Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Практика. Второй сезон кадры из фильма
Год
2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.679 / 237 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 >

615
 
№614 Ila
... А разве во втором сезоне сценаристы что-то насочиняли? Между ними не только не было никакой линии, но и герои по десятку серий даже не встречались друг с другом. Ну разве что в коридоре, чтобы поздороваться.
Да потому что уже во втором сезоне не знали, что можно ещё придумать, чтобы соединить их только в конце. Видимо, такая установка была, чтобы зритель ждал, ждал и дождался наконец.
614
 
№613 Муза1
... Я не представляю, что можно ещё насочинять. В частности, по линии Жени и Ильи. Даже супер гениальными сценаристами.
А разве во втором сезоне сценаристы что-то насочиняли? Между ними не только не было никакой линии, но и герои по десятку серий даже не встречались друг с другом. Ну разве что в коридоре, чтобы поздороваться.
613
 
№611 Виктория78
Но тем не менее, читала много восторженных отзывов о втором сезоне. И многие хотят продолжения. Так что, если 3 сезону все-таки быть, то хочется надеяться, что сериал не угробят окончательно.
Хочется спросить у тех, кто в восторге от второго сезона, что бы они хотели увидеть в третьем? И, главное, кого? Я не представляю, что можно ещё насочинять. В частности, по линии Жени и Ильи. Даже супер гениальными сценаристами.
612
 
№611 Виктория78
...первый сезон был намного лучше.
я, собственно, тоже начал смотреть 2ой, потому как заинтересовал 1ый. написано "прошёл год", а такое ощущение, что прошло 10 лет как минимум. у героев и внешние изменения и внутренние(характеров). лотову не узнать, вообще другая актриса,чудаковой только будет в мае 43, как бабка старая. эльдару лебедеву играть было нечего, один шибанов, как огурец, не меняется, точка замерзания. и чипиженки очень много,перебор.
611
 
№609 Backspace
... я не писал "все".
отзывов достаточно негативных. медицинская составляющая сведена к нулю, в межличностных отношениях - разброд и шатания, без намёка на стабильность.
Я свое мнение выше уже писала, первый сезон был намного лучше. Для меня это как два абсолютно разных сериала. Не ожидала, что во втором так изменят характеры героев, медицинские истории в некоторых случаях не интересные, сценарий не всегда логичен, середина сериала совсем провалилась и была лишней, даже ремонт в больнице какой-то мрачный. В общем весь сезон депрессировала вместе с Ильей. Смотрела и досмотрела только из-за Глинки и Шибанова. Но тем не менее, читала много восторженных отзывов о втором сезоне. И многие хотят продолжения. Так что, если 3 сезону все-таки быть, то хочется надеяться, что сериал не угробят окончательно.
610
 
если и выйдет 3 сезон, года через 2-3, он станет слишком провальным.главные актрисы уже все возрастные.
609
 
№608 Виктория78
... Многие, но не все.
я не писал "все".
отзывов достаточно негативных. медицинская составляющая сведена к нулю, в межличностных отношениях - разброд и шатания, без намёка на стабильность.
608
 
№607 Backspace
... плюются многие, кто досмотрел.
Многие, но не все. В группе сериала в ВК многим второй сезон понравился больше, чем первый и они хотят продолжения.
607
 
№606 Виктория78
в России доступ откроют к сериям, если досмотрят до конца. Многие ведь еще не знают что сериал вышел в интернете. 60 млн, конечно, не наберут, это очень много... но армия поклонников прибавится.
плюются многие, кто досмотрел.
606
 
Да, девчонки молодцы, борьба за новый сезон развернулась не шуточная. Наблюдать очень интересно, а что вдруг добьются нового сезона? Только бы сценаристы и съемочная группа не испортили сериал окончательно. Просмотры еще увеличатся, когда в России доступ откроют к сериям, если досмотрят до конца. Многие ведь еще не знают что сериал вышел в интернете. 60 млн, конечно, не наберут, это очень много... но армия поклонников прибавится.
605
 
№604 Муза1
... Хотя возможно, что это не количество фанатов большое, а просто среди них попались очень настойчивые и пробивные.
Гораздо важнее, что они хорошо организованы и мотивированы. При наличии такой группы, причём дисциплинированной, количество не играет большой роли. Даже интересно за всем этим наблюдать, сочувствовать и желать всяческого успеха.
P.S. Ещё бы на сценаристов повлияли было бы замечательно.
604
 
№603 Ila
Если всех, то ничего невозможного нет: серии выложенные 2 года назад набрали каждая больше млн. просмотров.
В общем вокруг этого сериала бурлит такая невероятно интересная жизнь, что оторваться невозможно. Чего не скажешь о самом сериале.
Если второй сезон, набирает столько просмотров, то интересно сколько же набрал первый? Не удивлюсь, если в десятки или даже сотни раз больше. Хотя возможно, что это не количество фанатов большое, а просто среди них попались очень настойчивые и пробивные. Но что особенно интересно, среди них ведь много совсем юных девочек. И это радует.
603
 
№602 Виктория78
... А вот, кстати, что любопытно... в соц. сетях кинокомпания сначала отвечала "продолжения не будет, сериал закрыт", а теперь пишут "продолжения пока не предвидится". И у Силкина выставлена в инстаграме фотография с цитатой "СИЛЬНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ - ТЕРПЕНИЕ. ПОТОМУ ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕРПЕНИЕ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ. Мэри Поппинс". Уж не знаю к Практике это относится или к чему-то другому. Но один раз зрители добились нового сезона, так что все возможно. И ведь из прямого эфира Ксении понятно, что третий сезон планировался, никто не ожидал, что Первый канал сериал не покажет.
От Силкина, в смысле продолжения, мало что зависит. Но фанаты из ВК достучались до EPIC MEDIA и им ответили, что продолжение возможно, если просмотров в youtbe будет больше 60 млн. Только непонятно всех серий или каждой по 60. Если всех, то ничего невозможного нет: серии выложенные 2 года назад набрали каждая больше млн. просмотров.
В общем вокруг этого сериала бурлит такая невероятно интересная жизнь, что оторваться невозможно. Чего не скажешь о самом сериале.
600
 
№598 Виктория78
... Я думаю может сын не захотел играть из-за того, что по роли отец умирает.
Возможно, но тогда какая была необходимость эту роль вообще в сценарии прописывать. Можно было вставить обычный телефонный разговор, или просто показать фигуру издалека возле машины. А так показали крупным планом абсолютно другого человека. Здрасьте, теперь я Михаил! Прошу любить и жаловать! Персонаж хоть и второстепенный, но запоминающийся.
599
 
№595 Ila
... Даже, если у неё роль была так прописана, как мог на такую девицу повестись Илья? Умный, интеллигентный, образованный . А пошёл за ней как привязанный. Тут одно из двух - или Вику должна была играть другая актриса, именно хорошая актриса, а не это недоразумение, либо нам должны были внятно объяснить, отчего у него это помутнение. То, что показали ни в какие ворота не лезет. По логике сценаристов он должен отвечать взаимностью каждой привязавшейся к нему девице, а то её какой-нибудь бабай украдёт. Детский сад.
Вот и я удивлена как из умного, образованного, интеллигентного Ильи первого сезона сделали вот этого безвольного телочка на веревочке во втором.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 >

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram