кино о молодых дураках и дурочках. Весь фильм актеры непонятно кого из себя строят, с великим напрягом. Особенно, в этом плане, не повезло ггероине Светланы Ходченковой. Бедная актриса,старается играет, а воз и, ныне, там. Ну, не верится, что, может быть, более менее правдоподобная стерва из Ходченковой. Как впрочем, и из Фёдорова босс.:)))) Смешно же, ей богу, смотреть на эти "маски-шоу", молодых дарований. Единственная приятная неожиданность,на все 100,подходящая сериалу, это героиня Юлии Топольницкой. Вот она, там, как и была.:)) И больше, там, ничего не нужно.:)) А вообще,конечно, это кино не для обремененных интеллектом,жанр такой. Но и такое кино, тоже, ведь, иногда, кому-то, нужно. :) Из всей этой канители молодых "дарований" больше всего понравились персонажи Яна Цапника и его партнерши по фильму ( невесты). Колоритная парочка! И сынок-тунеядец новоявленной супруги. Беленький такой, "друг детства". Вот единственные морды, которые умиляют,а не раздражают в этом киношедевре. А ну,ещё героини Топольницкой и Олеринской, тоже будут ничего. А остальных,каюсь,не видела. Ну и, нет, особого желания продолжать смотреть. Кино с незамысловатым сюжетом,как то не вдохновляет.А смотреть ради актеров, так, у меня, другие "кинодрузья сердца", и эти киноюнцы, конечно, туда никак не годятся.
Вчера начала смотреть сериал. Пока притопила 4 серии и пока ничего не бесит))) Сериал понравился, хочется смотреть его дальше. Света Ходченкова как всегда хороша. Топольницкая тоже радует своим присутствием в сериале. Паль для меня все еще загадка, пока присматриваюсь к нему. Немного подбешивает челка Федорова, а так он душка. Вобщем смотрю дальше.
Backspace (Лучший город Земли) 05.11.2017 - 11:58:41
№134 Светлана_1967_Васильева
Очень понравилась Юлия Топольницкая, которую я заметила еще по легендарным "Лабутенам". Она даже там умудрилась сыграть роль, именно роль!
а почему так сарказно-то? юлия закончила питерскую гати, и работает клоунессой в"лицедеях".
Отличный комедийный сериал. Легкий, но не тупой. Прекрасные актеры. Очень понравилась Юлия Топольницкая, которую я заметила еще по легендарным "Лабутенам". Она даже там умудрилась сыграть роль, именно роль! Молодчина! И все остальные актеры безусловно молодцы! Огромное спасибо всем создателям сериала за доставленное море позитива, смеха и прекрасного настроения! )))
Сериал получился классным. И вот за что действительно хочется сказать спасибо - это за НОРМАЛЬНУЮ концовку, ибо стало модным (уже давно) у канала СТС заканчивать сериалы с небольшой загадкой, чтобы было (если что) о чем снимать следующий сезон. А тут слава богу и сезон один, и концовка вроде бы законченная (по крайней мере для главных героев).
Понравились все образы) Получилось действительно весело, с юмором и красиво!
У меня с этим сериалом вообще хохма вышла. Зашла на сайт СТС, ткнула на видео, и каким-то волшебным образом вместо первой серии посмотрела 20-ю (!). В общем, концовка ясна, подумала я. И начала смотреть с самого начала. Зрелище захватывающее, каждый актер на своем месте. Сейчас остановилась на 10-й серии. Пара Ходченкова и Федоров (Соня и Кирилл) смотрится сначала с удивлением, а потом по мере развития событий понимаешь, что они просто созданы друг для друга. Топольницкая (Неля) вызывает сначала сочувствие, но с каждой серией видно, как она растет. Паль очень гармонирует рядом с ней, их пара умиляет просто. Про Петрова (Марка) пока ничего сказать не могу, поскольку видела его только в финальной серии, но пара Неля и Марк тоже как ни странно миленько выглядит. Правда если честно, когда я увидела как Марк покупает торт, думала что это было предназначено для Сони :) Половина сериала просмотрена, впечатление хорошее. Продолжаю просмотр. Всем хорошего настроения!
А я влюбилась в сериал. В Соню, в ее уставшего психиатра. Особый респект тому, кто писал текст для Вовы. И актеру, который воплощал образ. Осталось несколько серий досмотреть и все... Что дальше делать? Вот серьезно, смотрю запоем...читала комменты, думала так себе. Но муж принес все серии и меня не оторвать.
Сериальчик симпатичный, но слабенький какой-то. Такое впечатление, что сценарий писал ребёнок, настолько всё наивно и неправдоподобно. Хотя бы диалоги можно было сделать остроумнее и интереснее. Как удалось собрать такое количество известных и одновременно хороших актеров, просто удивительно!)
№98 Марина ( румыния)
... Те же чувства испытывала к Ходченковой и ее героине, но так как я посмотрела 20 серий, то вынуждена вас огорчить, не ждите женственной Сони. Будет совершенно ужасное платье.
Потрясающе ужасное платье, что это вообще? Мамино небось, когда был дефицит и из гардин перешивали? Мама, кстати, отлично подходит, сразу видна наследственность ;)
Убегание Сони от любви, как подростка, и ничего женственно-красивого. Хотя сцена обьяснений было очень милая.
Опять Соня такая, как щеночек, трогательная ;) Ощущение, что Кирилл с ней из жалости ;) Нет, грубо звучит, лучше так - из желания приручать и опекать. Хотя раз он в семье старший брат, для него это очень естественно.
Но мне больше обьяснения между Марком и Нелей понравилось и вообще они мне понравились больше. Хотя Нелю с ее непосредственностью хотелось периодически прибить))))
Как она бедного Марка технично сплавила на Колыму! Ни одна расчетливая стерва так хорошо не справится ;) А Марк отважный парень, ничем его не запугать.
отзывы
Очень понравилась Юлия Топольницкая, которую я заметила еще по легендарным "Лабутенам". Она даже там умудрилась сыграть роль, именно роль!
Понравились все образы) Получилось действительно весело, с юмором и красиво!
Психиатром любуюсь.
... Те же чувства испытывала к Ходченковой и ее героине, но так как я посмотрела 20 серий, то вынуждена вас огорчить, не ждите женственной Сони. Будет совершенно ужасное платье.
на Колыму! Ни одна расчетливая стерва так хорошо не справится ;) А Марк отважный парень, ничем его не запугать.