
Интервью
Никита Тарасов: «Это все от голода и любви к профессии»
Исполнитель роли кондитера Луи в фильме «Кухня в Париже» о Риге, профессиональном голоде, Олеге Табакове драматическом потенциале, выборе ролей и о том, как сохранить легкий прибалтийский шарм.
отзывы
Друзья мои, давайте проясню ситуацию.
История не закончена. Изначально она планировалась под два блока с 8 историями внутри. Сейчас сняли 4. Такова финансовая политика компании. Поскольку "ДТ" снимает сериалы на свои средства, а не на средства каналов, (ради возможности снимать то, что хочется и так, как хочется) то на старте больше чем 8 сериями не рискуют. ИМХО, это здраво.
На случай, если второго блока все-таки не будет, решили сделать такой промежуточный фальш-финал. Разумеется, вариант Звягин-Художник слишком прост и скучен. :))
Как-то так. Уж извините, если разочаровал. :))
...... а прочтите ещё раз пост 485. там всё объяснено досконально.
- ИМЯ,сестра.....назовите ИМЯ?
- )))))))))Бэкингем!
Короче мозг кипит...ответов найти не могу)
Может кто нибудь доходчиво объяснит кто есть кто?
Впереди финальные серии, но сомневаюсь, что мне "откроется истина", так как "о сколько их упало в эту бездну...". Могу с уверенностью сказать одно: художник - не Я.
Хотя, как говаривал шеф гестапо Г. Мюллер словами Л. Броневого: "Никому верить нельзя, даже себе. Мне можно, хе-хе-хе".
Спасибо, kea. Но тогда уже вопрос совсем в пустоту: зачем каналам закупать и транслировать нам незавершенные сериалы?..
Ладно, забыли. Но осадок неприятный остался. Ведь умеют же все-таки на совесть детективы снимать в современном российском синема: помнится, "Прощай, любимая!" с открытым ртом смотрела, не верилось, что наши так сделали: захватывающе, умно, стильно, практически идеально!
Может, кто подскажет что-нибудь подобное? Буду признательна.
Честно бы признались авторы, мол, намудрили, ибо сами не определились, дадут денег на продолжение или нет, а заканчивать как-то надо было.
Ненене, про "открытые финалы" , "умный зритель сам поймет" и "вон же подсказка была в такой-то серии"- не надо. Детектив на то и детектив, чтобы в конце с наслаждением разоблачить преступника! А здесь... (( Честно бы признались авторы, мол, намудрили, ибо сами не определились, дадут денег на продолжение или нет, а заканчивать как-то надо было.
К актерам претензий нет, на ляпы можно и глаза закрыть( где их сейчас нет), а вот потраченного времени на интригу без развязки - жаль. Так и подмывает развернуться и окончательно уйти к безупречным датчанам, шведам и британцам, несмотря на давнюю и нежную любовь к отечественному детективу.
Всё-таки со Страховым в роли психа чувствуешь какой-то диссонанс, всё время ждёшь чего-то хорошего , умного, благородного.
Аналогичная , хот и противоположная история: каких бы положительных героев не играли Нагиев, Гордон, Барилло, я постоянно жду от них подлости и гадости.
8 серия озадачила. Звёздочка в стакане - явный повтор, Звягин уже так однажды подавился. Не воспринимаю я Страхова в таких быдловских ролях
А мне понравилось. Я понимаю, что в очередной раз- это уход от своего амплуа.Сначала не поверила, что это Страхов. Удивлена была -это точно. Смотреть сначала не хотелось, сюжет затянул и интерес как он справиться с такой ролью.Не разочаровал. В этой роли, Даниил "прыгнул" выше своей головы. Он умеет удивлять своих поклонников. Спасибо ему за это.Теперь я верю, что этот актёр справиться с любой ролью. Если честно, мне не хотелось бы продолжения, думаю его не будет. Финал со звёздочкой поставил точку в этом сериале, хотя "художник" и не найден.
1. Капитан Звягин( Даня Страхов).......Если он художник, то за кем тогда они гнались, когда им блогер помешал?. Звягин был в машине...а художник женщину душил кто то. кстати и капитан Хлопонин был в это время в машине...а блогер фото делал? тогда получается никто из них не художник?
2. Если художник блогер( Ткаченко)...зачем тогда ему надо было лезть в полицию и помогать им раскрывать дела?
1. Капитан Звягин( Даня Страхов)....Вообще не хотелось бы чтобы любимый актер был такой отрицательный)...Если он художник, то за кем тогда они гнались, когда им блогер помешал?. Звягин был в машине...а художник женщину душил кто то. кстати и капитан Хлопонин был в это время в машине...а блогер фото делал? тогда получается никто из них не художник?
2. Если художник блогер( Ткаченко)...зачем тогда ему надо было лезть в полицию и помогать им раскрывать дела?
3. Если художник Хлопонин...зачем тогда он сливал инфо блогеру?
Меня еще очень заинтересовал один момент....когда блогер возвращается домой ( когда он с группой ночью в коттедж ездили) и у Татьяны рука порезана...откуда порез? и машина у нее приметная очень.
Почему Звягин сказал сестре блогера, чтобы она перешла к нему жить...потому что думает о ней( прозвучало так что я тебя спасаю).
Почему арестовали блогера( обвинение, что он хотел убить папу Марины)...Он же снял маску и кляп у отца и отец может дать показания, что он не хотел его убивать.
Зачем сестра Звягина про айпи адреса брату говорила...в комнате кроме них никого не было.
Может художник вообще Марина?
Короче мозг кипит...ответов найти не могу)
Может кто нибудь доходчиво объяснит кто есть кто?