Несмотря на нажитое огромное состояние, Валдомиро Серкейра в душе остался прежним грубоватым рабочим, прямым и искренним. Валдомиро - отец трех дочерей, а также владелец крупной компании «Мармореал», в честь которой в высшем обществе его называют «мраморным королем». Однако, несмотря на финансово-экономические успехи, в родной семье Валдомиро не все идет гладко. Старшая дочь Мария Режина спит и видит, как избавиться от отца и встать во главе «Мармореала», а жена Валдомиро уже давно мечтает отделаться от неотесанного мужа, с которым ей стыдно появиться в свете. Словно в сказке, желания обеих исполняются.
Семья Валдомиру восстает против него после того, как он приводит в дом Инес, никому неизвестную женщину, потерявшую память. Валдомиру влюбляется в Инес и его брак с Элеонор распадается. Вскоре после этого исчезает («умирает») и Инес, а вместе с ней и бесценные бриллианты, принадлежащие Валдомиру. Все это часть плана мести Кларисси — внебрачной дочери Валдомиру.
Спустя некоторое время Валдомиру случайно встречает Инес, но она отказывается его узнавать, и имя у неё другое — Лавиния.
последнее обновление информации: 29.03.25
обсуждение >>