Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кровь ангела кадры из фильма
Оригинальное название
Кров янгола
Год
2018
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.118 / 152 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

41
 
№38 Юля25
Фильм- редкостная туфта. Зубы сводит от скуки.
Вот полностью поддерживаю Вас! Такой примитив. Всё ждала, когда же будет интересно? Напрасно. Не дождалась.
Так любил-любил и вдруг моментально поверил, что она воровка. А потом опять вдруг снова полюбил.
Не верю, не впечатлил сюжет. Да и игра актеров не на уровне. Зря потраченное время на просмотр.
Проголосовала "Такое кино мне не нравится".
40
 
№35 Анна Климова
Я заметила, что в украинских сериалах дома богатых героев сняты в одном доме ( Ноты любви, Кровь ангела и др. ). Даже обстановка не меняется. Неужели у них так мало домов, которые можно задействовать в сериалах? Хоть бы мебель поменяли.
а еще бы было здорово что бы в фильмах про войну самолеты и танки тех лет снимали а не рисованные))) правда для этого надо несколько лет актеров учить да и яки с илами и т34 еще поискать надо)))
39
 
Лошади, только лошади в этом фильме показали реальность нашего бытия. Хорошие лошадки, бабушке понравились. Мисс Марпл из Ольховки просто великолепна, чисто русская красавица-комсомолка, кровь с мёдом и молоком. Да и горничная ли она? Не случайно ли попала под видом горничной в этот дом миллионера? Фильм конечно сказка, на этакий современный лад. Жена (Елизавета Майская) изменщица (тоже комсомолка), любовник жены (Алексей Нагрудный) – злодей, все хотят деньжат, но Мисс Марпл (Олеся Фаттахова) на чеку. В общем, забавно, посмотреть можно, злодейство не допустили. Актёрский состав на своём месте, про Антона Батырева уже промолчу, один из любимых бабушкиных актёров. А вот сюжет, чуть от смеха не лопнул. Но бабушка заявила, что я ничего не понял, а фильм учит порядочности и доброте. Ну, тогда – зачёт.
38
 
Фильм- редкостная туфта. Зубы сводит от скуки.
37
 
Актёры хорошие, но сценарий сшит белыми нитками...некоторые моменты доходят до абсурда...нет смысла анализировать эту бодягу...Фаттахова - мечта!
36
 
Красивая сказочка о Золушке, актёры понравились. Было ощущение, что концовку сократили, как будто часть хорошую вырезали. А и сначала по названию подумала, что будет что-то с детективным сюжетом, а оказалось, после прочтения описания, что чисто мелодрама, эхххх перспективное название)
В общем, сериал на вечерок сойдет)
35
 
Я заметила, что в украинских сериалах дома богатых героев сняты в одном доме ( Ноты любви, Кровь ангела и др. ). Даже обстановка не меняется. Неужели у них так мало домов, которые можно задействовать в сериалах? Хоть бы мебель поменяли.
34
 
№32 Галина, Беларусь
Наивно, глупо, бездарно. Жаль хороших актёров.
А чего их жалеть? Их же не в цепях на съёмочную площадку приводили, просто срубили бабла на очередной халтуре
33
 
№8 Совунья
... Какой скрытый смысл в том, что Леонид представлен клиническим идиотом и неблагодарной сволочью? Зная, что его жена спит с его управляющим, он почему-то доверяет навету этого управляющего и выгоняет, не разобравшись, Веру, которая столько для него сделала? А подумать, почему все случилось сразу после того, как он вернулся к руководству компанией и заявил жене, что планирует развестись с ней? Ну понятно, что иначе не было бы сериала, но все-таки можно было придумать какой-нибудь более логичный ход для развития сюжета.
Кстати - да! Полностью согласна. Мне до того момента, как полезли в сумочку, все казалость, что может Леонид догадался,что Веру подставляют...до того момента героя показывали не глупым, а просто убитым горем...но тогда на одну серию было бы меньше)) а если и показывать 4 серию, то никак ни героя в виде овоща, а лучше бы показали развитие отношений между героями...не знаю, ну например, как герой турнул управляющего с работы, прогнал жену, сделал предложение Вере..ну и через пару лет..дети , лошади и прочее...это тоже не новое, но все же лучше как по мне
32
 
Наивно, глупо, бездарно. Жаль хороших актёров.
31
 
Удивительно плохой фильм. Наверное из непродуманного сценария невозможно сделать что-то приличное. А никто и не пытался, все отдохнули. Все, от режиссёра до костюмера.
28
 
Откровенная безобразная халтура. Впрочем, если узнать, кто производитель, можно и не удивляться. Сожалеть можно только о том, что эту подделку покупают российские каналы.
27
 
Скучный и грустный, если не сказать прямо, нудный фильм. Очень всё затянуто и вяло. Хочется, что действия развивались немного побыстрее. Ну учат же где - то на сценаристов этих? А то создаётся впечатление, что они вообще нигде не учатся или учатся на одни двойки.
сообщение было отредактировано в 10:57
26
 
очередная проходная дрянь с бездарной Фаттаховой в главной роли.
хватило пяти минут, выключила.
25
 
Олеся Фаттахова - замечательная актриса! Фильмы разные и фактуры тоже разные.

1 2 3 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram