Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Две стороны одной Анны (2009)

Две стороны одной Анны кадры из фильма
Год
2009
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.522 / 67 голосов

   
Операторы
Константин Амброзиев, Денис Чернышёв (IV)
Композитор
Кастинг-директор
Страна
Производство
"Интер", "Интер Медиа Продакшин", "Star Media", "Киевтелефильм"
Премьера
21 июня 2009 (Интер, Украина), 18 октября 2009 (РТР, Россия)
Cерий
60
Анна Шелягина – молодая девушка, живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна учится на экономиста, но в душе лелеет желание стать актрисой. Она подрабатывает сиделкой у Валентины Ивановны Погребинской, богатой и влиятельной вдовы банкира.

Брата Анны Сергея сбивает машина, за рулем которой сидит Виктор, безответственный старший сын миллионера Владимира Данилова. Используя свое влияние и деньги, Владимиру Данилову удается «отмазать» его от тюрьмы. В отчаянии Анна и ее мать пытаются обратиться на телевиденье и в прессу, чтобы милиции не так легко было спустить дело о наезде «на тормозах». Но деньги Данилова делают свое дело – пресса молчит. Данилов – старший дает Виктору денег и предлагает ему купить молчание потерпевших. Виктору эта миссия не удается. В порыве бешенства, и под влиянием страха за свою карьеру он поджигает жилище Анны, думая, что она с матерью дома. Однако, при пожаре погибает мать Анны и Мария, невеста Сергея. Переживая за жизнь Анны и Сергея, Валентина Ивановна отправляет их в столицу, а Марию хоронят под именем Анны. Для всего мира Анна Шелягина умерла.

Дмитрий Данилов – средний сын миллионера - не смог забыть Анну, с которой познакомился во время прослушивания в театральной школе. Но Анна исчезла.

Проходит год, состояние Сергея ухудшается. И он погибает. Анна возвращается в родной город и клянется отомстить Виктору Данилову за своего брата и мать. И становится новым человеком, решительно настроенным на месть. Меняет и имя. Она становится Анной Шелест, внедряется в семью Даниловых, в их фирму. Анна Шелест зорко следит за Виктором, ищет и находит доказательства совершенных им преступлений. Она охотится на него. Но Виктор - сильный, злой и беспринципный противник. Он чувствует опасность со стороны Анны и начинает охотиться на неё. Анна мечется между чувством к Дмитрию и долгом по отношению к своей погибшей семье.

Что победит? Месть? Или любовь?

последнее обновление информации: 05.06.20

трейлер >>

«Спермагеддон». Тизер на норвежском языке
«Самозванка». ТВ-ролик
«Самозванец». ТВ-ролик №3
«Свет». Трейлер №2
«Дуплет»

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 413
Кот Моррис (Зурбаган)   20.01.2019 - 21:07
Трудно вообразить что-то более фальшивое и бездарное чем этот *киношедевр*… И Виторган и Чурсина в последние годы без ролей не сидели. Как они только согласились?... читать далее>>
№ 412
Fred2013 (Haifa)   25.08.2018 - 18:37
Начал смотреть из-за Ольги Павловец. И тут же вижу сценарный не то чтобы ляп, а так, странность. Поганец сбивает машиной парня, и тут начинают кипеть страсти. Но, господа, это чисто экранный вариант, а... читать далее>>
№ 411
Новоселка   29.08.2017 - 23:38
Чёт не поняла мораль: один все убийцу покрывал и отмазывал, закрывая глаза на делишки сыночка-убийцы, обрел семейное счастье и не особо раскаялся, - другой-наркодилер, задушивший в часть оплаты невинную... читать далее>>
№ 410
Ира1994 (Берлин)   12.03.2017 - 23:17
Очень понравился Анатолий Смиранин в этом сериале. Нигде не могу найти песню из 32 серии почти в конце играет. Большая просьба если кто знает напишите пожалуйста. В интернете никак не могу найти. читать далее>>
№ 409
Yuliya Flori   9.01.2017 - 19:25
Неплохой сериал, только гибель Эльзы выглядит нарочитой, высосанной из пальца, как будто Рудова не смогла продолжать сьёмки и её в спешном порядке убрали. Игра всех актёров на высоте. Только Ольга Павловец... читать далее>>
24 марта
Россия 1
24 марта
НТВ
24 марта
Домашний
26 марта
РЕН-ТВ
26 марта
Домашний
27 марта
Домашний
28 марта
ТВЦ
28 марта
Домашний
29 марта
Россия 1
21 марта
OKKO
25 марта
КиноПоиск HD
26 марта
Disney+
26 марта
Apple TV+
29 марта
КиноПоиск HD
30 марта
КиноПоиск HD
31 марта
PREMIER
1 апреля
KION
6 апреля
КиноПоиск HD
12 апреля
КиноПоиск HD
Кино-театр.ру в Telegram