Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
1408 кадры из фильма
Год
2007
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7 / 30 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3

9
 
Интересно в этом фильме, главным образом, то, что, в отличие от других экранизаций Кинга или "по Кингу", здесь нет предсуществующей книги, а в наличии всего лишь сырой невнятный набросок идеи с аналогичным названием. Поэтому режиссер и Кинг все-таки сюжетно вместе сделали конфетку. Понравилось абсолютно все, особенно доставляет эмоциональный диалог с холодильником - немного разряжает обстановку)))
8
 
Не знаю как у других, но это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. конечно, это не хоррор, но фильм именно ЖУТКИЙ. Мне ещё несколько раз он снился. Здесь есть подтекст - и очень глубокий: "Не надо отрицать того, о чём не знаешь".
сообщение было отредактировано в 10:30
7
 
Я только что посмотрела фильм по ДТВ. И ещё раз убедилась в том, что американцы умеют снимать кино в данном жанре.
Да, фильм не такой уж страшенный (я и не люблю, когда шибко много ужасов). Но смотрела его от и до с пребольшим удовольствием!(тока реклама раздражала).
А Джон Кьюсак очень даже приятный актёр!
сообщение было отредактировано в 23:20
6
 
Вообще не впечатлил. И что в нем страшного? Готовилась к бессонной ночи после просмотра, а в итоге зевала от скуки. Мда, разучились ужастики ставить
5
 
Считаю этот фильм лучшим. В принципе, здесь нет захватывающего сценария, но фильм смотрится с интересом... И, для себя, я определил его как психологический триллер. Пятерка с плюсом ;)
4
 
Отличный сюжет, конечно не так страшно как было представленно, но тем не менее, очень хорошо получилось. смотрел фильм с большим интересом, на одном дыхании.
3
 
Джон Кьюсак - очень приятный актёр, эту работу, безусловно, нельзя назвать какой-то особенно выдающейся, так как, в сущности, играть ему и нечего - на первом плане не главный герой, а сюжет фильма. В итоге получился очень неплохой, напряженный триллер. мне лично было страшно
2
 
Довольно интересный фильм, хотя и не без некоторых претензий. Вот что мне нравится в "1408", так это отель, - действительно огромный, старинный и загадочный...Да и сам сюжет интересен: писатель, рыскающий по стране в поиске "привидений", в которых и сам не верит, но, тем ни менее, издающий на эту тему книги. Мне нравится момент, когда его спрашивают, есть ли в действительности такое место, где можно встретить привидение? На что он отвечает: "С гарантией? Дисней-ленд". К сожалению, до самого романа Стивена Кинга я так и не дошла, так что сравнивать с литературным оригиналом не могу. Если кто-нибудь читал книгу - поделитесь впечатлениями!
1
 
Хоть фильм и заявлен как ужастик, ничего особенного страшного я там не заметила. Было пару раз ощущение чего-то надвигающегося, но увы. Но хоть раз посмотреть стоит

< 1 2 3

1408 (2007): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен