Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Когда возвращается прошлое кадры из фильма
Оригинальное название
Коли повертається минуле
Год
2017
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.352 / 71 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

18
 
Правдиво сыграл свою роль только "крыса" Артём Григорьев, всем остальным с трудом верится...
17
 
Очень интересный фильм, понравился. Отношения Андрея и Вани чем-то напомнили показанное когда-то в фильме "Вор" между Толяном и Санькой. Отлично сыграл юный актёр Олег Чугунов, на уровне взрослых.
16
 
Почему она сразу заявление не написала, когда он деньги украл? Написала бы в прокуратуру, что в квартире устроил притон, украл деньги, угрожает физической расправой, плохо влияет на сына, полиция не реагирует. Его бы наверняка закрыли бы опять, одной кражи хватило бы. Но нет, кто же будет четыре серии ходить овцой.
15
 
Фильм только для одноразового просмотра. Растянутый. Смотрела только из - за Александра Ратникова. Мне кажется сценарий был написан под Аллу Юганову - это все в ее стиле, а для Александра этого мало, чувствуется, да я и так знаю, что этого для него маловато. Нет в этом фильме того выплеска эмоций и сил, но сыграл как всегда хорошо. На отлично сыграл паренек - сына Ваню, молодчинка, да и одноклассников ребята сыграли тоже хорошо.
14
 
Григорьев, как всегда, на высоте. Остальные никак. "Не верю".
13
 
Понравился только Артем Григорьев...впечатлил. "Положительные" герои никак... финал, когда раненый в живот(!) Ратников..бросился выручать Юганову...уже нечто..(( дальше снова остался в живых..(!)..мало того! может скорую бы вызвать?...) но все весело смеются..тут же признание в любви...и, да, чего стОит несколько раз повторенная гг фраза о т.ч. она надеялась что мужа никогда больше не увидит...ничего, что он прописан был в квартире?...минус не ставлю только из-за Григорьева
12
 
Досмотрела до конца и то только потому, что занималась делами, да и Александра Ратникова в новой роли хотела увидеть. Может какие-то эпизоды и пропустила, но даже то, что увидела оставило грустное впечатление. Наверное и такая тема имеет право быть. Допустим. Но сценарий...? Несколько серий, а сюжет скомканный. Все завязки какие-то рваные, нелогичные, надуманные. Наскоро задуманный налёт и быстрое натаскивание сына. Сын 12 лет прожил с матерью, тут же переметнулся к отцу и также быстро опять принял сторону матери. Ну масса эпизодов фантастических: тут и карта в кармане нашлась, мать с учителем пошли разбираться с уголовниками, Ратникова ранили в живот, но он поднимается и снова в бой. А когда упал с верхатуры и не разбился... Это уж вообще. И самое главное успеть сказать, что любит. Ратников в роли учителя был неубедителен. Алла Юганова вообще мне не понравилась. Поставила минус. Разочарована, пересматривать не буду.
11
 
Зацепил только Артём Григорьев - от одного взгляда мурашки, настоящий волчара... Остальные на "4"-ку еле-еле.
9
 
№ 8 Совунья,cпасибо за поздравления!И вас с Новым годом!
8
 
№7 Рокки
играет мамашу, которая, как попрыгунья-стрекоза, одиннадцать лет пропела, не заботясь, что прописанный в квартире муж-убийца в одночасье вернётся и всё будет предсказуемо.
В самом деле, Надя - довольно безответственная особа.
Конечно, она оказалась в непростой ситуации, врагу такого не пожелаешь, но она сама во многом виновата. Не только врала сыну всю его жизнь об отце, но и воспитанием его не занималась: одет, накормлен, вооружен прописными истинами - чего же боле? А каково ему живется - об этом не задумывалась. "Будь умнее, будь выше, надоест тебя бить - отстанут," - с ума можно сойти!
И с мужем тоже глупо себя ведет. Если он и в самом деле такой ужасный - бросила все и, пока он сидит, сбежала, куда подальше. В конце концов, квартира и все остальное приобретено отнюдь не на кровно заработанные. А пытаться выгнать его из его же квартиры - надо быть идиоткой и совсем не знать законов.
№ 7 Рокки
Нда. Интересная тема, и больше ничего. Артём Григорьев прекрасно играет отсидевшего убийцу, который вдруг переквалифицировался (в тюрьме, видимо) и начинает мелочь по карманам тырить.
Григорьев и в самом деле очень убедительно играет)) А вот Юганова не впечатлила. Особенно в начале фильма, когда Надя увидела у сына ссадину на локте. Ощущение, что текст забыла. И надо что-то сказать, а что? И почему ее так странно одели? Эти кургузые платьица, нелепые в ее возрасте...Тем более странно, что работала она администратором в компании - а как же офисный дресс-код?))
То, что Андрей мелочь по карманам тырил - не удивительно, жить на что-то надо, прежде чем большое дело наклюнется. У жены в заначке, видимо, не так уж иного и было - на один раз "посидеть". А вообще, если вынести за скобки то, что он бандит конченный (ни сына не жалеет, ни дружков кинуть не боится), и его жизненные принципы (беру, что хочу), то он во многом прав.
"Солома" - мужик, конечно, благородный и смелый, но отчаянно глупый. Удивительно, как жив-то остался.
7
 
Нда. Интересная тема, и больше ничего. Артём Григорьев прекрасно играет отсидевшего убийцу, который вдруг переквалифицировался (в тюрьме, видимо) и начинает мелочь по карманам тырить. Алла Юганова, мокрая от слёз и со сведённым гримасой лицом все четыре серии, так что под конец КАРАУЛ кричать хочется, играет мамашу, которая, как попрыгунья-стрекоза, одиннадцать лет пропела, не заботясь, что прописанный в квартире муж-убийца в одночасье вернётся и всё будет предсказуемо. Александр Ратников играет учителя биологии в дорогой обуви и костюме с иголочки, в любовь которого к этой Наде не верится ни секунды, начиная с поцелуев через простынку - до? или после? Если до, то почему на спину откинулся? Если после, то почему Надя в простынку завёрнута? Где логика, господин режиссёр? Видимо, не до, не после, а вместо. И заканчивая "я люблю тебя" лёжа на трупе, что вообще как самодеятельность смотрится. Злюсь на себя, ведь не хотела смотреть, предполагала, что примерно это и увижу, но это превзошло все предположения. Алексей Гусев бьёт дуплетом!
сообщение было отредактировано в 08:51
6
 
Хороший сериал на очень непростую тему. Абсолютно все актёры сыграли очень хорошо. Мне понравился.
5
 
№4 Лидия Черникова
А мне Алла Юганова нравится в любом образе.
Я как раз сегодня подумала, что снимается она очень часто, но к ней нет ни капли раздражения, как к другим, часто мелькающим.
4
 
А мне Алла Юганова нравится в любом образе.
2
 
Мамаша испортила все!

1 2 >

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
мистика, фильм ужасов
США, 2024
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
Россия, 2022
комедия
Казахстан, 2025
мистика, фильм ужасов
Канада, 2025
детектив, драма
Россия, 2025
триллер, экранизация
Южная Корея, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен