Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кандагар кадры из фильма
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.362 / 403 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

50
 
Прочитала отзывы о фильме.Тоже очень хочу посмотреть. Интересно увидеть новую роль В. Машкова. И, конечно же, хочется посмотреть из-за Голубева. Но в отзывах о нём ничего не нашла, или роль небольшая? Хотя в рекламе он на переднем плане.
49
 
фильм очень хороший!
48
 
Фильм....ну что сказать?ну 4 если честно!ничего такого прям и нет чтоб сказать вах вах..
47
 
Фильм понравился, но скажим так - твердая 4 ему. Как актеры - Балуев и Машков великолепны, а вот Панин - нет как то не впечатлила его роль меня. И ещё, я знаю, что это художественный фильм, а не документальный, но вот по характеру герои на своих прототипов не похожи.
46
 
Фильм понравился безумно.
Актеры талантливые, ничего не скажешь. Машков - красавец)
Но не надо не дооценивать Панина. Сыграл хорошо, ну у каждого уж свое мнение.
Вообще все актеры молодцы. Сразу видно подошли к игре с душой!
45
 
Мне фильм очень понравился! Фильм максимально приближен к тому как это было на самом деле! Актеры молодцы. Ольга Шарова я с вами полностью согласна, спасибо что нет кишков на асфальте и всего подобного. Всего в меру.
44
 
Панин не нравиться в целом, но тут нормально
43
 
Да, когда то не плохо смотрелся т.к его немногие знали и его ужасный голос ни так раздражал. А сейчас уже невозможно...лично для меня.
42
 
На счет Панина готова поспорить, Анна.
В "Бригаде" он сыграл великолепно своего героя-мерзавца.
41
 
№ 40 Анна, вы правы во всём! Кроме, извините, одного: подбор актёров как раз продуманный. Их подбирали с таким расчётом, чтобы под эти раскрученные имена найти денег на фильм. И столь бездарно их потратить.
сообщение было отредактировано в 17:51
40
 
Балуев, вообще не актёр...уж простите. Убедилась когда он пришел на телеканал ''Россия'',кроме отторжения ничего не вызывает. Машков - вот это актёр от Бога. И Панин, уж простите, тоже не ахти. У обоих ни харизмы, ни манкости. Плохо продуманный подбор актёров.
39
 
У Панина роль вообще НИКАКАЯ. Ему просто НЕЧЕГО было играть в этом фильме(или же очень много вырезали?)Сказал он всего несколько фраз за весь фильм. Kто-то тут написал, что Балуев открылся в новом амплуа в Кандагаре. Мое мнение, что в сериале "Наследство" ( еще один"шедевр" ), он играл такого же спокойного и
рассудительного персонажа.
сообщение было отредактировано в 04:42
38
 
Нам с мужем фильм понравился.
Так хочется сходить в кино - а там аватары с судьбоносными яйцами. Кажется иногда, в России уже никогда не снимут фильма, который можно посмотреть без отвращения. То есть с удовольствием. И несмотря на то, что фильм позиционирован как "мужской", мне он понравился. Да, там нет клубнички, чернухи и прочей порнухи. Зато там ярко изображены характеры русских пилотов ("пилот в России больше, чем пилот"). Волевые, несломленные, балансировавшие над пропастью отчаяния и всё же сумевшие удержаться на краю. А потом и взмыть ввысь - в прямом и переносном смысле. Герои, настоящие мужчины!
Прекрасная игра актёров, Машкова, Панина и Балуева. Ну, они - вообще, бриллианты нашего кинематографа. Козырные тузы для любого фильма.
Что же касается недостаточного количества откровенных сцен с истязаниями и мучениями пленников - так именно за это низкий поклон создателям! И так понятно, о чём шла речь. А для желающих посмаковать натурализм, для мазохистов - пожалуйста, такого у нас навалом! Посмотрите ещё разок "9 роту", ещё что-нибудь подобное. Включите канал НТВ, там всяких боевиков с кровью и кишками на асфальте полным полно.
37
 
Фильм понравился. Смотрится на одном дыхании, но в какой-то момент я действительно ждал окончания. Второй раз этот фильм посмотрю, если будет идти по телеку, но ломится за ДВД и смотреть по нескольку раз в день не буду.
P.S. Кстати ни кто не знает, что за фильм сняли похожий на этот. Тоже летчики, тоже учили талибов летать, были в плену и пили из колодца с тухлой водой, во время исламской молитвы смылись, но их догнал истребитель и посадил,...., но потом они все же смылись таки. Видел год или два назад.
Когда рекламировали Кандагар, думал, что будут показывать по телеку который описал, а рекламировали, оказывается для кинотеатра, т.е. новый, т.е. Кандагар.))
сообщение было отредактировано в 23:23
36
 
Фильм ждал просмотрев оценил на 3, игра в футбол,никаких действий, весь год отсидеть в ожидании-это сюжет фильма вкратце.Да, возможно он больше психологический, но у меня лично он не вызвал того ошущения хорошего фильма, который смотришь не отрываясь, к середине уже ждал когда кончится.
сообщение было отредактировано в 16:08

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен