Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Агент национальной безопасности-3 кадры из фильма
Год
2000-2001
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.311 / 119 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

34
 
Насчёт "Клятвы Гиппократа" в точку, с одной стороны, эта серия держит в напряжении, захватывая с самого начала, но с другой стороны, здесь показаны социальные проблемы, такая тема актуальная поднята. И соглашусь, что серия какая-то грустная, меня особенно там коробит, как медсестра с симпатией относится к кошке, а детей на органы пускает. Концовка там вообще трогательная какая-то, особенно на фоне прекрасной мелодии Сигле. Даже не верится, что были такие люди и создавали такое кино.
А "Ловушка" - это высший пилотаж, атмосфера ужаса передана на высшем уровне. Политические игры явились развитием различных ситуаций. Какой эмоциональный был момент, когда друзья Лёхи узнали о его якобы смерти, а какой пронзительный, берущий за живое, был финал! А музыка какая потрясающая! Неужели так раньше умели снимать?
По поводу "Заколдованного города" плюсую - очень лихая, драйвовая серия. Иногда кажется, что такие городки вполне могли в реальности существовать, но власти об этом замалчивают. Какие диалоги там "вкусные", а уж Филипыч с Иванычем отожгли по полной, старая школа.
И "Свидетель" потрясающая, динамичная с лихо закрученным сюжетом серия. Здесь как бы идёт продолжение "Технологии убийства", но уже тема другая, только целью разыскиваемого спецслужбами человека является тоже самое, что и раньше. Колоритнейший Смагин как всегда хорош, и здесь пришёлся к месту, вместе с Лёхой неплохо повоевали.

Правильно Вы сказали, Инкогнито1, золотые были фильмы раньше.
33
 
Вы правы все , редкость это , золотые фильмы . Еще как по мне Клятва Гиппократа из этой части грустная, и Ловушка особенно . Остальные серии мне тоже нравятся , Заколдованный город захватывает, Свидетель - класс . Плохих серий нет , к счастью.
31
 
Эх, я устал уже от современных детективных сериалов, например ,,Шаман" ,,Икорный Барон" ,,Порох и дробь" ,,Дельта" - надоели стандартные ходы и игра бесхарактерных актеров, тошнит. Один или два раза посмотрел больше не хочу - скучно, без души. А вот ,,Агента" ,,Улицы" и ,,Убойную силу" обажаю, люди кто делал эти сериалы лучшие, дай бог им здоровья, таких сериалов больше не будет, жалко и обидно. Сегодня кстати я был в городе Гатчина, хотел купить DVD диск ,,Улиц" 1-2 сезона, там оказалось, что его вообще не издают там, также не было ,,Убойной силы" , придеться ждать заказа с интернет магазина, еще пару недель. Ломка у меня, хочу смотреть первый сезон ,,Улиц" не могу, а ,,Агент" у меня есть все части, и еще 1,2,4,6 сезон ,,Убойной силы". А тем людям кто ставят антипатию к этим трем сериалам, хочу сказать, что они не ценят и не понимают настоящее кино. С уважением ко всем, Женя Знаток!
30
 
Да, кстати, закончим песню до конца, раз её упомянули. )) Уж очень Лыков душевно исполнил её.
"...Споём о том, как девочку-пацанку,
Весь день этапом угоняли в дальний край.
Где ж ты теперь и кто тебя ласкает?
Быть может мент или старый уркаган?
А может быть, пошла в расход налево
И при побеге зацепил тебя наган..."

сообщение было отредактировано в 21:48
29
 
Не то слово! Я когда в первый раз посмотрел "Сделку", то так грустно стало, мне было искренне жаль Носа. Да, он псих, убийца, но именно в этой серии Лыков смог показать всю драму своего героя и ему начинаешь сочувствовать. Вообще, как я говорил, в этом сериале отрицательные персонажи очень уж яркими и обаятельными получились.
А так серия просто на высшем уровне, захватывает с самого начала, держит до конца в напряжении, и конечно концовка получилась грустной, от финала остаётся тяжёлый осадок в груди. Умели раньше снимать кино!
28
 
Сделка грустная серия , согласен . Лыков чудо - актер , совершенно отмороженного бандита сыграл не хуже , чем героя - любовника . И спел песню хорошо: Прощай , жиган, нам не гулять по бану, нам не встречать весенний праздник май.
сообщение было отредактировано в 15:12
27
 
