Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ничто не случается дважды кадры из фильма
Оригинальное название
Ніщо не трапляється двічі
Год
2018-2020
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.039 / 726 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 85 >

1958
 
Последняя серия такая затянутая, что сил нет
1957
 
Интересный сериал, захватывающий!
Вообще не любитель мыльных опер, но этот зашел, смотрела запоем.
Вадим-Катя-Маша, прям огонь-огнище!
Взгляд Огнева, это что-то, раньше не знала такого актера, как Батырев , увидела его впервые , да и Тышкевич для меня открытие, хотя в этом сериале мало кто мне знаком, буквально несколько человек - Дрозд, Грановская, Семенова, Калюжный, Рыков, Мазуров, ну еще несколько, а остальные открытие)
На ляпы внимание не обращала, если и замечала, что-то, то реагировала спокойно, сейчас даже не вспомню.
Режиссёр конечно любит себя)))), тщеславие читается во всем, в титрах обложка журнала с названием "BAYRAK", и в каком-то кадре было ее лицо на все здание, такие голографические рекламы бывают
1956
 
Мило, відірване від життя, а кількість дурних, істеричних баб зашкалює
1955
 
№1953 ЕвгенияМУР
Все мужики в кино, однолюбы, как один. И их нечеловеческая преданность выходит им боком.
....
Видимо, не так уж хорошо быть преданным мужиком. Себе дороже. Ну его на фиг!
Заметно, что сценарий написан женщинами. Каждая женщина мечтает о таком вот идеальном мужчине, всепрощающем, преданном, каких в жизни раз-два и обчёлся. Самого идеального сделали из Огнева, ему прощаются все недостатки характера и прошлые грехи. А по сути ведь показывают обычного самоуверенного красавца-секси, убеждённого в своей неотразимости, в том, что может соблазнить любую женщину, что и наблюдается на протяжении всего фильма - все, кто более-менее близко с ним общаются, западают, хоть ровесница, хоть юная девушка. Так самоуверенно он ведёт себя абсолютно со всеми своими женщинами, в том числе и с любимой Катей, не ухаживал, толком не разговаривал, просто затащил в постель при первой удобной возможности. Сцена с Машей на острове, так любимая многими, даже в Инстаграме отдельно выложили и море восхищённых комментариев, когда Вадим говорит "мол я такой правильный, хранил тебе верность все эти годы и иначе невозможно, а ты такая-сякая бросила меня и вышла за другого", очень похоже на обычную манипуляцию. Сам ведь уже почти соблазнился на Филомену, начал ухаживать, забежал утром, кофе принёс. Если бы Маша не приехала... Способность увидеть свою струну в каждой женщине, на которой в необходимое время умело играет. Первая совместная сцена на пляже с Филоменой - чуть ли не в лицо смеялся, видя, что она к нему неровно дышит. По идее должен сам у Маши в ногах валяться в благодарность, что молодая его престарелого любит, по-настоящему любит, а не за его богатство, предпочла его молодому мужу, даже ребёнка бросила. Ан нет, она к нему приползла с виноватым видом, будто бы он совсем ни в чём не виноват, не скрывал истинную причину своей женитьбы на ней, не разлучал её с дочерью.
Второй чем-то наподобие Огнева Алекс - тоже красавец-секси, женщины совершают подлые поступки ради него, а у него и непонятно, что внутри: вроде же были чувства к Алле, не только расчёт, раз примчался за ней в глухомань, потом стали жить вместе, ребёнка хотел, при этом почти ничего не ёкнуло, когда её жестоко изнасиловали буквально после ночи, проведённой с ним.
сообщение было отредактировано в 08:03
1954
 
Прекрасная Рая - как оружие массового поражения. Там где она появляется, не остается ничего живого.

Сгубила всю семью, древний род.

Визама - любила и сама же убила.

Отца-мужа - сделала инвалидом. Умирал чел в муках, долго и трудно. Она все страдала, как он над ней глумился - а во что она превратила его жизнь? Инвалид в пеленках, бессилии и беспомощности.

Дочь Алла - была рождена для мужа и не интересовала ее вообще. По фиг. Может и повезло девке, что была подальше от такой мамаши.

Али - использовала и поплатился он за это жизнью.

Про иорданскую дочь рассказала Азизу - на кой? Хотела побольнее ему сделать, отомстить? Чего слезы лила тогда сочувствуя пыткам дочери с горбуном? Крокодиловы слезы получается.

Да и себя жалела так эпично. Хотя, сама выбрала свою судьбу. Не хотела жить в нищете, с тряпкой в руках. В султанши метила. Все ОК - жила в богатстве, достатке и роскоши. Повелевала всеми как главная женщина в доме. А все остальное - или-или. Или дудочка или кувшинчик.

Угробила наследника. Оставила род без продолжения. Извела его в ноль.
И так упивалась своими страданиями. По сути - Жанна-жаба, по сравнению с ней - снежинка.
1953
 
Катя - задорна и игриво-лукава. Горящий глаз и трепетность. Маша - в бесконечном унынии, молчании - тормоз.
Катя - какой-никакой специалист, она строит свою семью, отношения, жизнь. Маша - правильно сказала: ты, сестра, сама зарабатываешь, я - на иждивении Бори. По сути, что из себя представляет Маша, кроме своего сходства с матерью? В чем ее ценность, чтобы так убиваться всем вокруг?

Боре не повезло: как фантом, через всю его жизнь проходит фигура мужчины, из-за которого в страстях бьется его мать, потом невеста, потом - жена. И, к тому же, его самого (почти чемпиона, как ни странно) за малым не убивает он же.

Линия Жанны давным давно описана и обыграна во всех опереттах и водевилях. Принцесса цирка, Мистер Икс: мать-жаба категорически против невесты-простолюдинки, потом выясняется, что сама она из грязи в князи.

Огнев, по сути, должен быть примерно возраста Викентия (отца Юры). Судя по пробежкам, спортивная форма у них тоже где-то рядом. Огнив, к сожалению, к описываемым событиям уже тоже должен обзавестись старческими пятнами.


Все мужики в кино, однолюбы, как один. И их нечеловеческая преданность выходит им боком.
Гия - утерся после унизительного для него побега невесты с иностранцем со внешностью скандинавского бога буквально в момент свадьбы. И, Боря прав, та не сочла нужным вообще как-то объясняться с ним ни в тот момент, ни годи спустя.
Кроме того, судя по тернистому пути Аллы к своему Олимпу, невеста Гии досталась бы весьма потрепанная жизнью.
Он - продолжает преданно любить ее. Не смотря ни на что. Кавказский мужчина. Серьезно?!

Боря - остается такой же униженный после такого же побега своей невесты, накануне самого важного боя. Кроме того, чуть вообще не лишается жизни, кинувшись спасать ее же. Встречает ее радостно обратно, ни в чем не попрекнув. Принимает ее ребенка от другого мужчины как собственного. Чтобы мать забрала себе Иришку Огнев-то вариант не рассматривает. Так же как и, в свое время, Катину беременность. Ведь не от него же.


Доктор годами ждал свою Ирину, пока она соизволила его вообще разглядеть и заметить. Так же, как потом собрался ждать бесконечно Аглаю.


Нач. заставы все носил робко цветы Ирине, удостоившись роли непрошенного гостя у двери.

Викентий всю жизнь смотрит в рот жене-сатрапу, ни разу (!) не изменив. Оторвался с Аглаей и был обличен. В отличии от ГГ. В случае с Аллой и Машей - это преступлением не считается.

К бабуле пришел в старости, опять же преданный, однажды споткнувшийся чел. И был послан. Что так же не рассматривается как в случае Маши-Аллы.

Денисов готов добиваться и нянчить Аглаю не смотря на все посылания. Не взирая на то, что другие отношения вполне могли стать полноценной семьей с ребенком и прочими атрибутами. Он тоже осуждается по полной.

Алла - унизительно кидает Гию. Глумится над своим скандинавским богом, отказывая ему в рождении ребенка.
Маша - держит Борю как запасной вариант. Не срослось с Огневым - привет Борюся! Про детей - вообще но комментс....

Папа Машин, кста, тоже не при делах. Любил, обожал, ВЕРИЛ по полной.

Видимо, не так уж хорошо быть преданным мужиком. Себе дороже. Ну его на фиг!
1952
 
Индийское кино, со всеми положенными атрибутами: потерянные, украденные дети, разлученные близнецы, красивые, страдающие героини, рядом с которыми преданно любящие мужчины, на фоне шикарных интерьеров и сказочных пейзажей. Только танцев с песнями не хватает.
1950
 
№1816 hellga4ka
А мне ещё странным показался момент первой части приезжают Катя и Дима в часть.прямо со свадьбы.потом она оказывается беременной..и беременная Алая(вот тоже странное имечко девочки 70х)..то есть они примерно в одних сроках,мне так показалось по сериалу.А после родов Кати и смерти отца,Аглая делает искусственные роды срок 6 месяцев.С математикой в мыльных сериалах всегда было очень слабенько.,особенно возрастом детей)(((
Странно ещё то, что Катя, как любая женщина, тем более с медицинским образованием, до 2-х месяцев не знала о своей беременности. Придумали бы срок поменьше, недели 2-3 даже, тошноту бы не показывали, по какой-нибудь иной причине пусть попала бы к врачу, всё равно было бы понятно, что ребёнок не от Вадима, так как она уже в один из последующих дней после их близости получает справку от врача.
1949
 
Один из лучших сериалов, который я смотрела!&#9829;
1948
 
Вы в самом деле думает женившись на Маше с кольцом Ты моя жизнь -которое еще не понятно кому предназначалось Кати или Маши. Огнев должен был впасть в амнезия и забыть 20 лет кошмаров,скорби и тоски по единственной женщине которую любил и потерял так трагически?Думаете такое возможно,ведь Огнев показан однолюбом и своих решений не меняет ,это очень много раз показывали в сериале.Для того,чтобы запихнуть свое прошлое отдалить в самые дальние уголки своей памяти воспоминаниями ,тем более такие болезненные,нужно чтобы настоящее было стоящим и сам человек это понимал.Должно случиться медленное замещение, вытеснение прошлого, чего не случилось с Машей,а могло быть.Нужно длительное общение и сам человек был опытен и не импульсивен как главная героиня, которая не могла память Вадима и его поведение,не слушала бы завистниц ,а разобралась по душам с Огневым.Ведь в конец узнала правду могли начать отношения без лжи,еще беременность... это шанс начать все заново!
А сохранения платье это реликвия и символ любви,которые принадлежало его Кати,это показано Байрак, что Огнев способен на исключительную и глубокую любовь и забыть ему это непросто.Ведь в разговоре с Машей он открывается ей понемногу ,женившись раз и навсегда ,одна женщина на всю жизнь.
Живая Маша своей сильной любовью к нему вытеснила бы и поставил на первый план себя и их ребенка его девочку Каталину.И Катя со времен ушла бы в забвение ,из его головы и сердца.Жизнь сильнее смерти! Живые побеждают практически всегда.Но только тогда когда сами этого хотят ,Маша не дала этого времени и шанса для них двоих.А Вадим никогда не перед кем не оправдывается ,ведь если он любит то навсегда!Виноваты оба в расставание.
1947
 
Главная ошибка Вадима когда в отеле орал что я- "плохой человек" ,а главное про схожесть матери и дочери промолчал Надо обо всем договариваться на берегу ,но ему Нужна именно Катя.Мечты которые он хотел осуществить С Машей это жестоко не оставив ей выбора ,заставил надеть платье и дав ей шары,Как он и хотел все 20 лет.!Да, он любил Катю. Хранил воспоминания о ней, увидел в Маше внешнюю схожесть, и пытался ею восполнить утрату.Мне кажется ,он и не решался признаться сам себе, что женщина, которой уже двадцать лет нет в живых, была его наваждением, а её платье чем-то средним между фетишем и реликвией,его будущем и прошлым и даже настоящем, Когда уже была перед ним Маша..Признаться потом, что он заставил Машу надеть платье другой женщины, которую он все эти двадцать лет любил - это означало сделать Маше больно без малейшей надежды на понять-простить.Это ужасно когда мать (даже если ее уже нет в живых) и дочь любят одного и того же мужчину.Его деспотизм, грубость, стремление всех и вся подчинить себе, столкнулись с неопытностью Машиной молодости. Она не умела разговаривать и договариваться в силу молодости, а он в силу характера и печального жизненного опыта вот и расстались .Нужно было время обоим и не слушать завистниц вроде Ирины и Аллы .
1946
 
№1884 Ш-г, Алина
Кстати, Ирина и семью Маши разрушила, сказав, что это якобы Огнев устроил взрыв газа.
Но, кстати, сам Огнев немало виноват в их с Машей разрыве. О его мнимой виновности во взрыве газа было сказано в самом начале их брака, после этого они уже успели помириться. Большой ошибкой Вадима было обрядить Машу в свадебное платье покойной Кати и шары дать. Если бы не этот момент, Маша, когда увидела старые фото с родителями, не сделала бы столь явный вывод, что Огнев женился на ней только из-за сходства с её матерью. Вообще не особенно понятно, зачем он хранил это платье. Разве это символ их с Катей любви? Наоборот, напоминание о том, что она была чужой женой, и о причине, по которой они не смогли быть вместе. Если бы у них с Катей всё сложилось тогда, он бы и её заставил в этом образе выходить за него замуж? И ещё в последнем разговоре с Машей в отеле перед расставанием ему следовало уточнить, что как таковыми любовниками они с её матерью и не были, всего лишь эпизод. С Машей его уже гораздо больше связывало. Поразила ещё персонаж Нани в этом фильме. Гадкая сплетница - сначала Ирине зачем-то рассказала о том, что застукала Вадима с Катей, затем Маше об его связи с матерью. Подумала бы, что болтает и кому - Маша уже его жена, они уже семья, и говорить такое о его прошлом. Об этом уж тогда надо было в самом начале говорить, что Ирине, что Нани, когда Маша только влюбилась в Вадима и собиралась с ним уезжать. Тогда все промолчали, никто не удержал девчонку.
А Ирина получила в конечном итоге то, что заслужила, и именно от того человека. Вадим отомстил одновременно и за свою первую любовь, и за родителей своей нынешней жены.
Смерть Калинина тоже заслуживала возмездия. Ирина, отправив на тот свет и его, сломала судьбы и его дочерей.
сообщение было отредактировано в 08:38
1943
 
За 20 лет жизни после потери любимой женщины Вадим постарел раньше времени, стал засыхать подобно погибшему дереву, когда встретил Машу, начал преображаться. Окончательно вернулся к жизни, когда появилась дочка, спустя ещё 7 лет выглядит гораздо моложе, будто бы даже седина частично ушла.

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/125564/forum/#s4811676
это типа шутки? когда он встретил катю.. ему было под 30... т.е. по всем расчетам ему уже 50 с хвостиком.. а все молодеет и мускулеет, просто какой-то валера леонтьев.
1942
 
На №1779 Валентина Г.Ж.
Линия Раисы, мне кажется, какая-то не проработанная совсем, м.б. хотели что-то, но не вышло... При этом, Н.Мейхер отыграла отлично. Вообще, у нее на первом месте, мне кажется, именно актерский талант - что в Виагре, что в шоу на льду, что здесь... А вот сериальная история ее - нудятина. Одна Зейна, как "сказку про белого бычка", многократно пересказывала всем и вся, как она была любовницей старого иорданца... Согласна, что дочери Раисы должны были узнать друг о друге...
По поводу Гии - думаю, он должен дождаться Аллу, когда она поймет, что ей лучше быть с ним, который любит ее самою, а не ее модельно-карьерные возможности... Да и мораль хоть какая-нибудь будет, а не просто так... ИМХО.
1939
 
№1883 Семруч
В этом фильме есть один существенный минус - это грим. По фильму там разные поколения, а выглядят они все примерно как ровесники. И что прошло время, что нет - никто не постарел, практически не изменился. Трудно это для восприятия особенно когда смотришь эту Санта-Барбару в один глаз.
Удачным считаю грим Огнева и Маши - на мой взгляд, отражает их внутреннее состояние. За 20 лет жизни после потери любимой женщины Вадим постарел раньше времени, стал засыхать подобно погибшему дереву, когда встретил Машу, начал преображаться. Окончательно вернулся к жизни, когда появилась дочка, спустя ещё 7 лет выглядит гораздо моложе, будто бы даже седина частично ушла.
Маша за 7 лет разлуки с любимым также зачахла, потеряла краски, после воссоединения на острове вновь вернулась прежняя яркая красавица.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 85 >

Ничто не случается дважды (2018-2020): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

мелодрама
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
комедия, триллер
США, 2023
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
приключения, фэнтези
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, драма, семейное кино
Россия, 2025
драма, исторический фильм
Россия, 2024
детектив, драма
Россия, 2025
комедия
Казахстан, 2025
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен