазинах? Тоже хозяин заставит возместить.
1176
 
Сказка для взрослых! Смотрела с удовольствием и ждала следующих серий, хотя понимала, что это сказка, но хочется иногда и сказку посмотреть, тем более у этой сказки и конец сказочный - всё хорошо закончилось. Надоели эти правдивые жизненные сериалы, где только и разговоров "ты меня не любишь", "ты мне изменила"," у меня будет ребёнок" и т. д.
1174
 
Ну Злата с детства у цыган росла,свое-чужое понятие размытое)
1173
 
№1171 Нита Кузнецова
... Заявлений не было ни от кого, доказать, что это они воровали, не получится.
А банк они ограбили и тоже без последствий и без заявления? Бедная кассирша, о ней никто и не вспомнил, а она ведь пострадала, всю недостачу наверняка на нее повесили.
1171
 
№1154 Александра и С.
... Угу. Слов нет. "Деньги не пахнут".
Заявлений не было ни от кого, доказать, что это они воровали, не получится.
1170
 
Ну до чего карикатурным получился злодей .И цепь золотая немеренных размеров и клоунская шуба и придурковатые, солнезащитные очки и идиотская прическа . Создатели видимо меня, зрителя таким же недалёким считают - надо было ещё титры каждый раз писать при его появлении на экране , чтобы я понимал , что вот этот главный гад .
P.S. Что начало, первые несколько серий, было очень даже , я уже говорил. Дальше запал у создателей закончился и всё полетело к едрене фене.
сообщение было отредактировано в 11:39
1169
 
...........А как же девушка-работница банка,у которой Злата миллион украла?Ее наверняка уволили.А может у ней на руках мать больная или ребенок.Как же противно после такого финала.
.
а как-же камеры в банке ? чушь какая-то или народ совсем за дураков держат ...
1168
 
№1160 Toki
Интересно, а откуда наши Бонни и Клайд знали тех, кто взятки берет?
И еще - кто банку деньги вернул? Две пачки пятитысячных купюр - это миллион?
Дык увидела... шли они по улицам, смотрели на людей, нечаянно с кем-то сталкивались, и опа, видение у Златы - вооооооот, нашли взяточника, его и ограбили )))))))

Ага, банку вернули деньжата, как же... бедной кассирше теперь придется свои докладывать, а потом ее с банка еще попрут, да так, чтобы в другие не взяли. Но сценаристам по барабану, им не интересна судьба какой-то там кассирши, она ж не "другая"...
1167
 
Досмотрела новый сериал. В целом, идея необычна, связывает несколько поколений. Подкаминская отлично сыграла. Такие наряды, насыщенная жизнь, душевные муки. Прям жалко её было весь сериал. Какой-то дебил всю жизнь испоганил бедной. Её дар стал её проклятием, увы. Очередная загубленная душа. Ну хоть спокойно с Аркашей пожила. За разлуку с дочкой обидно. Жаль, что ее жена Гринева шлепнула. Но тут сама Валя виновата. Нехрен было внука приплетать. Хотя, скорее всего, Валя знала, что недолго ей осталось. Говорила же:"Я не успокоюсь, пока кто-то из нас в мооиле не окажется". Гринев полный шизик. Не жалко его ни капли. Только и умел, что давить, да прогибать всех. Мог бы и оьернуться от первого выстрела, посмотреть, откуда стреляют. Размазня, а не мужик в 8 серии. Сдох и ладно. Перыая часть была фееричной. Мололец Валя, что не прогнулась сначала и не отдалась ему до конца. Так и презирала его все время.
Вторая часть была не такой яркой. Лида маленькая чудо! Такая хорошенькая! Тяжело вот таким индивидам жить в простой семье, увы. Но слава богу, девочка от отца не взяла ничего в плане характера. Лида редкий пример адекватного, бескорыстного, честного человека. Мягкая чересчур с дочкой. Избаловала дочь.
Леня молодец! Всем бы таких отцов! А Надя поплатилась за измену аж 2 раза болезнью. Так и не приняла Лиду, мучилась из-за бездетности. Потом вина терзала из,за измены. Вот и расстройство подоспело.
Марина просто слов нет. Такую дочь надо было отселять на Кудыкину гору, сама бы пускай зарабатывала и бухала бы на свои бабки. За что боролась, на то и напоролась. Бездарь. Жизнь научила только после пожара чему-то. Выросла принцесса Турандот, ха. Гниль, а не дочь. Гены деда поперли. Хоть в конце немного изменилась и приняла дочь, созрела для семьи. Но все равно прежней осталась. Ну хотя бы признала, что дочке образование нужно. Сама-то открещивалась от него в 20 лет.
Злату жалко. Не попади в табор, жизнь бы сложилась иначе. Девочка отлично сыграла. Но это не жизнь. Как студентка юрфака, я неодобряю такой разгульное поведение. Старуха в 14 серии тронулась похоже. А девочка могла бы и поумней быть. Выросла недалекой. Могла бы, при желании, несмотря на окружение, пойти и образование получить, а не дар использовать. Да еще и бабки отжимать. Еще и права качала. Странно. Дочь не переняла, а внучка переняла дар. Слава богу, вернулась в семью. Пошла образование получать, изменилась. Вроде человек неплохой выросла, брата полюбила, просто обстановка повлияла. Внешность у акрисы прям цыганская.
1166
 
Первая часть сериала понравилась.Но конец чушь.Разве такое может быть,чтобы воровка,мошенница учиться пошла.Учеба-тяжелый труд,а Злата не привыкла работать.Благодаря своим способностям все,что надо получала.
И все закончилось хэппи эндом.А как же девушка-работница банка,у которой Злата миллион украла?Ее наверняка уволили.А может у ней на руках мать больная или ребенок.Как же противно после такого финала.
Мне понравилось,что имена героинь соответствуют эпохе:Валя,Лида,Марина.Не то,что в предыдущих сериалах:современную девушку назвали Зиной,а в 60-х годах Алиной.
1165
 
№1136 Vlad7
... у неё были две цыганские сестры, вот у них она и жила ) был же разговор про этих сестер с Донкой, перед её смертью...
Нет,была же встреча в парке с цыганкой,в последней серии и та сказала- мы думали,ты сгорела с Донкой..и спросила ее - как ты? Но Злата не ответила. Так что о том ,как жила Злата эти годы и кто отец Лиды - осталось за кадром.

< 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 70 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен