Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ольга кадры из фильма
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.351 / 521 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >

527
 
№526 Malvina969@yandex.ru
... Там не только с училкой ляп. Например, подруга Ани, которая спала с ее парнем , кажется, зовут Алиса, так вот - она сперва учится вместе с Аней в юридическо-социальном колледже, потом (почему-то) работает в детсаду непонятно кем (наверное, нянькой), в третьем сезоне уже работает в баре, куда устраивает и Аню, а в 4-м сезоне - опять в детском саду. Ну не бред?!
Конкретно в данном примере ляпа нет.
В третьем сезоне Алиса Алина тоже в детском саду работала (см. начало 11 серии, например; или 15 серию, когда там праздновали ДР). А в баре - скорее, была временная периодическая подработка - как и в детском саду, во время учебы в первом сезоне.
В общем, она в этом детском саду все 5 сезонов провела.
526
 
№520 Елена Мошинская
Мне кто-нибудь объяснит: почему со 2 сезона училку Тимофея резко стали звать Тамарой, а не Валентиной? Тупой ляп. При чем не один раз
Там не только с училкой ляп. Например, подруга Ани, которая спала с ее парнем , кажется, зовут Алиса, так вот - она сперва учится вместе с Аней в юридическо-социальном колледже, потом (почему-то) работает в детсаду непонятно кем (наверное, нянькой), в третьем сезоне уже работает в баре, куда устраивает и Аню, а в 4-м сезоне - опять в детском саду. Ну не бред?!
сообщение было отредактировано в 04:54
525
 
Забавный сериал, смотрела все сезоны. Отличный вариант для просмотра в кругу семьи. Ольга - педикюрша, которая вечно вытаскивает батю и всех остальных из всех передряг. Батя алкаш который все пытается стать на трезвую дорожку и быть полезным для семьи.
524
 
Все актёры на своих местах! не представляю, если бы Ольгу или батю сыграл бы кто-то другой.
523
 
Спасибо создателям за сериал! Где-то можно от души посмеяться, а где-то немного погрустить. Яна Троянова любимая актриса. Яркая, такая какая есть.
522
 
Первые три сезона ещё можно было как-то смотреть, но начиная с 4-го количество идиотов и идиотских ситуаций на квадратный сантиметр сериала превысило все допустимые нормы! Идиотский бесящий "шляпник" - новый парень Ани, идиотски-блаженный Гриша, который и в первых сезонах подбешивал своей тупой наивностью, с 4-го сезона вообще стал невыносим как и его чокнутая бабушка - божий одуванчик в исполнении Хайрулиной. Папаша главной героини с просто нереальным количеством глупейших ситуаций, в которые он попадает благодаря неуёмным сценаристам. И если поначалу это было хоть немного естественно и смешно, то чем дальше, тем всё более надуманно и глупо. А главная героиня, на которую все мужики буквально вешаются и головы теряют, хотя сама она мужиковатая грубая хабалка? А её сестра, которая и посимпатичнее, и помягче, почему-то так никому и не приглянулась? Короче, бред жуткий! Единственный нормальный персонаж в сериале, на которого можно смотреть - Володя в исполнении Гоши Куценко. Но его было мало, а остального бреда слишком много.
сообщение было отредактировано в 01:53
521
 
Из-за Трояновой перестала смотреть этот сериал. Глупую актрису выбрали! Хабалку!
520
 
Мне кто-нибудь объяснит: почему со 2 сезона училку Тимофея резко стали звать Тамарой, а не Валентиной? Тупой ляп. При чем не один раз
519
 
Хороший легкий сериал, понравились актеры
518
 
[quote]№516 Алехандро Первый
100 %
517
 
Дибильный сериал, а продолжение - особенно. Полная деградация.
516
 
На ТНТ все сериалы одинаковые. Кто-то из режиссеров их клепает в одном стиле. Везде жаргон 13-летней молодежи, ничего не понять, все артисты говорят скороговоркой, глотают слова, гласные, напрягаешься всё время и хочешь понять, чего она (он) сейчас пробормотали. За редким исключением. Аль Ридик хорошо азера сыграл, хоть и молодежь, но говорит чисто и ясно. И в молодом варианте, и в уже повзрослевшем. А по большому счету мыльная опера, но самого низкого пошиба. Почему? Сборище редчайших дегенератов, варящихся не на дне, а ниже дна хуже навозных жуков. Удивляюсь, как артисты согласились не только первый вариант сыграть, но и продолжить. Ведь для артиста, исполнившего роль идиотика Чичи - это приговор на всю жизнь. Он больше никак не будет восприниматься, кроме как редкостный дегенерат. Аудитория и режиссеры не отделяют артиста от образа, это закон психологии. Эту цепочку трудно разорвать. Трудно и назвать персонаж, кто вызывает хоть какие-то положительные чувства. Пожалуй, только дочка Ольги и ее активный парень, ну который "весь на движухе". Очень хороший артист. Но борода в поздней версии - лишняя, он стал на боевика-чеченца похож. Он же простой русский парень из семейки очередных фриков. Но вот он и дочь Ольги к фрикам не относится. Вообще режиссер может и хотел показать простую семью из низов и проблемы простой русской женщины, но получилось в итоге сборище редкостных дегенератов с насквозь пробитой кармой и передающейся по всей цепочке. Разве что Гриша стараниями актера вызывает хорошие чувства и к фрикам не относится. Но и его тоже заставляют стать фриком, уравновесили бабушкой и прочей обстановкой, которая подлила ложку дёгтя во вроде бы приятный образ. Такого количества грязи, вывернутой наизнанку и размазанной помойки, жаргона, низкого сорта юмора и пошлятины нигде еще не видел. И Ольгу эту не жаль, на что, видимо, рассчитывал режиссер и авторы. Она тоже из этой всей когорты, такой же фрик, жалости не вызывает, часто просто бесит и не вылезает выше ею же созданного вонючего болота. Правильно, что ее все бросают. Это не женщина и вряд ли ею станет. Наплодила дегенератов от разных "заде" и сокрушается, что "везет тележку и не может ее отпустить". Ну так лети сама с той тележкой, которую соорудила и привыкла ей управлять. Куда тележка твоя упадет, туда и ты. Алкашка к возрасту ее папы будет и такой же ущербной (если следовать логике сценария). Ну шагу никто не может вступить, не вляпавшись по уши в самое глубокое дэрьмО. И всё это крупным планом. Хотя смотрится неплохо и внимание держит. Но иногда тошнит от натурализма и обилия неизлечимых дебилов. Актерам в карму минус. Скоро они это поймут. Эти печати длинной тянучки сериала "Ольга" не смываются никакими ролями. Разве что перечисленные НЕ фрики плюс Костромыкин. У этих еще есть шанс отмыться от этого "Ольгиного" дер-мища.
515
 
Идеальный был бы вариант с Красько в главной роли, к тому же она Ольга Юрьевна и так.
514
 
№508 Р.Герасим
Изумительный психологический сериал вскрывающий практические все скрытые проблемы российской действительности. На фоне одной семьи, показана практически вся реальность современности 21 века в России. Где вскрываются в первую очередь проблема номер один - отсутствие ТЕРПЕНИЯ у человека и как следствие решения проблем через ПЬЯНСТВО, проблема номер два: надо людям уметь общаться и договариваться. Проблема номер три: половое воспитание общества. (без царя в голове и Бога в сердце сложно чему-либо научить) Проблема номер 4: религия, здесь не полностью раскрыта тема, так как у режиссеров не было личного общения с правильными людьми, НАДО иногда выезжать за МКАД, чтобы встречать людей вроде старца Зосимы, а не только Ферапонта (Достоевского) Так же перечитать "Река времен" Бориса Зайцева.(тема: страдания и смирение)
P.S. Блестящее вживание актеров в образы, практически 100%
Согласен на все 100 кроме главной героини.
513
 
№504 осенний
...
Зато какие милые все – ну почти все – вокруг неё! Непосредственные, простодушные, а главное – не злые! Прям лучики света в тёмном царстве, хоть и академиев не кончали. Если и смотреть – то только ради них.

То есть вот как бы так исхитриться, чтобы посмотреть "Ольгу" - без Ольги?

Авторы, конечно, подстраховались: бесконечно пиликающее "It’s a beautiful life" звучит откровенно саркастически. Только вот – все ли это слышат? Есть опасения, что немалая часть целевой аудитории воспринимает навязываемый образом главгероини посыл - буквально: "Быть хабалкой – можно и правильно! Раз в кино показали – значит, можно! И да здравствует удушливый беспросвет, ведь только он и оправдывает наше хабальство!"

.. И дочка – яблочко от яблоньки… то есть почти наверняка ещё о-очень долго с хабалками в стране будет полный порядок. Вот был в перестроечное время такой термин "Агрессивно-послушное большинство". А сейчас, при таком потакании с экрана, "ольги" вполне могут стать агрессивно-унылым большинством. А это, в свою очередь, значит, что "культура личности" и прочие тилигентские ренессансы будут, в случае чего, оперативно и со смаком затоптаны прямо на местах, ура, товарищи, радуйтесь, господа!

"Ольга" - откровенный соцзаказ в русле действующего вектора на обыдление населения. Впрочем, про политику тут низзя… и это пральна! А мы чо – мы ничо, налоги плотим (а куды денесси) и голосовать пойдём, вот толечко… как бы всё-таки посмотреть "Ольгу" да без Ольги?
Абсолютно согласен с каждым словом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >

Афиша кино >>

комедия, семейное кино, экранизация
Россия, 2024
драма, исторический фильм
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен