Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Старики-полковники (2007)

Старики-полковники кадры из фильма
Год
2007
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.556 / 9 голосов

   
Главные герои картины - Андрей Андреевич и Олег Борисович - полковники в отставке. Один руководил местным КГБ, другой – милицией. Однако пришло время уйти на заслуженный отдых и передать дело всей жизни молодым. Но размеренная жизнь - не удел сильных.
Произошедшее в городе жестокое убийство известного бизнесмена, бездеятельность современных спецслужб заставляет пенсионеров вспомнить молодость, навыки оперативной службы и … объявить войну местному криминалитету. Отставные офицеры ловко манипулируют событиями и буквально сталкивают лбами преступные группировки. Бандиты, как пауки в банке, начинают пожирать друг друга.
Сводки о ситуации в городе доходят до генеральной прокуратуры, руководство намеренно посылают туда не подающего надежды следователя Елену Решетникову. Однако, в деле Елена проявляет себя с совсем другой стороны.
Смогут ли полковники довести свой план до конца?.. Как поведет себя сотрудница прокуратуры. Обнаружив улики, указывающие на старичков?..

последнее обновление информации: 12.07.23

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 5
Макся (Киев)   28.01.2011 - 16:48
Фильм наглядно доказывает необходимость срочного проведения люстрации в государственных органах Украины. читать далее>>
№ 4
Андрей Максименко (Киев)   22.02.2010 - 21:13
У вас на сайте не правильно указано мое имя, как соавтора сценария "Старички полковники". Меня зовут Андрей Максименко. Заранее благодарен за исправление ошибки. читать далее>>
№ 3
Виталий (Одесса)   31.01.2010 - 22:58
Вставлю и свое "фе". 1. Фотографировались на крыльце школы №19, а столичному следователю назвали №8. И в титрах благодарность директору школы №8. 2. На всех машинах - киевские номера, у стариков-полковников... читать далее>>
№ 2
Бегемот   23.01.2009 - 23:52
это невероятнейшая муть! даже стадно за Дурова стало, что в такой снялся. показывают Киев и почему-то столица в другом месте, генрпрокуратура находится в МИДе, за первые 15 минут уже раз десять помянули... читать далее>>
kino-teatr.ru:
Выбирайте выражения.
№ 1
Игорь (Киев)   12.01.2009 - 21:46
Очень плохое кино. читать далее>>
22 апреля
СТС
23 апреля
Домашний
24 апреля
СТС
25 апреля
ТВЦ
25 апреля
Домашний
26 апреля
Россия 1
26 апреля
РЕН-ТВ
27 апреля
ТВ-3
24 апреля
КиноПоиск HD
24 апреля
Netflix
25 апреля
START
25 апреля
Apple TV+
25 апреля
OKKO
9 мая
Peacock
13 мая
Max
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен