Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Я больше не боюсь кадры из фильма
Год
2014
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.993 / 153 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

60
 
Девочки, в инете на день вперед можно почитать о развитии сюжета в следующих 3 сериях...пока описаны 7, в наличии 10....видимо будет еще сезон. Про мужа написано и про героя Соколова.
59
 
Нравился сериал, но чем дальше в лес, тем больше дров...
Я уже пожар считала явным перебором, но когда героиню в актрисы утвердили.....)). Смешно. Глупо. Неправдоподобно.
сообщение было отредактировано в 20:40
58
 
Очень нравится как играет Заворотнюк Настя,талантливо. Хочется отметить молодую актрису Матвееву Настю,умница,талантливая.
57
 
№56 Jane_M

Она сказала - "Вылитый Никитка. Один в один". Никитка это её сын от Игоря.
Спасибо.
Теперь все ясно. Белым и пушистым Игорь уже никак не может оказаться. Хотелось бы, чтоб не переборщили с его демонизацией.
56
 
№54 ТатК
Хотя бы вторая семья должна остаться в реальности, а не подстава. (Я не расслышала, что там после визита за углом, плача, говорила "вторая жена". Может, кто понял?)
Она сказала - "Вылитый Никитка. Один в один". Никитка это её сын от Игоря.
сообщение было отредактировано в 13:08
55
 
№53 Геральт
№ 52 Olga_iz_Pitera
Про мужа Веры


Судя по 1-й серии, муж оказался под прессом обстоятельств "непреодолимой силы". Так ведёт он себя, чтобы семья хотя бы жива осталась. А виноват во всём Сергей.
Мне так не показалось. Игорь в первой серии вел себя достаточно уверенно и "наезд" на него для него самого был неожиданным. Иначе ему следовало семью сначала, по крайней мере спрятать, а не оставлять на растерзание кредиторам.
54
 
№52 Olga_iz_Pitera

Таня, привет! Я тоже сразу поняла, что муж жив, а вот насчет его поступков - сомнение. Действительно он сам выписал из квартиры детей, подделал разрешение органов опеки и согласие жены, продал квартиру, правда ли имел вторую жену или это всё умудрился организовать Сергей? А кто как думает?
Оля, рада видеть!
Не знаю, как там у сценаристов, но для меня было бы интересней, чтобы он оказался не 100%-ным мерзавцем, а так - чуть-чуть. Иначе колебаний и выбора для нее никакого: ушла и не оглянулась.
Хотя бы вторая семья должна остаться в реальности, а не подстава. (Я не расслышала, что там после визита за углом, плача, говорила "вторая жена". Может, кто понял?)
53
 
№ 52 Olga_iz_Pitera
Про мужа Веры
...насчет его поступков - сомнение. Действительно он сам выписал из квартиры детей, подделал разрешение органов опеки и согласие жены, продал квартиру, правда ли имел вторую жену или это всё умудрился организовать Сергей?
Судя по 1-й серии, муж оказался под прессом обстоятельств "непреодолимой силы". Так ведёт он себя, чтобы семья хотя бы жива осталась. А виноват во всём Сергей.
52
 
№ 51 ТатК (Москва) 26.03.2014 11:06
"Что муж жив, никто и не пытался скрыть, это даже в содержании серий написано, что ж тут в прозорливости соревноваться.
Таня, привет! Я тоже сразу поняла, что муж жив, а вот насчет его поступков - сомнение. Действительно он сам выписал из квартиры детей, подделал разрешение органов опеки и согласие жены, продал квартиру, правда ли имел вторую жену или это всё умудрился организовать Сергей? А кто как думает?
51
 
"Прекрасную няню" не смотрела. Только несколько эпизодов. Видела какой-то западный разрекламированный боевик с актрисой. Там ей играть было нечего, демонстрировала прекрасную фигуру и сама выполняла трюки.
Но здесь, к моему большому удивлению, она мне понравилась. Очень естественна, без наигрыша. Забываешь, что это актриса, да еще и с надоевшим из-за всяких шоу лицом.
Особенно хороша сцена, где она ест хлебушек сыночка.

Что муж жив, никто и не пытался скрыть, это даже в содержании серий написано, что ж тут в прозорливости соревноваться.

Можно придраться к каким-то мелким нереальностям в быту (например, если печь пирожки для кафе на даче с баллонным газом - на газе разоришься), но с количеством несчастий перебора нет. Ничего особенного не накрутили.
Сплошь и рядом люди, имеющие хороший достаток и неожиданно потерявшие его, оказываются погребенными под лавиной проблем. Как говорится, "пришла беда - отворяй ворота".
Даже если никто специально не вредит.
По доходам и расходы. Представьте себе, что у вас нет образования и работы, квартира в ипотеке, дети в платной школе, а кормилец умер (или выгнал в шею) и в наследстве одни долги. Будут и инсульты, и психушка, и опека, и все что угодно, если стержня нет.
А если еще и амбиций куча, то сколько случаев суицида!
Очень реалистично сценаристы показали реакцию героев: бабушки (недопонимание ситуации и болезнь), дочери (неприятие ситуации, протест), сына (растерянность, вера в маму - она все решит), хозяйки ресторана (женское сочувствие, но и трезвый расчет) и т.п.
И , конечно, главной героини: обычные ситуационные хлопоты - недоверие - растерянность - прозрение - шок - борьба за выживание - ... далее ...
Конечно, должно прийти сопротивление, но какой степени активности - посмотрим. Думаю, баррикады не случатся, но достоинство и сила духа проявятся в полной красе.
50
 
№20 Челси
Очередная муть. Зря время терять. Думала ну ничего что Заворотнюк, перетерплю. Но смотреть на такую "игру" не возможно, бесит! И все остальное такое же
Если вас бесит...
- это ВАШИ проблемы.
- кто или что вас заставляет смотреть и тем боле писать здесь, выражая свое мнение? Значит вас зацепило, но видимо устоявшиеся стереотипы первичных образов, мешают увидеть разноплановость и новшества....искажая ваше восприятие, словно через призму.
Мне нравится игра Анастасии - без ненужных ужимок, лишних стенаний, и показушной истеричности. Супер.
Сотникову и Рязанову, обожаю! Соколов, тоже ведет свою линию точно, у человека, прошлое...., да странная жена,..., не с которой не понятные отношения...у него тоже не жизнь не АЙС...., он и не ждал такого подарка, как встреча настоящей женщины и чувств к ней.
49
 
У Соколова вид вообще потухший. Энергетика на нуле. "Сдержанность"... Это уже по-другому выглядит. Промахнулись с выбором актёра.
А вот Заворотнюк приятно удивила. Хотя сюжет малость глуповат: 33 несчастья. 5 серий подряд. Один детдом чего стоит!
сообщение было отредактировано в 06:02
48
 
№45 Сеня на сене

В другой сериал. На несколько серий. :-)) в другом сериале отснимается и вернётся. :-))
Бедные актёры. Не жалеют себя :)
47
 
Смотрю сериал Я больше не боюсь. Нравится. Приветствую, что Анастасия играет в сериале, и играет прекрасно. Умница и прекрасная актриса. Желаю вдохновения, успехов!
46
 
Фильм фуфло, Заворотнюк красавица, приятно посмотреть!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Я больше не боюсь (2014): новости >>

Афиша кино >>

Россия, 2024
триллер
Великобритания, США, 2024
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2024
драма, музыкальный фильм, фэнтези
Италия, Франция, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
боевик, детектив, триллер, экранизация
Великобритания, США, 2025
мелодрама
Япония, 2013
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Великобритания, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен