Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Вы все меня бесите кадры из фильма
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.256 / 317 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

107
 
Если второй сезон "нечаянно нагрянет" - посмотрю. Не пропущу.
106
 
Не смогла удержаться, все таки досмотрела сериал до конца! Не могу понять в чем магия сериала, просто невозможно оторваться... В принципе, все незатейливо и предсказуемо ( ну, кроме, психолога ( Фоменко)- это оказалось для меня неожиданно, хотя, к концу сериала он стал более эмоционален, чем был в начале, можно было догадаться, что что-то с ним не так -видимо, перестал пить психотропы), но нравится очень! Может личное обаяние актеров, были бы другие актеры, никто бы и смотреть не стал , а тут глядеть на них одно удовольствие! Еще хочу!
Никогда не была большой любительницей певицы Елки ( нет, мне нравились некоторые ее песенки, но без фанатизма) , а теперь хочется скачать ее песни и слушать в машине - "Пара, пара дураков..." и т. д. Вот она- романтическая комедия , дает свои плоды!
105
 
Согласна с вами, Нелька мне нравится, добрая, наивная, её опекать хочется. Только зря Вову в Москву сплавили, пара Нелли-Вова мне больше нравится, чем Нелли-Марк
№78 vassa411
Ничего Нелли не страшненькая, очень даже хорошенькая и фигурка женственная...
104
 
№83 Irdy
... А у нее как-то органично все и ненаигранно. Но я б от такой говорливой соседки сбежала б еще быстрее Сони ;)))
Я бы тоже. Пока эта Неля очень раздражает. Хотя все остальные нравятся. И главные герои и Вовик,психолог, залетные герои тоже.
Пока правда не дошла до Петрова. Но радует что его герой не супер-мега-мачо... Такие его персонаже меня больше веселят.
сообщение было отредактировано в 11:29
103
 
Неля (Юлия) -открытие года, на мой взгляд. Классная!
Кирилл очень обворожительный герой, достойный, не теряющий надежды и добивающийся СВОЕЙ дамы сердца! Побольше бы таких по жизни.
Вова с виду обычный неприметный парень, (но!)Хороший заботливый друг.
Соню хочется смягчить каждую серию, но это только доказывает, что Светлана справилась со своей ролью замечательно)). Молодцы! :-)
102
 
№88 Наталья08
Ходченкова,конечно,хорошая актриса.Веришь ей, но здесь она просто антисексуальна и (что гораздо хуже первого!)- антиженственна.Даже не верится,что симпатичному парню типа Фёдорова может приглянуться такая.Или уже у него какие-то комплексы серьёзные..обычно в жизни такие(с хорошим характером,внешностью,должностью) уже давным-давно заняты,а тут...вот не верится в его симпатию к ней. Хотя и можно допустить,что он,мол, на подсознательном уровне ощущает в ней личность, потому неосознанно тянется к ней. Ну, допустим.Но было бы куда убедительнее, если б она в него влюбилась безответно, а потом преобразилась бы,чтоб он обратил внимание. Банально-да, но более правдоподобно.
Очень жду преображения её героини! Хочется увидеть роскошные блондинистые локоны, женственное платье, тёплый взгляд,улыбку.Надеюсь, в финале она наконец-то оттает..
А мне понравилось перевоплощение Светланы Ходченковой. Желаю ей новых разноплановых ролей!( Такие "буки" и правда существуют в реальной жизни.)))
101
 
№92 Irdy
... Мне вообще не хватает 20 минут на серию - все очень галопом.
Да! Мне тоже. Серии пролетают будто на одном дыхании!
Очень нравится задумка сериала, герои подобраны супер! Спасибо.
100
 
№99 Совунья
А у Сони просто, оказывается, филофобия)))
Очень круто, когда среди зрителей есть люди, реально разбирающиеся в психологии)
99
 
№98 Марина ( румыния)
... Те же чувства испытывала к Ходченковой и ее героине, но так как я посмотрела 20 серий, то вынуждена вас огорчить, не ждите женственной Сони. Будет совершенно ужасное платье. Убегание Сони от любви, как подростка, и ничего женственно-красивого. Хотя сцена обьяснений было очень милая. Но мне больше обьяснения между Марком и Нелей понравилось и вообще они мне понравились больше. Хотя Нелю с ее непосредственностью хотелось периодически прибить))))
Да, мне пара Неля-Марк тоже понравилась, Марк очень трогательный. А у Сони просто, оказывается, филофобия)))
сообщение было отредактировано в 20:29
98
 
№88 Наталья08
Ходченкова,конечно,хорошая актриса.Веришь ей, но здесь она просто антисексуальна и (что гораздо хуже первого!)- антиженственна.Даже не верится,что симпатичному парню типа Фёдорова может приглянуться такая.Или уже у него какие-то комплексы серьёзные..обычно в жизни такие(с хорошим характером,внешностью,должностью) уже давным-давно заняты,а тут...вот не верится в его симпатию к ней. Хотя и можно допустить,что он,мол, на подсознательном уровне ощущает в ней личность, потому неосознанно тянется к ней. Ну, допустим.Но было бы куда убедительнее, если б она в него влюбилась безответно, а потом преобразилась бы,чтоб он обратил внимание. Банально-да, но более правдоподобно.
Очень жду преображения её героини! Хочется увидеть роскошные блондинистые локоны, женственное платье, тёплый взгляд,улыбку.Надеюсь, в финале она наконец-то оттает..
Те же чувства испытывала к Ходченковой и ее героине, но так как я посмотрела 20 серий, то вынуждена вас огорчить, не ждите женственной Сони. Будет совершенно ужасное платье. Убегание Сони от любви, как подростка, и ничего женственно-красивого. Хотя сцена обьяснений было очень милая. Но мне больше обьяснения между Марком и Нелей понравилось и вообще они мне понравились больше. Хотя Нелю с ее непосредственностью хотелось периодически прибить))))
97
 
№96 Арабеска
да, тоже прошу вернуть Паля )
Мне кажется, линия Нелли и Вовика полностью себя исчерпала и замылилась, они уже бесили просто. Ловлю себя на мысли, что если бы Петрова увидела впервые в этом сериале, он бы мне даже понравился. Неожиданное чувство, потому что после "Метода" (который я бросила смотреть после впечатляющего "дефиле") он у меня попал в число не просто "нелюбимых"актеров, а в число "невыносимых категорически".
Теперь замыливается линия Сони и Кирилла. Понравилось появление Чурсина - они прекрасно смотрелись с Ходченковой, можно было развить, но увы, превратили в фарс и быстренько "слили".
96
 
да, тоже прошу вернуть Паля )
95
 
Как хорошо, что начали снимать другие города. Не только Москву. Я и не знала, что Екатеринбург такой красивый город!
94
 
№88 Наталья08
Ходченкова,конечно,хорошая актриса.Веришь ей, но здесь она просто антисексуальна и (что гораздо хуже первого!)- антиженственна.Даже не верится,что симпатичному парню типа Фёдорова может приглянуться такая.Или уже у него какие-то комплексы серьёзные..
Оба они закомплексованные, милые, уязвимые)) Соня просто так защищается от окружающего мира, отсюда и ее резкость, грубость, антиженственность. Такой трогательный был эпизод, когда они, оба больные, устроили "вечер откровенных вопросов и ответов" и заснули рядышком))
92
 
№89 Никитушка
... Я не совсем точно выразился - мне не хватило персонажей-эпизодов из редакции. Рабочих моментов - тем более, что ресторанная критика -такая благодатная тема!
Мне вообще не хватает 20 минут на серию - все очень галопом.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен