Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Куба кадры из фильма
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.632 / 359 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

79
 
№66 монетка
... Зато как мне нравится дуэт Андрей и Верочка! (Макаров и Сафонова)! Очень приятно смотреть на взаимоотношения, на дружбу двух понимающих друг друга людей. Не поклонница "Зимней вишни", но здесь Сафонова оченьно хороша. Умница, насмешница, друг.
Согласен. Очень надеялся, что они найдут друг-друга, но увы...
78
 
№76 KseniyaNY
Концовка отвратительная, жаль фильм совсем не плохой - но все испортили!
Полностью согласна...Развязка фильма депрессивно - пессимистическая...Фильм начинается с того, что ГГ пытается забыть прошлое, измену и предательство, переезжает в небольшой подмосковный городок...Что мы увидели в конце? ГГ снова преследует неудача, разочарование и одиночество, он садится в автобус и снова уезжает подальше уже от этого города...И за окном серость и дождь...Получи фашист гранату, то есть вот вам зрители финал...Согласно сценарию, так любви вообще не существует в нашей жизни...Зачем из Эрики сделали, не адекватную,пристукнутую на всю голову девушку ? Сценарий фильма и так средненький, постановка на уровне детского сада, так еще и такой осадок после просмотра фильма.... Любовь - это чувство которое или есть или его нет, это доверие и взаимопонимание, умение прощать... А тут если бы ГГне убил брата Эрики,то она осталась бы с ним и все жили долго и счастливо...Дебилизм полнейший...Сценарий реально полный бред...Даже актерский состав не спасает...Тянут потянут, а вытянуть фильм не могут...Девочка -соседка не иначе чья то протеже...Елена Сафонова - светлый лучик в темном царстве...А вообщем , полное разочарование...Если создатели думали о продолжении...то так по мне...Вот ну однозначно не надо продолжения.....
сообщение было отредактировано в 05:28
77
 
Куба так самозабвенно в последних сериях расследовал преступления Одинцова, как-будто не понимал что Эрике такое рвение не понравится.
76
 
Концовка отвратительная, жаль фильм совсем не плохой - но все испортили!
75
 
Фильм в общем понравился но концовкой все испортили. Эрика весь фильм была нормальной адекватной девушкой но заявить Кубе " он был мой брат а ты подлец " даже не знаю как назвать. Он что должен был присоединится к Олегу и стать бандитом. А как проводили задержание в конце фильма так ничего тупее придумать не возможно. В общем те кто снимал этот фильм еще раз подтвердили что они считают нас (зрителей) за тупых и ничего не понимающих. ПИПЛ ХВАЕТ!
73
 
не умнов , а уманов
72
 
Да, вот это развязочка ! Эрику жаль !
71
 
Очень понравился Умнов....как всегда вроде бы и злодей,чинуша,провокатор. И каков в концовке. Молодец.Очень натурально.
70
 
Вот и подходит наш обсуждаемый с вами сериал к концу. Хочу еще раз сказать, что сериал смотрела с удовольствием. Актеры молодцы, спасибо. Отмечу еще и актера Сквирского, отличный злодей. Жду романа Смирнова и Садуровой, могу ошибаться, может между ними ни чего не будет. Мама влюблена во всю четверку героев Макаров, Никитина, Лабуш,Житинев. Смотрим заключительные серии.
69
 
Очень интересный сериал.
Смотрю с удовольствием. Актерская игра на высоте. 10из10
68
 
Обожаю А. Макарова, любой фильм с его участием. Этот не исключение. В роли Эрики актриса очень приятная. Фильм смотрится с интересом.
67
 
После просмотра 20- й серии осталось какое-то разочарование...Если поначалу поверилось в любовь Эрики,то теперь и не понимаю и не хочется примирения героев.
66
 
№64 Лита
Очень нравится сериал, но героиня Кузнецовой жутко раздражает.. Слишком переигрывает актриса. И это отмечаю уже не в первом сериале.
Я очень люблю Кузнецову. Очень, очень. Но здесь сама роль не ахти интересная.Актриса сделала её максимально яркой, но всё же Эрика мне пока не очень. Эрика, а не Кузнецова.
Зато как мне нравится дуэт Андрей и Верочка! (Макаров и Сафонова)! Очень приятно смотреть на взаимоотношения, на дружбу двух понимающих друг друга людей. Не поклонница "Зимней вишни", но здесь Сафонова оченьно хороша. Умница, насмешница, друг.
сообщение было отредактировано в 21:53
65
 
№64 Лита
Очень нравится сериал, но героиня Кузнецовой жутко раздражает.. Слишком переигрывает актриса. И это отмечаю уже не в первом сериале.
"Переигрывание" актрисы - на мой взгляд - прямая вина режиссёра. Если уж он этого не видит, как создатель (извините за высокопарность:) - тогда "караул". И вина актрисы, несомненно тоже немалая. Но СОЗДАТЕЛЬ видит всё сверху и в комплексе и если кто-то "выпадает" из слаженного ансамбля - "режиссёр! Голову на плаху!":))) (ИМХО, разумеется)
64
 
Очень нравится сериал, но героиня Кузнецовой жутко раздражает.. Слишком переигрывает актриса. И это отмечаю уже не в первом сериале.

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Куба (2016): новости >>

Все новости >>

программа ТВ >>

1-я серия
ср, 23 апреля   01:15
ТВ-3
2-я серия
ср, 23 апреля   02:00
ТВ-3
3-я серия
ср, 23 апреля   02:45
ТВ-3
4-я серия
ср, 23 апреля   03:30
ТВ-3
5-я серия
ср, 23 апреля   04:15
ТВ-3
6-я серия
ср, 23 апреля   05:00
ТВ-3
7-я серия
чт, 24 апреля   01:15
ТВ-3
8-я серия
чт, 24 апреля   02:00
ТВ-3
9-я серия
чт, 24 апреля   02:45
ТВ-3
10-я серия
чт, 24 апреля   03:30
ТВ-3
11-я серия
чт, 24 апреля   04:15
ТВ-3
12-я серия
чт, 24 апреля   05:00
ТВ-3
13-я серия
пт, 25 апреля   01:30
ТВ-3
14-я серия
пт, 25 апреля   02:15
ТВ-3
15-я серия
пт, 25 апреля   03:00
ТВ-3
16-я серия
пт, 25 апреля   03:45
ТВ-3
17-я серия
пт, 25 апреля   04:30
ТВ-3
18-я серия
сб, 26 апреля   01:45
ТВ-3
19-я серия
сб, 26 апреля   02:30
ТВ-3
20-я серия
сб, 26 апреля   03:15
ТВ-3
21-я серия
сб, 26 апреля   04:00
ТВ-3
22-я серия
сб, 26 апреля   04:45
ТВ-3
23-я серия
вс, 27 апреля   01:15
ТВ-3
24-я серия
вс, 27 апреля   02:00
ТВ-3

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram