
Анимация
Мистический детектив в декорациях викторианской Англии вернулся с новым сезоном

Лайфстайл
Актриса подтвердила слухи

Интервью
Денис Власенко, Валерия Репина и Олег Гаас — о мифах про секс и просветительскую функцию сериала «Про это самое»

Обзор сериалов
Выживаем в бункере, офисе и России, на постановке Шекспира и в окружении зомби-грибов

Спутник телезрителя
15 апреля, 15:25, viju TV1000

Спутник телезрителя
В ночь с 14 на 15 апреля, 01:55, ТНТ

Новости кино
Комедию посмотрели более 2,3 млн человек

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?
отзывы
"Тем не менее, картине удалось удержаться в рамках хорошего вкуса."
Так фильм изначально и строился на этих принципах. Это удивительно красивый фильм, и такие же гармоничные отношения. Очень плотные и очень тёплые, насыщенные, естественные. Очень драматические. Неопределённые, сложные, интересные, очень эмоциональные.
Ребята не просто так оказываются в постели. Об этом фильм.
Послушайте диалоги, посмотрите каких актёров подобрали на роли. Диалоги ёмкие, точные, чистая психология.:)) Все ситуации обыгрываются с юмором. То, что в жизни могло бы вызвать смущение, здесь забавно и смешно.
Актёры подобраны так, что дополняют и уравновешивают друг друга.
Ребята так хорошо подходят друг другу, что представить себе их (в каком-либо сочетании) без третьего практически невозможно. :))))
Все трое очень сексапильны. И если Стивен Болдуин выходит за рамки при каждом удобном случае, Лара Флинн Бойл - при определённых обстоятельстах, то представить себе Джоша Чарльза, выходящим за рамки, очень сложно.:))
У них - явный комедийный талант. :)))) У Лары Флинн Бойл и Джоша Чарльза - хороший драматический.
Об Алекс можно сказать, что она шла к сексу с Эдди слишком длинным и извилистым путём. :))
Стюарт точно знал, что ему нужно, его путь был короче.
А Эдди пришлось нелегко, пока эти двое выясняли отношения и экспериментировали с его сексуальными предпочтениями. :))
Кстати, основной вопрос фильма - о сексуальной ориентации Эдди - мне решить так и не удалось. Парень хорошо замаскировался.:)) И даже слова автора и каких-то "бойфрендах" в конце фильма прозвучали как-то неубедительно.
А вообще фильм понравился. Очень.
Комедией этот фильм можно назвать только потому, что режиссер-сценарист оставил персонажей в живых и завершил фильм политкорректным закадровым комментарием.
Кстати о комедии...
Эндрю Флеминг в 2008 г. снял - опять по своему сценарию - фильм "Гамлет 2" (Hamlet 2).
Так вот "Гамлет 2" действительно - КОМЕДИЯ. Причем комедия-бурлеск в чистом виде.