,,Агент национальной безопасности 3" получился не хуже предыдуших двух сезонов, сохранились настоящие человеческие отношения и юмор, а также старая, добрая команда создателей сериала. Теперь о сериях. Я хочу рассказать о них. 1. Сделка- моя любимая серия в третим сезоне, вернулся ,,Нос" один из моих любимых персонажей АНБ и история про ,,Большого Папу" интересна. Захватил и юмор, и сюжет серии, смотрел в первый раз не отрываясь от экрана, конец очень трагичный жаль было ,,Носа"- хоть он и преступник, а Александр Лыков предал ему свое обояние, которое было как и у Володи Казанцева, а саундрек Андрей Сигле за душу брал, даже музыку скачал с интернета. 2.Сутенер- тема актуальна до сих пор, а именно похищение с целью заставления девушек работать проститутками, да и конец мне понравился, когда Леха просил у Краснова в телефоны у девчонок и мелодии Сигле шикарны. 3. Рекламная Пауза- самая юморная и смешная серия во всем Агенте, понравился эпизод как Серега придумывал слоган или когда Краснова и Мэд в банк болтали, еще хочу отметить Анатолия Сливникова и роль, приятно, что ,,Сиплый" вернулся в сериал. 4. Клятва Гиппократта- самая серьезная и интелектуальная серия, похищение детей всегда было важной темой в детективах, а конец то же за душу взял блестяще поставленно. 5. Заколдованный Город- мистическая серия, я бы поставил ее в один ряд с ,,Фаустом" из первого сезона, интересная история, есть над чем задуматься, юмор На восоте, например эпизод, когда Филлипыч, Иваныч, Краснова и Николаев сбежали из ментуры умора. 6. Игра- то же хорошая серия, Осадчий в исполнении Александра Баширова забавный получился, хоть в некоротых местах и страшный, но с юмором. 7. Ловушка- мистическая серия, за Леху, когда смотрел ее в первый раз очень сильно переживал, понравился разговор Иван Иваныча с Красновым и Олег Филлипычем, когда они якобы узнали о смерти Лехи, а по поводу конца, я хочу сказать я долго думал какой приговор вынесит судья, и сейчас мне показалось, что он все-таки посадил этого гада, из того как они изувечили его внучку. 8. Свидетель- невероятно интересная серия, Смагин вновь появился в сериале- очень интересный персонаж, да и история про Афганистан интересна, а вот конец немного не порядок, как в тайнике Смагина оказался чистый лист, скорее всего документы выкрали, люди о которых говорил перед смертью Медведев. 9. Падишах- последняя серия в которой принял участие ,,Филарет" сериал лишился очень интересного персонажа, да и в связи с его смертью подтвердилось проклятие ,,Падишаха". А Краснова с Николаевым в Израиле то же отожгли по полной, юмор супер.
26
 
,,Агент национальной безопасности 3" получился не хуже предыдуших двух сезонов, сохранились настоящие человеческие отношения и юмор, а также старая, добрая команда создателей сериала. Теперь о сериях. Я хочу рассказать о них. 1. Сделка- моя любимая серия в третим сезоне, вернулся ,,Нос" один из моих любимых персонажей АНБ и история про ,,Большого Папу" интересна. Захватил и юмор, и сюжет серии, смотрел в первый раз не отрываясь от экрана, конец очень трагичный жаль было ,,Носа"- хоть он и преступник, а Александр Лыков предал ему свое обояние, которое было как и у Володи Казанцева, а саундрек Андрей Сигле за душу брал, даже музыку скачал с интернета. 2.Сутенер- тема актуальна до сих пор, а именно похищение с целью заставления девушек работать проститутками, да и конец мне понравился, когда Леха просил у Краснова в телефоны у девчонок и мелодии Сигле шикарны. 3. Рекламная Пауза- самая юморная и смешная серия во всем Агенте, понравился эпизод как Серега придумывал слоган или когда Краснов и Мэд в бане болтали, еще хочу отметить Анатолия Сливникова и роль, приятно, что ,,Сиплый" вернулся в сериал. 4. Клятва Гиппократта- самая серьезная и интелектуальная серия, похищение детей всегда было важной темой в детективах, а конец то же за душу взял блестяще поставленно. 5. Заколдованный Город- мистическая серия, я бы поставил ее в один ряд с ,,Фаустом" из первого сезона, интересная история, есть над чем задуматься, юмор На восоте, например эпизод, когда Филлипыч, Иваныч, Краснова и Николаев сбежали из ментуры умора. 6. Игра- то же хорошая серия, Осадчий в исполнении Александра Баширова забавный получился, хоть в некоротых местах и страшный, но с юмором. 7. Ловушка- мистическая серия, за Леху, когда смотрел ее в первый раз очень сильно переживал, понравился разговор Иван Иваныча с Красновым и Олег Филлипычем, когда они якобы узнали о смерти Лехи, а по поводу конца, я хочу сказать я долго думал какой приговор вынесит судья, и сейчас мне показалось, что он все-таки посадил этого гада, из того как они изувечили его внучку. 8. Свидетель- невероятно интересная серия, Смагин вновь появился в сериале- очень интересный персонаж, да и история про Афганистан интересна, а вот конец немного не порядок, как в тайнике Смагина оказался чистый лист, скорее всего документы выкрали, люди о которых говорил перед смертью Медведев. 9. Падишах- последняя серия в которой принял участие ,,Филарет" сериал лишился очень интересного персонажа, да и в связи с его смертью подтвердилось проклятие ,,Падишаха". А Краснова с Николаевым в Израиле то же отожгли по полной, юмор супер.
сообщение было отредактировано в 01:57
25
 
