Фильм о приключениях владельца небольшого отеля. После удачного заключения договора с иностранными спонсорами, Жомарт надеется присвоить отелю международный статус и пять звезд. Однако грандиозные планы бизнесмена на грани срыва, чтобы взять ситуацию под контроль, он отправляется в штаты.
У каждого человека можно найти небольшой минус. У Гаухар таких минусов целых пять: это её старшие братья. Они так сильно любят свою сестрёнку, что не дают ей выйти замуж. Айдару придётся пройти самые странные испытания в его жизни, а Гаухар предстоит сделать самый сложный выбор: брат или брак?
Каждый год мы ждем прихода весны, как чуда! А чудо это когда аким управляет аулом, находясь уже год в коме Это когда даже американец может найти родственников в далеком Шымкенте Это когда участникам любовного треугольника на троих 200 лет Это когда самая красивая девушка достается не бизнесмену, а простому таксисту Это когда безграничная любовь выживает даже на студенческую стипендию. Подробнее >>