Мне тоже игра главных героев не понравилась,а вот собачка просто молодец,только из-за неё досмотрела фильм до конца,особенно жалко было,когда на живодёрню собачек повезли,а игра Куликовой и Чернышова,какая-то неестественная и наигранная,фильм на один раз, вряд ли его захочется повторно пересматривать.
Фильм - потеря времени. Не интересный сюжет. Все предсказуемо. Не интересная игра Куликовой - главной героини. Ну не верююююю. Даже слезы ее не трогают, все у героини дёшево наиграно и без особых эмоций и переживаний. А зрители чувствуют фальш.
Если не тупые слезы героев, так собаки. Операторская работа неплохая, а вот ЧТО играют герои? Вообще непонятно...Куликова прекрасная актриса, но тут она то ли не в своей роли, то ли не поняла даже сама характера своей героини. Как минимум ее внешность не клеится с таким поведением. Станиславский бы точно сказал "Не верю!" Не буду даже досматривать, переключаю на первый канал.
отзывы
Какие актёры в ролях... надо будет посмотреть!