Согласен. Я тоже, когда впервые эту серию посмотрел, то потом долго ждал "продолжение банкета", к сожалению, так и не удалось увидеть. Зря авторы подобное не сделали, было бы интересно лицезреть.
24
 
Просто, я не понял, Луфарь же звонил Николаеву и сказал, что игра продолжается, я думал, что будет продолжение, а по поводу того, что его выдали его за труп, я понял.Но и поэтому, считаю, что противостояние с Николаевым должно было продолжаться. Да и Костя Морган говорил в серии ,,Человек без лица", что он у Луфаря в заказе, значит либо Луфарь заказал его до истории с разоблачением агенства ,,Россан", либо после.
23
 
Женя, с Луфарём так всё и ясно. Его клофелином накачали и выдали за труп, чтобы разоблачить агентство "Россан". Но мне эта серия меньше нравится из всех среди 1-4 сезонов, какая-то она немножко нелепо сделана, хотя и смотрится на одном дыхании.
22
 
Я уже говорил, чтобы первые три сезона Агента равноценны, а остальные то же ничего, но пересматривать их не очень хочется, ну может некоротые серии. А, что касается моего мнения
по поводу серии ,,Россан" во втором сезоне сериала, то я считаю, чтобы она должна была быть подлиннее и чтобы про Луфаря было узнать, чтобы с ним стало, как он уцелел.
21
 
В серии Ловушка Дашу Казакову сыграла Эмилия Спивак
18
 
3-й сезон получился ничем не хуже предыдущих двух. Уже столько раз смотрел, а все равно хочется пересматривать.
Идеально подобраны актёры, особенно Михаил Пореченков, Андрей Краско, Андрей Толубеев и Вадим Яковлев. Их герои уже как родными стали, особенно Леха Николаев и Андрей Краснов. Убойная пара, но абсолютно противоположны друг к другу. Этот фильм как раз хорош тем, что нет здесь схематичных героев, как обычно бывает во многих других сериалах подобного жанра. Вполне живые, простые люди со своим характером.
Больше всех в данном сезоне зацепила серия "Сделка", удивительно пронзительная история, очень жаль было Носа. Хоть он и бандит, но мне его искренне жаль стало. Наверное, здесь постарались авторы и актёры, что вышло так грустно.
"Заколдованный город" - отменная приключенческая серия, держит в напряжении, особенно хороша концовка, когда наши герои так красиво покидают этот поистине заколдованный город.
Очень веселит серия "Рекламная пауза", душевная новогодняя комедия. Юмор просто на высоте.
"Ловушка" в чем-то страшная серия, но очень эмоциональная, особенно финал. А уж за Леху тут переживаешь больше, чем во многих других сериях.
"Игра" просто блеск, идеально подобран Баширов на роль Осадчего, такой как бы монстр, но обаятельный. Вообще в этом сериале даже отрицательные герои обаятельные. Авторы хорошо постарались.
"Падишах" тоже хорош, и красивых эпизодов много, но больше стоит отметить бесподобный юмор. Николаев и Краснов даже в Израиле отожгли по полной.
Лихо закручена серия "Свидетель", просто глаз не оторвать, да и очень радует, что Смагин вновь появился, с Лехой на пару они отлично поработали.
"Клятва Гиппократа", пожалуй, - самая эмоциональная и трогательная серия, особенно момент, когда Леха спасает мальчика и несет его на руках.
Ну и очень яркая серия "Сутенер", захватывает не на шутку. Шикарен момент, когда Леха освобождает девушек, перед этим немного повоевав. И даже раненый он просит у Краснова номер телефона тех девиц. А вообще, очень хорошо прописаны отношения между Красновым и Николаевым, их дружбе можно просто позавидовать.
Отмечу также шикарный саундтрек, Сигле пишет бесподобные мелодии.
17
 
Уважаемые сотрудники сайта! В самом начале 1-й части фильма "Ловушка" снялся Никита Емшанов. Разве не так? Почему он не указан в списке актеров и данный сериал не указан в его Фильмографии? Спасибо

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Агент национальной безопасности-3 (2000-2001): новости >>

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен